I was just banned on BCM MAD Versus map on lfd2. It was a total accident were I fell to a part of the map and was unable to be killed!! I did not exploit this bug on purpose and I don't speak Russian so I couldn't speak to say sorry! 

Please remove the ban for account Zetheons I promise I wasn't deliberately cheating! 

 

(Я не говорю по русски это гугл переводчик) Меня просто забанили на карте BCM MAD Versus на lfd2. Это был полный несчастный случай, когда я упал на часть карты и не смог быть убитым !! Я не использовал эту ошибку нарочно и не говорю по-русски, поэтому я не мог сказать, чтобы извиниться! Пожалуйста, удалите бан для аккаунта Zetheons. Я обещаю, что не был преднамеренно обманывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя никто не забанил, только кикнули. Следующий раз используй команду !kill, когда застреваешь в текстурах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кикнула его первый раз за то, что из-под текстуры курил, второй за то, что зарашил, банить не стала, отнеслась с пониманием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данный игрок жестко рашит, на просьбу не рашить тупо игнорирует. Даже вот сейчас играли, то просили уже и на русском и на английском не рашить, он как обычно пропустил все мимо ушей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда не вижу смысла церемониться с данным игроком, кик выдан заслуженно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.