29 сообщений в этой теме

Kuvalda Какой спать, еще тетрадь смерти досматривать, а то заблокают скоро... :( 
И не флуди, дурак! Просто ту тему закрыли, поэтому пишу здесь, а ты изыйди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BeatBoy тебя уже записали в deathnote, арбуз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Битбой офигел что ли!

я сама думала, что ты мне по рофлу написал, ибо особо не следила за происходящим. 
Я за вас попу рвала не меньше, чертов бидбой!!!

просто написал бы сразу и сказал бы что да как, я бы пошла сразу и не было бы никакого штрафа) 

а так, вы молодцы. Поздравляю с победой!

 

также хочу подчеркнуть то, что писать про ноунэймов мол «ща бы выиграть за счёт штрафа» некорректно. Они сыграли последнюю игру достойно и достойно проиграли. Неважно, кто в итоге занял первое место. Финальная игра была просто потрясающей! 
 

Скат большой молодец. Буллет тоже красавчик.

всем, кто сыграл и не ливнул отдельно +реп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, BeatBoy сказал:

На всякий случай объясню.
Рофлан Хайджан проиграли финал и занимают почетное 2 место.
Кто не понял, в последней игре у нас не хватало 1 человека, почему я объяснять не хочу.
Я как капитан не был готов к этому и полностью признаю, что вина лежит на мне.
Из-за того, что я не нашел саба за 15-20 минут, нам дали штраф -200 очков, что и привело к поражению.
Со словами ската о том, что я доверился не тому человеку, не согласен.
Ведь именно из-за того, что я доверяю каждому игроку-сабу команды, мы смогли победить в последней игре по очкам.
Хотя изначально седу брать как-то и не хотелось, т.к. она может и по рофлу, но сказала, что будет сливать нам.
У нас с ней были большие споры по поводу того, кто победит и она очень топила за Нонеймов, но кстати, она так радовалась в конце, как будто была частью нашей команды на протяжении всего турика, может это о чем-то и говорит, хехе? Но в общем спасибо за саб, как говорится!
Думаю все понимают, что выигрывают игры не штрафы, а командная игра, а мы были лучшими в этом аспекте, поэтому мне просто нечего сказать, все случилось как случилось, поэтому ни о каком раздельном 1 месте, которое предложил скат, не может быть и речи, сильнейшие остаются сильнейшими до конца, даже если придется отдать 1 место в знак своего несогласия. 
Все уже устали от этого турика и от клоунады здесь происходящей, поэтому думаю стоит все тут это и завершить.
То видео, которое я создал сделано на порыве эмоций, но там я высказался о том, что думаю об этом турике и о скате, не только как о организаторе, но и человеке, я бы даже сказал, в первую очередь, как о человеке, не вижу смысла, что-либо скрывать, поэтому высказываюсь открыто.
До турика я нейтрально относился и к скату, и каждому игроку турнира, но увидев пару лицемерных и детских моментов со стороны того же ската и еще 1 человека из моего ближнего круга общения (думаю он и так все знает, так что не буду называть его ника), просто сделал выводы о них. Думаю многие люди заметили детские высказывания и оправдания с стороны ската, я же лично считаю их не детскими, а лицемерными. На форуме тысячи людей. Тысяча людей - тысячи мнений, поэтому думайте своей головой. На этом тема ската закрыта. Может Рофланы не выиграли из-за каких-либо правил, но по факту, мы доказали то, что являлись самой сильной командой и в плане скилла, и в плане морали, лютейшие последние минуты от нас, это просто нечто, и в игре где не было меня, и в крайней, на болоте.
Хочу поблагодарить команду Нонеймов, ПлейБДСМОВ и конечно же Шоколадных Вертолётов за проведенные игры, не все они были идеальными, было кучу сабов, но имеем, то что имеем.
Спасибо и всем другим командам, я все ваши игры смотрел, было интересно )
Офк, спасибо буллету
Ну и конечно же самое большое спасибо.. команда Рофланов, а отдельно:

Максис - читерок ты наш, ути-пути, мне скинуть не забудь, ну ты понял....... (Зовут Максим)

Тр - кидатель, швырятель, бросатель всего возможного в лица сурвов и просто классный игрок
Катана - много игр на мадх выиграли и благодаря тебе, спасибо ^^
Мурзик - ух тыж наш котяра, арми как обычно тебя сабнет, иди работай! ^D (Зовут Максим)
Девастатор - а я и не знал, что ты смотришь аниме, один из адских рофлеров нашей команды! (Зовут Максим)
ХаусГром - ну ты еще тот курильщик ( ТЕПЕРЬ ДУМАЙ, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ, АЗАЗАЗАЗ)
Рефлекшн - когда-нибудь ты обязательно сабнеш, дефка! (в лобби не забывай меня приглашать)
Но Вэй - ух ты наша крыска, лучше тебя не трогать, когда ты злишься, а то мы знаем какой ты токсик <3
Арми - наше солнышко в дневное время и луна в ночи, грей побольше, а то я замерзаю )
Седа - СЕЙЧАС МЫ ТРА ВОЗМЕМ И ТОЧНО ВЫИГРАЕМ, а нет, берем тебя, представитель Грузии :3
Джерр - как я и думал, отлично играешь! Спасибо за саб! )
Васька - рaзьeбешь любого за рофланов, при этом не зная кто там играет, молодец!
Хатер - рофланпоминки, скат тебя так и не понизил( а я хотел, чтобы ты нам сабнул...

И меня тоже зовут Максим!

Как говорила великая мемная и милейшая крыска:
Все Максимы Ёbnутые на голову!
Позже у нее спросили, а как зовут вашего парня?
И она с гордостью ответила, Максим!

А чуть не забыл, спасибо стримрелам за стримы!

И я тут подумал, хоть турик не идеальный и т.д. все равно спасибо скату, то что решил, что-то устроить, все прошло более-менее, получено кучу эмоций, хоть я лично и думаю многие с ним не согласны в каких-то вопросах, но сделал он работу большую, в начале очень помогал с сабами и со всем разобраться кепам, ну лично мне, остальным не знаю. Это только то, что я запомнил, уверен он и другие положительные вещи делал, но мое мнение на счет лицемерности в паре вопросов не изменится, но так не должно быть, что пару жирных минусов перечеркнут все плюсы. Наверное самый запоминающийся плюс состоит в том, что я начал общаться с Максисом, он обязательно поделиться антизаблевом и аимом. А так же как наша команда сплотилась против нонеймов, уфф, думаю многие стали понимать игру чуть лучше, так что все хорошо, что хорошо кончается.

Всем быбы.
Рофланы - это вам. :) 
 

 

Красавчик :yes::yes::muscle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас