Всем привет. Заметила, что на кастом Версусе мало кто играет. Есть предложение собраться игрокам и зайти на этот Версус. Да, немногим нравятся или сложно будет на рандомных картах играть, но хочется чего то новенького, да и не хочется одной бегать, как псих-одиночка). Да и если не понравится, то можно и разбежаться кому где нравится).

813c620e687856e7c02f56040ce609d0.jpg

впвап.jpg

download.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рина Если, вы на счет MadxCVERSUS, я там сежу народу мало, за день бывает 5-7 человек, сам лично замечал. Сейчас время нету так что не знаю.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alexandr20 да, я об этом версусе, а то хочется там поиграть, а игроков то мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рина я так занет, завтра не знаю попробую, если захотите заходите на этот сервер поиграем, по времени, в районе (11.00-17.00) могу быть свободен, но точно не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо как с принудительной самоизоляцией обращаться, не скачал кастом карты отдохни пару дней от игры!:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Brook мне на лицуху их скачивать надо, а на пиратке не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2020 год вроде, а народ один раз 7 гигабайт скачать не может....:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем скачивать, с пиратки копируй или перемести, как удобно, папку playbcm и gameinfo в лицензионную версию игры) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox эм...у меня проблема с качиванием)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox спасибо тебе огромное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.05.2020 в 17:08, Рина сказал:

Всем привет. Заметила, что на кастом Версусе мало кто играет. Есть предложение собраться игрокам и зайти на этот Версус. Да, немногим нравятся или сложно будет на рандомных картах играть, но хочется чего то новенького, да и не хочется одной бегать, как псих-одиночка). Да и если не понравится, то можно и разбежаться кому где нравится).

813c620e687856e7c02f56040ce609d0.jpg

впвап.jpg

download.jpg

Боятся они там играть ,откуда крыть не знают,где заразой респаться не знают,вот и не заходят. А так там интересно когда народу много. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.05.2020 в 17:08, Рина сказал:

Всем привет. Заметила, что на кастом Версусе мало кто играет. Есть предложение собраться игрокам и зайти на этот Версус. Да, немногим нравятся или сложно будет на рандомных картах играть, но хочется чего то новенького, да и не хочется одной бегать, как псих-одиночка). Да и если не понравится, то можно и разбежаться кому где нравится).

813c620e687856e7c02f56040ce609d0.jpg

впвап.jpg

download.jpg

Странно что сюда не приходит Spazztic Puke, и не говорит о закрытии этого сервера. Какой-то он не последовательный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас