Мой ник в игре Бастард! Написал Ник своего напарника, пишется он так Похуянка:)! Написал так: Похуянка тебя муж ждет! получил без предупреждения сразу же Бан за неадекватность! Панцирь C-1 писал что всем даст мут и бан если захочет! Рассмотрите заявку серьезно без шуток и приколов.с Уважением игрок Left 4 Dead 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Бастард сказал:

Мой ник в игре Бастард! Написал Ник своего напарника, пишется он так Похуянка:)! Написал так: Похуянка тебя муж ждет! получил без предупреждения сразу же Бан за неадекватность! Панцирь C-1 писал что всем даст мут и бан если захочет! Рассмотрите заявку серьезно без шуток и приколов.с Уважением игрок Left 4 Dead 2

бана у тебя нет, маты на мадх разрешены, "Похуянка", вроде, у Брука такой ник был)а если хочешь на кого-то настучать, покажи доказательства и в стукачи отправляйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бастард ну а как надо было тебя понять про чьего мужа ты имел ввиду? За этот скрытый смысл твоего сообщения я воспринял это за токсичность и кикнул тебя. В следующий раз лучше пиши открыто в мой адрес я как маленькая девочка не буду пугать мутом или баном. Ты был в этот момент и понимаешь о чем я. Ну а если я причинил тебе неудобство прошу прощения у меня не хватка кбд в организме для спокойного реагирования

За счет всех замучу и забаню мужик сказал мужик не сделал:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sadako Я один,идиот,щас полез искать его ник в нарушителях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Бастард сказал:

Мой ник в игре Бастард! Написал Ник своего напарника, пишется он так Похуянка:)! Написал так: Похуянка тебя муж ждет! получил без предупреждения сразу же Бан за неадекватность! Панцирь C-1 писал что всем даст мут и бан если захочет! Рассмотрите заявку серьезно без шуток и приколов.с Уважением игрок Left 4 Dead 2

Тебя и админа с игровым ником Панцирь-С1, кикнул "твой напарник" Модератор Похуянка :)

1 минуту назад, JustMadMan сказал:


@Бастард скорее всего тебя кикнули,ждём модера

он сверху над тобой отписался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, k0er сказал:

он сверху над тобой отписался

Пока я писал,он уже ответил и наши с ним сообщения одновременно отправились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan Я писал в тот момент когда ты ответил:rofl2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Brook сказал:

JustMadMan Я писал в тот момент когда ты ответил:rofl2:

 

Одним предложением:"Либо я слоуп,либо ты флеш" :DD

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan Неее.... всё нормально) Эта система работает кто первый начал печатать:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.