Kuvalda

Пользователь
  • Публикации

    318
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Аудио профиля

О Kuvalda

  • Капрал ★★
  • День рождения 08/09/1990

Информация

  • Режим
    Versus
  • Пол
    Мужской
  • Возраст
    26-30
  • В игре я
    Луис
  • Оружие
    Винт. АК-47

Посетители профиля

8716 просмотров профиля
  1. Kuvalda

    А мне игра как бы намекает, "ЧУВАК" - иди помойся.... хантер-ванна.. нет слов))
  2. Поставь папку с лаунчером в исключение и не нужно ничего отключать )
  3. Kuvalda

    Юрик, в первую очередь уважаю тебя как игрока и человека, нубас)) рад видеть! Давай по честному, никто и никому ничего не обязан. Есть сервер, есть режим, нахрена его совмещать с версусом, если уже привыкли к определенным правилам. Тут в целом люди играют по двум причинам: 1) поговорить 2) пострелять бомжей. А так прав, развиваться никто не запрещает. Вот бы старые времена, когда ты 1 раз из 10 мог срезать топором моего ханта ну ты понял, что шучу или да?))
  4. Kuvalda

    Т.к. достаточно долго играл в свое время на версусе, игра за танка мне очень интересна.. но когда 1 раз получил танка на madx коп, то моральных пиздюлей получил хороших, т.к. умерло пол команды из-за машинки, они наивные думали, что если стоять на крыше, то в них не попадет xD .. Поэтому согласен, танков нафиг. Не все умеют им играть из-за режима и отсутствия опыта
  5. Kuvalda

    Обнулять не стоит. Это просто цифры на экране и не более. Он их как бы там ни было заработал попо-часами. Есть предложения: - Убрать спавн боссов до открытия дверей или вообще убирать двери после открытия , а может сделать их авто открывающими после определенного кол-ва времени. - Стоишь долго в одном месте - любые штрафы или наплыв бомжей, что то на примере антираш системы, только наоборот. Ещё есть 3-е предложение - убрать статистику и проблем нет)))
  6. Kuvalda

    Я не проститут, но готов снимать трусики за авп xD
  7. Kuvalda

    Я возможно потребую много, но ребят в наше время то можно на ютуб пару роликов загрузить для удобства как минимум? Вопрос на засыпку, если я начинал играть в css в 1999 году, я могу считаться профи для обсуждения конкретного случая?)) С этим движком даже читов не надо, модов сотня тысяч, которые убирают листву и деревья, вип дает широкие возможности... в читах по-сути смысла вообще нет, если ты не однорукий бандит играющий жопой верх ногами . На многих серверах сделан белый список самих модов, либо они вообще отключены. Классная штука как по мне, избавит от многих проблем, и несправедливости. Люблю madx, спасибо Буллле за терпение и все остальное
  8. Kuvalda

    Такой себе аргумент.. Последнее время везет играть с хорошими игроками, и даже когда я умираю, то дифают.. обычно к концу карты под 1к хп)))
  9. От лица всех сссущих ... Пожалуйста, Буллет, сделай на madX coop возможность хотя бы раз за одну карту/компанию или раз в час выйти в AFK на 5 минут (без потери оружия, а это главное), чтобы отойти покурить и сходить элементарно в туалет. К сожалению у нас очень дорогие подгузники, а они заканчиваются. Хорошо, что ещё балкон рядом, успеваешь 2 тяжки сделать. Любители ЗОЖ мимо))
  10. Kuvalda

    Хоть что-то новое на этом форуме. Дратуйте))
  11. Kuvalda

    Тут больше антивирусник на вирус похож, удалить к черту....)))
  12. Kuvalda

    Вряд ли лаунчер будет проверять n-е кол-во файлов карт для обновления, скорее всего, он ищет/проверяет наличие обновлений самого лаунчера. Переустанови БЦМ карты, по всей видимости "стимовская" заменила эту карту (при подписке), от того и ошибки.
  13. Kuvalda

    Мы с тобой мусоропровод будто обсуждаем)) Андрей, есть вопрос, есть ответ, есть мнение.. я его озвучил и усе.. Что там и кто кого дрючит - это второстепенный вопрос, я свое имхо вывалил, не более того. Кстати, я спокойно играю в реале, я редкий гость в этой, как ты говоришь, помойке, но это не значит, что я не хочу проводить время комфортно. И очки кстати тоже не дрочу, лечусь при необходимости, таблетки от игроков принимаю и не ору)
  14. Kuvalda

    И мод, и чит - модифицирует (изменяет/заменяет) файлы / код игры. В целом это одно и тоже. Модификации бывают разные, безобидные или читорские. Мне например не весело, что ты видишь боссов за 15 км, херачишь с рогатки ему в глаз, а мне остается надеяться только на звук и очки в +7. Так в чем же тут разница в твоем случае между модом и читом?
  15. Kuvalda

    Игре которой 200 лет и играть с читами.. Я что- то не понимаю в этом мире? альо.. окей версурс, но блять, с ботами... ай, все, где мои герои 3