(изменено)

Админы помогите пожалуйста меня забанили из-за игрока под ником: kurt

Мой Steam ID: 76561198859663255

Мой ник Dimon1337

Меня  забанили по ip из-за игрока kurt когда данный игрок заходил на сервер (BCMgungame) Я был в это время на сервере

и мне из-за этого прилетел бан

 мой ip 178.54.165.117

ip данного игрока который  забанили такой же самый как у меня 

(178.54.165.117). 

помогите  и скажите что мне делать в такой ситуации.

vpn-на никогда использувал.  

Вот почему не согласен:

1) Я был на сервере до того как данный игрок зашёл

2) Такое очущение что меня забанили  из-за того что у меня и у него  ip совпали и кинуло бан...Да я понимаю администрацию playbcm  что они пытаются обеспечить безопасность сервера от читеров испульзуя  анти-чит который автоматически  банит читеров по ip 

но меня забанили из-за то что этот игрок (kurt) зашёл на сервер и ему бан.. и мне дали тоже просто так

3) у меня не может быть читы ибо играю с стим аккаунта  если бы у меня были читы поймите... Вы бы даже не увидели мою тему ибо быстро vac сработает и бан по акк и  всё.....а так  с стим аккаунта играю на вашем сервере с июля 2019 года и никаких не было никаих притензий от админов тоист грубо говоря обычный игрок и всё. 

изображение_2021-10-20_144711.png

изображение_2021-10-20_144741.png

Изменено пользователем dimon1337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На одном пустом сервере одновременно встретились два игрока с одинаковым IP и ты не знаешь кто это? При этом в системе не зафиксироано ни одного случая чтобы кто-то играл с твоим IP до этого случая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

То что мне делать в таком случае если меня забанили из-та того что читер зашёл  и получил из-за него бан.... время получение бана 20.10.2021 о 14:25 а я зашёл примерно о 12:30 или 40 там

Изменено пользователем dimon1337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты зашел примерно в 20 окт 14:11, а читер примерно через 9 минут. ты не знаешь кто это? просто совпадение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 не знаю кто это вообще я сам вижу впервые такой ник в ксс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 я не знаю что делать с такой ситуаций   и как действовать так что бы меня розбанили.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, bullet28 сказал:

ты зашел примерно в 20 окт 14:11, а читер примерно через 9 минут. ты не знаешь кто это? просто совпадение?

Все это очень похоже на песочницу, проверял читы может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TROML  У меня стим.... мне бы вак раньше дали чем бан из-за индивида.

TROML  + ко всему я  зашёл раньше   чем этот читер ( его ник kurt)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TROML  я думаю что это совпадение...

ибо от админов не было никогда притензий ко мне + я играю на серверах PLAYBCM с июля 2019 года 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, dimon1337 сказал:

TROML  У меня стим.... мне бы вак раньше дали чем бан из-за индивида.

TROML  + ко всему я  зашёл раньше   чем этот читер ( его ник kurt)

Как бы тебе вак дали? 
я же не утверждаю, что ты делал именно так, но в такие совпадения мало кто верит


когда через песочницу запускаешь два одинаковых окна, то они не зависимы друг от друга. 
как предположение: ты запустился с основного акка без читов, потом через песочницу зашёл на втором акке на тот же сервер дабы отстроить читы…. 
но я не утверждаю, что именно так и произошло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри.... я никакие песочницы не запускал... бан произошёл спустя какой-те время после того как я с основного акк зашёл

играл себе спокойно закончил раунд и сразу бан. и захожу на сайт и там в списке банов меня там не найдено  когда рылся в списке последних банов нашёл игрока  под ником kurt  и у него такой же самый ip как у меня и  итоге создал тему что бы мне сказали что делать в такой ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, dimon1337 сказал:

основного акк

А какой второй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skat

 

 

немного попутал. мне казалось что ты справшивал кто читер который спровоцировал бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skat второго акк никогда не было не будет.

эт я обьяснял  что тут происходит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я здесь требую помощи в такой ситуации и как действовать что бы меня розбанили.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, dimon1337 сказал:

Смотри.... я никакие песочницы не запускал... бан произошёл спустя какой-те время после того как я с основного акк зашёл

играл себе спокойно закончил раунд и сразу бан. и захожу на сайт и там в списке банов меня там не найдено  когда рылся в списке последних банов нашёл игрока  под ником kurt  и у него такой же самый ip как у меня и  итоге создал тему что бы мне сказали что делать в такой ситуации. 

С основного? Чёт тут нечистым попахивает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основной это только мой один акк и все это я говорю  что бы было подробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что мне делать в такой ситуации...

Надеюсь вы меня розбаните ибо я привел  достаточно  доказательств  что:

1) я не инициатор этого  случая!

1.1) Ко мне никогда не было претензий от админов 

1.2) я себе играл спокойно и тут бац и бан и оперативно зарегистрировался и  создал тему в протестах 

2) у меня нету никаких акк кроме моего (Стима) на котором играю в ксс

3) мне кажется что этот неизвестный инициатор бана использувал vpn

3.1 ) в списке банов там нету моего ника а только ник неизвестного человека с такой же самым ip что у меня. 

4) бан произошел спустя некоторое время после того как я зашёл на сервер ( кому интересно сервер ксс BCMGUNGAME).

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В такие совпадения я не верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.