48 сообщений в этой теме

Andrey_Gaz Можно отключить моды всем как на  f6 было) и никаких читов не будет ни у кого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски Вот согласна. У меня мод только на АК и ножик, но и без них вполне можно пережить.

Ох уж эти модники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Редд Янковски сказал:

Andrey_Gaz Можно отключить моды всем как на  f6 было) и никаких читов не будет ни у кого 

Так у меня же обход, на версусах работает 🗿

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andrey_Gaz существуют американский плагин с сервера Альянс Usa который позволят вычислить обход

все которые существуют) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Andrey_Gaz сказал:

Так у меня же обход, на версусах работает 🗿

Обходи все баны и заливай ещё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Хаус сказал:

Обходи все баны и заливай ещё)

Можно) позже займусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Редд Янковски сказал:

Хаус Andrey_Gaz  тогда потом вас забанят обоих) на форуме заодно) 

Ну если вам от этого легче станет, пускай)😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игре которой 200 лет и играть с читами.. Я что- то не понимаю в этом мире? альо.. окей версурс, но блять, с ботами... ай, все, где мои герои 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kuvalda сказал:

Игре которой 200 лет и играть с читами

если моды для тебя читы, окей) я тебя понял xD, вот именно, что игре 200 лет,  и играть в сток без модов, очень весело) А вообще лучшее решение не играть в такие игры :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.10.2022 в 23:01, Andrey_Gaz сказал:

если моды для тебя читы, окей) я тебя понял xD, вот именно, что игре 200 лет,  и играть в сток без модов, очень весело) А вообще лучшее решение не играть в такие игры :D

 

И мод, и чит - модифицирует (изменяет/заменяет) файлы / код игры. В целом это одно и тоже.

Модификации бывают разные, безобидные или читорские. Мне например не весело, что ты видишь боссов за 15 км, херачишь с рогатки ему в глаз, а мне остается надеяться только на звук и очки в +7.

 

Так в чем же тут разница в твоем случае между модом и читом?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kuvalda сказал:

Так в чем же тут разница в твоем случае между модом и читом?

В том что я не пытался играть на очки, я не дрочу на стату, я просто играл из-за людей которые там играли) вот и всё) Не переживай, я больше в эту помойку не зайду) Можешь играть спокойно, хотя с подсветкой гоняет большинство игроков😁😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Andrey_Gaz сказал:

В том что я не пытался играть на очки, я не дрочу на стату, я просто играл из-за людей которые там играли) вот и всё) Не переживай, я больше в эту помойку не зайду) Можешь играть спокойно, хотя с подсветкой гоняет большинство игроков😁😁

До них очередь тоже рано или поздно дойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Andrey_Gaz сказал:

В том что я не пытался играть на очки, я не дрочу на стату, я просто играл из-за людей которые там играли) вот и всё) Не переживай, я больше в эту помойку не зайду) Можешь играть спокойно, хотя с подсветкой гоняет большинство игроков😁😁

Мы с тобой мусоропровод будто обсуждаем))

Андрей, есть вопрос, есть ответ, есть мнение.. я его озвучил и усе.. Что там и кто кого дрючит - это второстепенный вопрос, я свое имхо вывалил, не более того.

 

Кстати, я спокойно играю в реале, я редкий гость в этой, как ты говоришь, помойке, но это не значит, что я не хочу проводить время комфортно. И очки кстати тоже не дрочу, лечусь при необходимости, таблетки от игроков принимаю и не ору)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Герои 3 топ 🤟

Тема создана по видосам, а не "модам, читам, высерам и как обойти баны"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стримов побольше (без лефты) 😆

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Housе сказал:

Стримов побольше (без лефты) 😆

axxaxaxxa, уже нет лефты )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данное Фан видео, Madx Coop не имеет целью оскорбить или задеть кого-то из игроков, или выставить у негативное воздействие, великолепного просмотра.                                      https://youtu.be/xQdczJVnOik?si=IoirCJJcGui5MNxg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас