Ник в игре: anahaymdeadkgbshnik

Доброго времени суток, уважаемая администрация.

Долгое время не мог понять почему меня не слышат игроки, сначала думал, что проблема в настройках, но там всё настроено нормально. Решил написать сообщение в чат и увидел уведомление о муте, тут я уже сразу понял, что явно племянник пока я спал что то да натворил, зашёл на форум глянуть за что именно дали мут, увидел и убедился, что племянник перешёл на личности. Прошу снять мут, а племяннику я настучу по его черепной коробке и дам леща, чтобы он понял, что так себя вести нельзя. Благодарю за внимание и надеюсь на понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, anahaymdeadkgbshnik сказал:

Ник в игре: anahaymdeadkgbshnik

Доброго времени суток, уважаемая администрация.

Долгое время не мог понять почему меня не слышат игроки, сначала думал, что проблема в настройках, но там всё настроено нормально. Решил написать сообщение в чат и увидел уведомление о муте, тут я уже сразу понял, что явно племянник пока я спал что то да натворил, зашёл на форум глянуть за что именно дали мут, увидел и убедился, что племянник перешёл на личности. Прошу снять мут, а племяннику я настучу по его черепной коробке и дам леща, чтобы он понял, что так себя вести нельзя. Благодарю за внимание и надеюсь на понимание.

Фишка с племянником/другом/братом/сватом тут не прокатывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

anahaymdeadkgbshnik отмазки с родственниками у нас не работают, мут истечет через пол часа, лучше просто подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео где племянник признает вину, и получает леща в студию 😆 тогда может и снимут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не несёт ответственность за ваших родственников, кроме вас самих, это не наша вина, если ваш племянник нарушил правила)

3 часа назад, anahaymdeadkgbshnik сказал:

Ник в игре: anahaymdeadkgbshnik

Доброго времени суток, уважаемая администрация.

Долгое время не мог понять почему меня не слышат игроки, сначала думал, что проблема в настройках, но там всё настроено нормально. Решил написать сообщение в чат и увидел уведомление о муте, тут я уже сразу понял, что явно племянник пока я спал что то да натворил, зашёл на форум глянуть за что именно дали мут, увидел и убедился, что племянник перешёл на личности. Прошу снять мут, а племяннику я настучу по его черепной коробке и дам леща, чтобы он понял, что так себя вести нельзя. Благодарю за внимание и надеюсь на понимание.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут истёк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.