Уважаемые админы.

 

В рамках борьбы с неадекватными личностями на серверах, прошу вас найти того неадекватного представителя homo sapiens, который вынудил меня нарушить правила.

 

Кратко о сути.

Вчера 16 окт в 20:40 (я хз какой у вас часовой пояс и по какому указывается в списке мутов) мне был выдан мут текстового чата за фразу (см. нарушения). Данное высказывание (сначала было хорошо обдумано что и как лучше ответить) было написано в ответ на голосовые оскорбления, цитирую дословно: "Hey, Jessica Johnson. F*ck you, bi*ch. F*ck you. Suck my d*ck". Самое лучшее, что в тот момент было придумано ответить: "Ты еbaнутый?".

 

Может быть этому малолетке показалось это забавным (интернет не поможет ему скрыться, если перед ним будет кто-то менее здержанный и захочет найти его). Но это крайне загубило весь игровой процесс. Для меня лично - так точно, после чего было, с радостью, принято решение снести всю игру полностью.

 

Повторю, прошу вас найти (если записи игры на серверах хранятся хотя бы пару дней; либо есть логи на сервере, по использованию голосового чата) и наказать виновного пермаментным баном. Надеюсь вы это сделаете.

 

П.с. И нет, я не записываю демку через бандикам и т.д., т.к. захожу сюда ради тайм кила или просто получить удовольствие от процесса. А не в надежде встретить очередного да*на школьника.

 

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что это было в ответ не отменяет того факта, что ты нарушил этим правила и заслуженно получил мут. Правильный порядок действий когда в твою сторону выливается оскорбление - создание темы в разделе «Жалобы». У нас нет в правилах никаких примечаний разрешающих оскорблять в ответ.

 

54 минуты назад, Jessica Johnson сказал:

если записи игры на серверах хранятся хотя бы пару дней; либо есть логи на сервере, по использованию голосового чата

В Left 4 Dead 2, к сожалению, нет технической возможности записи голосового чата на стороне сервера поэтому таких логов быть не может впринципе. Единственный способ доказать что это произошло - это демки или видео от игроков.

 

55 минут назад, Jessica Johnson сказал:

наказать виновного пермаментным баном

Оскорбления не наказываются баном, и тем более перманентным. С правилами можно ознакомиться здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.