Чилавег с ником Davainati явно играет с вх и там что то типа докрутки стоит что ли...Потому что я Будучи Жостким и красивым,нифига не верю что он прям так четко всех отстреливает. Пасиба.

Офиисонли7 кстати

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вх я не увидел. А вот процент попадания в голову с первых выстрелов высокий, попадает под сомнения. Не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем больше идиотского сленга в жалобе, тем более убого она выглядит.

Есть же рекомендации, как составлять нормальный протест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 09011950 сказал:

Чем больше идиотского сленга в жалобе, тем более убого она выглядит.

Есть же рекомендации, как составлять нормальный протест.

Не обращай внимание.. это не лечится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

09011950 ля, откуда у нас так много ценителей ровных слов, главное суть донести, низя побаловатся шоль 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, KysloroD сказал:

09011950 ля, откуда у нас так много ценителей ровных слов, главное суть донести, низя побаловатся шоль 

Балуйся, раз тебя такое забавляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

09011950 ну да главное без ошибок писать,а то что часа три орешь зовешь админов - это норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ubivatel007 Понимаешь ли, в чем дело...Написание протеста в грамотной манере и призыв админа на сервер - это немного разные вещи. Прям вот чуть-чуть :) 

Разумеется, написав по рекомендации пост, админ не появится быстрее на сервере. Но протест/жалоба будет выглядеть более серьёзно. Хотя, ладно. Смысла нет от моих букв, флуд и не более. Пиши, как нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, 09011950 сказал:

Ubivatel007 Понимаешь ли, в чем дело...Написание протеста в грамотной манере и призыв админа на сервер - это немного разные вещи. Прям вот чуть-чуть :) 

Разумеется, написав по рекомендации пост, админ не появится быстрее на сервере. Но протест/жалоба будет выглядеть более серьёзно. Хотя, ладно. Смысла нет от моих букв, флуд и не более. Пиши, как нравится.

Тю, а где тут протест? В роди это как жалоба))) А ее можно и в свободной форме писать )))

 

Как правильно создать жалобу?

В созданной теме опишите в максимальных подробностях ситуацию которую вы увидели, укажите ник, дату, время и сервер, где это произошло. По возможности прикрепите скриншоты\фотографии, или видеозапись\демки отображающие суть проблемы или доказывающие чью-то вину. Их можно загрузить прямо на наш форум внизу формы сообщения, большие видео лучше загружать на YouTube.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бессмысленно что либо говорить, пока не будут выдаваться ЖК, и/или убиваться темы с подобным оформлением.

Бессмысленного текста будет полно. Но и я сам понимаю, что тематика форума - игровая, тут нет смысла ждать серьезного отношения к авторству текста, все вольны и свободны в выборе формата содержания и написания, есть просто некие обще рамки и в некоторых местах правила, всё, которых, к сожалению, часто не замечают. Так-то ничего личного. Просто чтение лишней информации отнимает время и не дает ожидаемой конкретики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.