Админ Santa выдал мне мут. На его заявления в этой теме админ считает мое сообщение оскорбительным. С этим я не согласен категорически. В нём нет никаких оскорблений в том числе и завуалированных. Сообщение даже не было ему адресовано. В тот момент я общался ещё с 2 игроками. Полагаю, что из-за своей летней занятности Santa неправильно воспринял суть моего сообщения, что повлекло его к странным выводам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, MrKot_Pozitive сказал:

Админ Santa выдал мне мут. На его заявления в этой теме админ считает мое сообщение оскорбительным. С этим я не согласен категорически. В нём нет никаких оскорблений в том числе и завуалированных. Сообщение даже не было ему адресовано. В тот момент я общался ещё с 2 игроками. Полагаю, что из-за своей летней занятности Santa неправильно воспринял суть моего сообщения, что повлекло его к странным выводам..

Ну как бы Кот, ты не прав. Есть конкретно упоминание Санты, и конкретно что-то сосать (и мне кажется все поняли про что ты не договорил). Это мнение со стороны. Я бы тоже посчитал это оскорблением. Если это только конечно не вырвано из контекста.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упоминание Санты есть, да. Про что вы все думаете после глагола сосать?))
Конкретно ничего нет, только слово "что-то". Мут субъективно притянут за уши. Каждый себе трактует это по разному. Как вы это у себя видите, я понял.
 

31 минуту назад, Ж у к сказал:

 (и мне кажется все поняли про что ты не договорил)

Как мне кажется, должен быть повод для подобного сообщения, не правда ли? Какая-то причина конфликта, что могло б спровоцировать к написанию сообщения с тем смыслом, что вы думаете. Но такой причины нет. С Сантой я общался нормально и никаких негативных эмоций к нему не проявлял. И в итоге, зачем мне писать сообщения с таким смыслом.
Ну я больше не знаю как к вам достучатся если это вас не устраивает..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас