Всем доброго времени суток. Эта тема не о турнире по версусу. Хочется какого-то разнообразия в этой старой игре, например почему бы не провести турнир по кооп, где игры будут проходить в режиме реализма и на сложности эксперта. Выбор карт будет полностью зависеть от взаимного выбора капитанов команд, так же можно и выбирать кастомные карты. В команде должно быть 4 игроков в основном составе и максимум 3 запасных игроков. Как будут проводиться игры? Например команда А с Командой Б выбрали кампанию Вымерший центр. Команда А играет его до того момента, пока не ляжет вся команда, тогда количество пройденных карт будет считаться между двумя командами. Допустим А прошла 3 карты, а Б 2, в этой игре победила команда А и ей 3 очка в таблицу результатов. Да, чтобы не было обид, будет 2 попытки пройти на максимум кампанию. 

P. S. Знаю, что такая идея похожая у вас была, но прошла не до конца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, идея то ок, а какие критерии по отбору игроков? Все желающие или кто? А как насчет сервера, где это все будет? Как контролировать есть ли подсветка боссов, к примеру, у людей или нет? В конце концов - куда регаться? Или все базироваться будет на бцм форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skat Насчет отборов игроков, все желающие игроки мясных порталов смогут принять участие, так как я сам можно сказать гость тут. Насчет серверов, скорее всего будем играть на ваших двух: где дефолт карты и кастомные. При реализме  подсветки нет у сурвов, а у боссов по идее тоже нет даже при обычном прохождении кампании, так что думаю лучше всего играть без подсветки, так будет интересно. Регистрация будет тут на форуме в этой теме. По количеству заявленных команд, будет создана турнирная сетка. 

Образец регистрации команд :

название команды :

состав:

1. Вега (Captain) 

2. ххх

3. ххх

4. ххх

Sub: 

1. ххх

2. ххх

3. ххх

ххх - тиммейты 

 

Так же остальная информация будет базироваться в данной теме 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас