Последнее время игра у меня стала лагать,  сильно. Команды  на вип и адм, работают через раз или просто виснет. Пинг мой стабильный, игровой 160. Инет у меня слабый 12миг, в сек. Но такого жеского лага не было вообще. Быть может из-за обновление игры ?  Все проверил, в диспетчере задач нет приложение которые жрут мой инет, в чем проблема тогда я не пойму? На спидтесте проверил инет, все норм. Подскажите  в чем еще может быть причины? Пользуюсь антивирусом  касперским,   за него знаю что он прожорлив, но у меня нормальный пк, поэтому думаю  что он тут не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Frol После обновлений лончером  тоже ничего не могу сделать Обязательно приходит в негодность Только переустановка свежего репака и все в порядке .Игра  пиратка Винда лицензия 10 про За время как наблюдаю этот феномен  сменил 3 ноута Сейчас в железе уверен это мягко сказано Единственное что в железе моем нетипичное это кватро m5000m но вряд ли оно влияет.Грешил на всякое например после обновы проверялся аварийником Касперского - чисто проверял целостность нтфс - чисто явно задавал видюху - не помогло Только переустановка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас