• Укажите ваш ник в игре, чтобы мы могли вас идентифицировать     Ник _ Ушлепок Усланцев

• Опишите почему, по вашему мнению, вы получили наказание          Потому что особо одаренные люди не могут пользоваться наушниками и считают что нельзя по звукам понять что противник подобрал гранаты на длине, а все что им не понять - является  магией  читерством

• Опишите суть вашего несогласия - почему мы должны снять ваше наказание?    Потому что несправедливо дан бан

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как он играл на офисе не замечал за ним ВХ, думаю действительно бан был выдан ошибочно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел 1-е и 3-е демо из указанных в комментариях к бану, вх так и не обнаружил. 

Игрок часто играет на офисе, по наблюдениям в совместной игре подозрений на вх не вызывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждемс, объяснения админа....

Пожалуйста предъявите  ваши доказательства, использования им потусторонних программ...

 

Сколько смотрел, тоже не наблюдал вх, да были моменты, но то был рандом.   

 

А так, пока месть можно снять бан, а то ждать придётся долго...вторые сутки пошли...        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер, ребятишки и взрослые мужчины, женщины, на связи Неизвестный. :hi::hi:

Вокруг да около ходить не стану, данный игрок на протяжении длительного времени подрубает сторонние ресурсы, иначе бы я просто не стал его просто так банить, смысл какой? Если тут есть оправдательная схема.
Так вот, этого игрока уже банили, ни кто-то иной как сами же игроки Сервера Play Bcm office only #7, стоит лишь обратить внимание на его историю никнеймов, где мы обнаружим его самый первый бан. 

Далее, игрок юзает активно банихоп, он был предупрежден, но повторно он продолжает это делать... Игнорив Правила того самого проекта Play Bcm. 

Далее, стоит взглянуть на демку, как правильно игроки/админы выше глянули демки и не нашли ничего подозрительного... отнюдь это не так, стоит лишь взглянуть на демку: 
http://dem.playbcm.net:81/2701/04.07.2021-16.53.39-cs_office.zip 
где с первых же минут сто процентный момент.

А также, игра у него складывается ещё и за счёт AntiFlesh, все демки подгружать в комментарии не стал, либо и  этих трех демок достаточно, где полно моментов, но, если взять за основу ещё и другие демки, то мы вполне можем обнаружить сто процентный момент где он не слепнет, и игроки даже в чат пишут по каким это "магическим" способностям не сделал... Также, я спросил про его игру у других игроков Сервера PlayBcm, их ники тут оповещать не будет уместным, но многие игроки на сервере замечают его нечистую игру, по их просьбам и при личном разбирательстве по поводу данного игрока я считаю что достаточно оснований полагать что данный игрок нечист, и Я не согласен с мнением ребят выше, уж извините, каждый имеет на свою точку зрения, она у меня такова, меня я решения не стану, для меня это читер, использующий не только WH но и BunnyHop, AntiFlesh что запрещено основателем проекта - > PlayBcm - bullet28, где он нам всем четко дал понять, читеришь, банихопишь на "пробел" или на "ролик" мышки, это никого не интересует, нарушил - будь свободен, либо покупай разбан, делов то. 


Спасибо за внимание Дамы и Господа, вещал Неизвестный, спасибо что прочли до конца, всем респект и уважуха =)
image.png.0bf5e25e29b66156a225cbe44ca802b4.png
image.png.2c7b2674478e4b3c35099b14dbadf3a8.png

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Неизвестный_74 сказал:

 банихопишь на "пробел" или на "ролик" мышки, это никого не интересует, нарушил - будь свободен, либо покупай разбан, делов то. 

Это бан на сутки, а не пермач. 

И да, читов я тоже не увидел. Ни в демо к комментарию к бану, ни здесь. есть куча моментов, где вх бы сработало, а он не среагировал. И да, дальше будет, он включает/выключает читы. Сразу отвечу: херня. И это мон мнение. 

Сколько там против твоего мнения? 4или 5 уже? подождем еще.

Ну а голосование игроков - так себе причина, всех более менее нормально играющих банили голосованием. Многим иммунитет даже давали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неизвестный_74 не могу открыть ссылку на демку,скинь пожалуйста само видео,хочу посмотреть где прям стопроцентный момент. Обидно что и aim мне не приписал, а как же хедшоты через длину с дигла?

Спасибо всем,випку еще купил бы,а вот разбан нет,раз есть такие админы , плохо разбирающиеся в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ностальгия.... Как увидел бан голосованием игроков.... А по поводу бана, на данный момент, могу сказать что тоже не замечал за ушлепком читов. А смысл подрубать через раунд, если и без читов норм играть выходит. Может поменяю своё мнение когда руки дойдут до демок(хотя я сомневаюсь)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан снят. Голосование игроков и история ников это не аргумент к использованию читов. Если банишь должен четко понимать за какие моменты в игре, и уж эти моменты, если игрок читер, вряд ли будут расбросаны на трех демках. Как правило, достаточно одной. Пересмотреть свой подход к банам за читы иначе в след. раз будет выдано предупреждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.