08.03.2020 в 12:30 по мск забанил адм "adelliminor". Дело обстояло так что мы с игроком Miki Maus общались и прикалывались в ходе разговора мы могли себе позволять мат но в разумных целях и ради шутки, патом я обозвал мики или бота "кемперам ебаным" (точно не помню кого именно)  не имея подтекста оскорбить или еще что то просто потому что слушая весь диалог наш с ним а это примерно раундов 15 можно было понять что мы шутим просто. Я на сервере не позволяю себе особо материться или оскорблять + веду себя культурно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты можешь говорить, что угодно, информация по твоему чату имеется, отсюда и мут.

Материться можешь, но в разумных пределах, так-как любой мат граничит с оскорблениями, в чем ты видимо и запутался.

Если бы честно признался и покаялся, то можно было бы мут снять, как на первый раз, но увы...

 

SOUohiE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я прикола не вижу в оскорбления друг друга. Но даже если так, то этим вы подаёте пример другим, что это нормально и можно оскорблять других, мало кто поймёт, что это у вас такие шутки. 

Адель, сними на первый раз. Первый раз прощается, за то потом уже не сможет отвертеться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без матов общаться никак не выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Ж у к сказал:

Адель, сними на первый раз. Первый раз прощается, за то потом уже не сможет отвертеться.

Согласна, в качестве первого раза полсрока уже отсижено и на том хватит.
Сняла.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.