Незнание правил + двойные стандарты.
image.png.fcee31257af84e0d8c1ec9b3dae459f2.png

демо: http://dem.playbcm.net:81/2901/08.01.2021-14.51.45-cs_italy.dem
 


Серьёзно? за эту фразу мут? она видимо оскорбительная очень. Хотя причина - нецензурная лексика, которую тут же и использует сам. 
Посмотрел список нарушений. Внушает:O

Скрытый текст

image.png.437811da9ca1fdf477ddfcef082cb596.png


видимо правила решил не читать. У нас за мат в ксс не банят. И не мутят тоже. Но если ты снова решил свои правила придумывать, то почему себе мут не воткнул??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую тут до чтения правил может и не дойти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С главным админом пообщались вопросов и подобных случаев больше не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k0er ты изучил то за что я получал муты и баны ранее!!! я за это же выдал людям мут на сутки!!! перед выдачей, я предупредил, где это на твоем видео? не навсегда а на сутки, чтобы подумал человек!
мне давали именно за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, M_E_G_A_T_R_O_N сказал:

k0er ты изучил то за что я получал муты и баны ранее!!! я за это же выдал людям мут на сутки!!! перед выдачей, я предупредил, где это на твоем видео? не навсегда а на сутки, чтобы подумал человек!
мне давали именно за это.

да, я заметил твоё "предупреждение". я бы Тебе за него мут влепил, как за оскорбительное поведение.
image.png.418e41c309ee1367d63b068d4e346bd0.png

Мне не важно за что тебя наказывали в 2017, так как правила изменились, прошли годы. Нужно было ознакомится с правилами сразу при покупке админки, там кстати об этом упоминается. Список твоих нарушений(инфа доступная любому) я прикрепил просто показать, что правила соблюдать ты не особо рвался и ранее.
как ты бл вообще умудряешься предупреждать грозить баном за мат(разрешенный), используя оскорбительно-нецензурную форму обращения к игроку?
 

 

34 минуты назад, M_E_G_A_T_R_O_N сказал:

С главным админом пообщались вопросов и подобных случаев больше не будет.

ну как тут не поверить.. Как скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упссс, наблюдается  Агрессивное поведение со стороны автора темы(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Yahoo ego znaeT! сказал:

Упссс, наблюдается  Агрессивное поведение со стороны автора темы(


Все что тобой "наблюдается", имеет нулевую значимость.
 Интересно то, что ты себе в грудь стучал:
image.png.8fffe74be6b624c446cac2564762ca9f.png

image.png.b9bb7e21598f5d4b6a5e6703a8f224c3.png

Так ты что, переобулся уже и этих игроков тебе не жалко? Или тогда просто цирк устраивал, пытаясь сьехать с мута заслуженного? Или это те игроки которых не жалко?

image.png.4c22f0eba61b655f0d1c113cc58dedc7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k0er Удивил, мут я тогда отсидел, и готов был бы отсидеть неделю (на которую так и не нашлось доказательств). Но это ж проехали все, один Ты поднял эту тему) Кстати, спасибо что поднял ее! 

P.S. не буду опускатся до Тебя, и не буду поднимать тему с Тобой на оффисе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Yahoo ego znaeT! сказал:

k0er Удивил, мут я тогда отсидел, и готов был бы отсидеть неделю (на которую так и не нашлось доказательств). Но это ж проехали все, один Ты поднял эту тему) Кстати, спасибо что поднял ее! 

P.S. не буду опускатся до Тебя, и не буду поднимать тему с Тобой на оффисе )

Можешь поднять любую тему со мной, мне без разницы, я от своих слов и действий не отказываюсь. Насчёт недельного мута не слышал, но если еще раз назовешь админа сукой или что то в этом духе, вряд ли ты получишь всего неделю. Ты тупо провокатор, это уже все поняли.
А в этой теме ты реально флудераст, потому что тебе плевать на игроков несправедливо наказанных. Больше звиздел как тебе жалко и какие админы провокаторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.