31 сообщение в этой теме

Всем добрый вечер.
Раз уж на то пошло помогу автору.
Сервер MadX Versus (не RU)

24.09.2020 

Время примерно 2:50 по МСК
Остальную информацию автор уже озвучил.


А теперь касаемо выданных наказаний.
На сервере играло 4-5 человек.От Автора сей темы начались оскорбления в адрес игрока St.Ellias.

парой тройкой фраз они перебросились в процессе уровня.
Игроку [ +18 O.k.S.] выдал предупреждение через админ панель.
игроку St.Ellias написал в стиме что б не портил себе настроение.
Игрок St.Ellias последовал моему совету и просто поставил игрока на мут.
Игрок [ +18 O.k.S.]  проигнорировал выданное предупреждение и продолжил свои нападки на товарища по команде.
Как в голосовом, так и в общем чате.
Прошел раун. Пламя не угасло. Выдал мут.
В последствии игрок начал вредить команде.По началу стоял в убежище (карта мост.пока все не выйдут с убеги раунд не начнется) тем самым мешал игровому процессу.
При всём этом совершал некие телодвижения взад и вперед(дабы не кикнуло автоматом), топчась на месте позади всех. Я воспринял данный факт как вред собственной команде . Далее последовал КИК.
К примеру если у меня "залагала игра" или комп. Я выхожу из игры,или перезагружаю весь компьютер. Но в данном случае, видимо "Лаги" были какие то избирательные) не позволявшие двигаться вперед по карте))
При необходимости есть демо предыдущей карты. Но там помимо общего чата больше использовался голосовой. Ты действительно хочешь что бы все услышали твои изречения в войсчате, или ограничимся текстовыми вырезками Алексы?(За что ей спасибо) или мут на 1 день для остывания слишком большой срок?
Демо     https://yadi.sk/d/84vohRlfOQRAgg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮРИК) Маловато как то) зная что не прав,  еще пришел права качать на форум, я б добавил мут до трех дней ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yahoo ego znaeT!  Ввиду всех факторов, я думаю этого достаточно. Дальнейшее изменение сроков на усмотрение вышепоставленного руководства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и не увидела неадекватность Юрика(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я и говорил много раз, БЫДЛО ПОЛУЧАЕТ ПО ЗАСЛУГАМ ))0
помню случай, когда он зашел на ф6, я играл, угарал с знакомыми и над знакомыми, ему не понравилось и он начал нести дичь, как-то оскорблять меня и просто срал своим ртом на свой же свой микро (знаю как-то странно срать на микро, тем более свой, но он так делал, конечно же не собираюсь давать клятву, но даю слово, прям какал, на микро, был невозможный запах от его присутствия, а особенно, когда он открывал рот и начинал говорить, что-то глупое).
считаю, что создавать протесты или стукачить не имеет смысла, т.к. быдло все равно получает свое и в жизни, и в игре, но не могу себе позволить не упомянуть о своем знакомстве с копером, который зашел на версус и начал выпендриваться перед челиком, который в кругу знакомых рофлит и получает удовольствие, тем самым мешая игре и провоцируя на бессмысленные негативные эмоции.

хотя стоит упомянуть, когда он полностью обосрался и вытер попу своей рукой, я предложил помочь ему очиститься от всего этого дерьма в старом парке развлечений и показать куда следует срать в будущие разы (туалеты на карте мрачный карнавал, предпоследняя карта, куча свободных туалетных кабинок, в которых он так же мог бы вымыть руки, думаю SpreAd не брезгует).
ну в общем позвал 1х1 и он слился, аргументируя свой отказ, какими-то детскими причинами.

ну в общем, делаем выводы.
а так получается, что -rep от улиц лефты, а так же -rep от интеллигенции лефты.
 

так же, кто не замечал его токсичности, скорее всего вы женского пола, а такие мужчинки как он очень любят женское внимание в интернетике (но не в жизни), поэтому лаская ваши ушки, он любит покакивать на микрофон, когда вас нет и при этом есть более "сильные самцы".
(хотя я бы дал 99% на то, что незаметить его токсичности могли только самы.. кхм.. доверчивые)

а с вами был я, Максим Евгеньевич, любитель дикой природы.

 

зная, что люди никогда не меняются (про жизнь не знаю, говорю про игру), советую продлить мут, хоть я и против наказаний, но думаю такие токсичные девочки любят помолчать смотря в свое зеркало, а не в монитор с игрой.
но опять же, если все главные админы добренькие и милые, то ничего не меняйте.

 

алекса ты самая милая и добрая админша, желаю побольше улыбок на работе и вне её (не сарказм).
но авп не забудь выдать с ножиком, пжжжж (тоже не сарказм).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну автор исчез мгновенно как-то из темы..

Выдала ещё на сутки(профилактика). Может так дойдёт, что оскорбления запрещены , да и врать не хорошо.

Админ в этой ситуации поступил верно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.