Цель - делись с ближним своим. Делимся с своими плюшками и инструкцией по установке ( желательно на Гугл диске или ином обменнике, чтоб не подцепить какой-то вирус, в наше время это актуально) для каэски (скины, звуки, конфиги, графика и т.д.). Желательно с скриншотами или демонстрацией того или иного продукта. 

 

Я делюсь подборкой звуков, которые заменяют выстрелы, шаги, радио, и прочее на звуки из кс го. Скачанную папку вставить по пути  C: \ Program Files (x86) \ Steam \ steamapps \ common \ Counter-Strike Source \ cstrike \ custom \ скачаная папка. 

Если что то не устраивает из звуков к примеру радио чат вы можете отредактировать по своему вкусу удалив в папке не нужные звуки. Подборка систему не грузит, кс не лагет. 

Поверьте вы останетесь довольны.

https://drive.google.com/folderview?id=1wZFYnTm1cJNc5l0xl3KssQ0YN6P7Qef6 

Короткий видосик с демонстрацией.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ_ПОГОДИ такая тема уже проскакивала, поищи в разделе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jamaica я так уже лет 20 делаю и менять игру не собираюсь. Тем более есть на какую? На кс го? Это жеполнейший развод родителей школьников на баблоскины)) Я, помнится, ещё в 2009-2010 годах говорил, что скоро новая ксс с платными скинами выйдет. Не прогадал:DD

В скором будуем и лефт новый будет, где будут скины покупаться, сейчас понты не дёшево стоят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar так никто же не заставляет их покупать.Я вот вообще не могу с цветными скинами играть.Тупо мешают,да и выглядит убого...У меня стоит мод классик офенсив называется.Там звуки хорошие.Слышно все четко.Скины без всякого лишнего хлама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас