Завтра, в 17:00 по мск времени, предлагаю собраться со всех серверов BCM, и сыграть на BCMHell!Чуть позже дам айпи для тех, кто еще о нем не знает.Сервер очень крутой с красивыми картами)Вот только актива мало(...Давайте ему поможем, и завтра все собиремся?

Всех желающих жду завтра в 17:00 по мск времени.Всем спасибо за внимание, удачи, и до завтра):yes:

Вот айпи:

178.54.193.10:2601

(BCMHell).:hearthands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oligator2000 Идея отличная, не новая, но отличная. Только время не очень. Все знают, что актив приходится на вечер - с 20:00 до 23:00. Поэтому в 17:00 по мск, я бы не ждал много людей, если только не было хорошей пиар-кампании этого события)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pa5hkevi4 Да, недавно Jestor такое мероприятие устраивал, вот и я решил его устроить, а то сервер гибнет(

Ему на счет этого я написал в личку, возможно будет присутствовать.

Да, все же ты прав.Актива больше ближе к вечеру, но давай попробуем завтра в 17:00?Кто сможет прийдет, после чего, устроим такое же мероприятие уже на выходных + вечером, актива будет...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oligator2000 недавно Yahoo_ego_znaet устраивал это, такое же время, тот же сервер. Было 2 человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pa5hkevi4Странно, я об этом не знал.Я помню, как это Jestor устраивал и я там присутствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас