Здравствуйте, сегодня играя на office #7 я запечатлел то как работает администратор ЖуК, лично я считаю что человек был прав, так как у админа не было веских доказательств для бана. Как я уже и сказал, я считаю что админ поступил не правильно, забанив человека только потому что ему так кажется. Я хотел бы что бы приняли какие нибудь меры, будь то разбан или наказание для администрации.

8uJ_tN3oI48.jpgi716GBwGj9o.jpgEzvNmtXcihs.jpgtQfGnzhO4mo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая что AWP стреляет в рандомном направлении если не включить зум (в отличии от скаута - который стреляет точно в центр экрана), не вижу ничего ужасного если даже у него выведена "козявка" на программном уровне. В KF, Insurgency (из тех что я играю) вообще нет прицела ни на одном оружии, но это не мешает стрелять от бедра точно по цели, ибо к такому быстро привыкаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот даже странно, почему жалобу написал Доширатор, а наказанный игрок протест не написал?... Доширатор, ты задумайся...

Бан снимать не буду, так как там всего сутки, для осознания ему хватит ему хватит.

 

Пы.СЫ. Да, еще я у него пару раз там распрыжку заметил, так что благодетель Доширатор, ты передай ему, что она запрещена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.