Всех приветствую, я тут новенький, а уже вижу невооруженным глазом читерство игрока rayexXx ;) А именно на сервере PlayBCM office only #7
В чём суть?
А суть в следующим, игрок уже неоднократно подвергался наказанию со стороны Администрации проекта PlayBCM - последний раз аж 27 января... а за читерство 28 ноября, 12 февраля 2020 года, читераст вообщем данный игрок. Жалоб на него порядочно много, многие игроки могут подтвердить его читерство, Прошу Главных администраторов, а также их замов просмотреть данную демку/демки(как бы игроку ДО, и игру после прихода админов (игра до админов - 100 процентная, а после 50/50, боится спалится, вообщем всё как всегда не мне вам рассказывать, уважаемые бдительные админы, прошу обратить внимание Alastar, банил его уже Ты)): 
7 мар 17:227 мар 17:5200:30:01cs_office Office Only #7 12,47 MB - игра до ПРИХОДА админа =)
7 мар 17:527 мар 18:2200:30:01cs_office Office Only #7 16,16 MB - игра после ПРИХОДА админа, сравниваем и делаем соответствующие выводы.
7 мар 18:527 мар 19:1000:17:40cs_office Office Only #7 - .банихоп более 3 прыжков, с середины где-то видно отчетливо. что запрещено правилами во вкладке "Больше - > "
7 мар 19:107 мар 19:4000:30:02cs_office Office Only #7 16,35 MB - банихоп в самом конце демки, больше 3 раз банихопит. 

А также немного скриншотов из его 38 наказаний... да он Рецидивист Господа и Дамы!!! Его уже не раз наказывали за БаниХоп... за оскорбления, за неадекватное поведение... пора бы уже избавиться от такого игрока данному проекту.

Скриншот - https://disk.yandex.ru/i/9erLqw_cj9EH1g

Спасибо за внимание, Ник: Ника не скажу, просто За Справедливость на проекте PlayBCM!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та ты шо. Я снова обидел кого-то. Чел прости, хотел поиграть сегодня нормально? зашел на сервер, а там быдло rayex. Извини, испортил тебе игру, мне стыдно. Ты молодец, не поленился, зарегистрировался и написал жалобу, и по полочкам все разложил. Герой проекта, браво!!!:sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#Yahoo_ego_znaeT - ? Почему срок 1 день? Данный игрок подвергался уже наказанию - 28 ноября. Согласно правилам проекта PlayBCM - срок наказания увеличивается, 10 наказаний уже было, в последний раз его Пощадил админ - Alastar... надеясь на его адекватность и разумность, но он оплошал в очередной, 11 раз... тем самым, наказание должно составить полторы недели, а именно, 11 дней. 
https://disk.yandex.ru/i/560quNGDA6k82A - скриншот (пруф)

Также, Главные администраторы, bullet28, здравствуй, я тебя не знаю, но обрати пожалуйста внимание на данный пост, игроку "похуй" на твои правила, почитай чат, демки, ему говорили неоднократно сегодня перестань читерить... а он всё мимо ушей. Наказание уже должно перейти в Пернаментный. Alastar, обрати и ты сюда пожалуйста свой взор. 
Спасибо за внимание! :)

Сроки
Указаны сроки наказания для первого проявления, в случае повторения срок возрастает вплоть до вечного. Так же сроки могут варьироваться в зависимости от тяжести\значимости нарушения. Пример того как может расти срок: 1-й случай - 24 часа, 2-й - 2 дня, 3-й - 3 дня, 10-й - 10 дней, 15-й - 30 дней, 16-й - навсегда. При подсчете учитываются только муты полученные в течении последних 365 дней

bandicam 2021-03-08 02-41-29-617.jpg

bandicam 2021-03-08 02-42-49-021.jpg

bandicam 2021-03-08 02-44-01-122.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Справедливость Почему один день? Потому что не было функции автоматом выдать, что б подтянуло наказания. Исправил до шести дней, так как Аластар  выдал передо мной на пять дней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, а вы не думали, что здесь совокупность нарушений не играет роли? Здесь важно за что и когда. Если был бхоп 2 раза, значит следующий будет на 3 дня? А чего не месяц то сразу бан? И к тому же бхоп бан за 2018 год, его сюда же плюсовать, ну такое себе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.