137 сообщений в этой теме
1 минуту назад, Golorado сказал:

Одмєн снял челику мут чисто по братски не дав досидеть до конца, а вы тут респект кидаете за отсутствие двойных стандартов 
вот же они, але!!!!!

Ничего не снято 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, [Ezhik]* сказал:

Недавно играли вместе с этими товарищами, классные ребятки. Простое общение, ничего необычного. "ЗА" то, чтобы сняли мут!

 

18 часов назад, pew сказал:

это тоже поддерживаю, если чтоу

я не оскорбилась)0


Два человека которые были на сервере в тот момент все понимают, что никакого оскорбления не было

image.png.e7a1e0d2a07a9496cd53aec1ace5c43f.png

слово дибил считаю намного мягче нах, хули
даже если считать это легким матом нужно предупреждение, а не мут

image.png.2034b28c5cfd1b447cc43820bed7f200.png

Никакого оскорбления не было, ничью честь и достоинство я не унижал, мое слово не было воспринято негативно
Я никого не обсуждал, а просто пошутил и @pew в адрес которой, это было направлено, все понимает
Дело было так, мы каким-то образом обсуждали женщин, pew сказала "без баб", я ее назвал женоненавистником, меня как-то назвали в ответ, на что я написал "дебил" и все, после этого пошел мут
Хотя очевидно, что pew все бы поняла и не обиделась бы, а тут херня какая-то происходит сейчас

Так что я понять не могу, почему мут нельзя просто снять, без всяких "но" и тому подобное, я ничего плохого не сделал kekw
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, RedFox сказал:

sk1n если признаешь ошибку, понимаешь то что написано выше и обязуешься впредь соблюдать правила - мут сниму, учитывая что прошло уже больше половины срока. В след раз, при такой же ошибке - снятия не будет.

Ошибки не было, просто забыл о автомуте, никакого оскорбления не было
 

Паша херни наговорил, напридумывал чего-то как обычно

Даже те же правила, что так любит паша я не нарушил

Нигде не написано, что нельзя по-дружески называть своих друзей дураками, дебилами или кем-то еще

Понятное дело, если бы я писал ху*сосина, даже по-дружески, тут подумать можно было бы
Но тут просто "дебил", я понять не могу за что тут мут не снимать, придумывать что-то, высасывать из пальца

Все очевидно и просто, и то какие проблемы тут начались, уступки, говорить, если ты впредь не будешь нарушать, то сниму, я ничего не нарушил, и не сделал ничего, что нарушало бы правила, алооо
Даже то, что другие могут не понять(Хотя все всё понимали), даже этого в правилах то нет и по факту тут обсуждать нечего, я понять не могу, что за херню тут развели и почему сразу не сняли мут

Этот протест можно отнести к тому же, когда ты написал в чат ".net" забыв о том, что автомут за это замутит

Сидеть обсуждать, давать ли мне размут, это просто пипяо, тут нечего обсуждать по факту, сидит пердит паша, херню выдумывает, а его еще кто-то слушает и думает, что он прав, хотя он вообще не знает, что было на серваке и правила какие-то обсуждает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, sk1n сказал:

Ошибки не было, просто забыл о автомуте, никакого оскорбления не было
 

Паша херни наговорил, напридумывал чего-то как обычно

Даже те же правила, что так любит паша я не нарушил

Нигде не написано, что нельзя по-дружески называть своих друзей дураками, дебилами или кем-то еще

Понятное дело, если бы я писал ху*сосина, даже по-дружески, тут подумать можно было бы
Но тут просто "дебил", я понять не могу за что тут мут не снимать, придумывать что-то, высасывать из пальца

Все очевидно и просто, и то какие проблемы тут начались, уступки, говорить, если ты впредь не будешь нарушать, то сниму, я ничего не нарушил, и не сделал ничего, что нарушало бы правила, алооо
Даже то, что другие могут не понять(Хотя все всё понимали), даже этого в правилах то нет и по факту тут обсуждать нечего, я понять не могу, что за херню тут развели и почему сразу не сняли мут

Этот протест можно отнести к тому же, когда ты написал в чат ".net" забыв о том, что автомут за это замутит

Сидеть обсуждать, давать ли мне размут, это просто пипяо, тут нечего обсуждать по факту, сидит пердит паша, херню выдумывает, а его еще кто-то слушает и думает, что он прав, хотя он вообще не знает, что было на серваке и правила какие-то обсуждает 

Открою для тебя секрет я как бы админ и ты прекрасно сам об этом  знаешь.. Так что правила я знаю.. А как написал @RedFoxЕсли мат/оскорбления запрещены на сервере, значит они запрещены, вне зависимости оскорбляются ли конкретные игроки на них или нет. Сторонние игроки глядя со стороны не будут понимать, что происходит, будет много вопросов, почему одним можно - а другим нет. Это получаются какие то параллельные правила, что недопустимо. Так что тебе даже ГА пишет что такое запрещено но ты пытаешься доказать что это шутка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

балин, забавно, что в данном случае, полагаю, он даже не лично мне это адресовал.

ибо я часто сеньора педроскина называла в шутку дебилом и он видимо соскучившись по этому

решил просто процитировать меня, напомнив о том, что я ему давненько так не говорила ^D

 

регламент, все дела, прекрасно это понимаю, но, как мне кажется, в подобных случаях можно и снимать муты.

всё-таки никакой жёсткой нецензурщины тут нет, это были просто дружеские недорофлы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pew я тебе адресовал, но надо было написать дибил, а не дебил, автомут бы не выдался, скорее всего, т.к. в слове была бы ошибка и он бы не понял, что это "оскорбление" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твой_Хомячок Оскорбление - умышленное унижение чести и достоинства личности. Оскорблением может быть любая оценка человека, которая воспринята им как негативная. Чтобы не нарушить данное правило лучше впринципе воздержаться от обсуждения человека и его личных качеств: поведения, внешности, национальности, умений и других особенностей
 

- Наказание точно не выдается за следующие слова: нах, хули
- Завуалированная форма нецензуры (например: "збс", "п1.34ецц", "за**ал") так же попадает под это правило

- В отношении "легких" матов вроде "бля", "сука" и т.п. сначала обязательно применяется предупреждение


Читай правила свои любимые, потом пиши

Если человек не воспринял, это негативно, то какое это оскорбление?
И как бы я не собирался и не собираюсь унижать pew...

И даже если слово "дeбил" воспринимать как мат, то только легкий..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, pew сказал:

балин, забавно, что в данном случае, полагаю, он даже не лично мне это адресовал.

ибо я часто сеньора педроскина называла в шутку дебилом и он видимо соскучившись по этому

решил просто процитировать меня, напомнив о том, что я ему давненько так не говорила ^D

 

регламент, все дела, прекрасно это понимаю, но, как мне кажется, в подобных случаях можно и снимать муты.

всё-таки никакой жёсткой нецензурщины тут нет, это были просто дружеские недорофлы)

 Снимать муты за такое- провоцируя этим двойные стандарты правил? Потом все начнут так, ой я перегнул в чате , снимите мне мут- это шутка была- Нет такое недозволительно

Или извините это был "недорофл".. Типо этого чтоле?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pew @Твой_Хомячок У МЕНЯ СЕЙЧАС СГОРИТ С ЭТИХ СКРЫТЫХ СООБЩЕНИЙ 
image.png.cb9d3fbd4057fcc7f0639dbeb8fe173b.png

image.png.920d092e58da34f4fa7f579b87e74540.png

5 минут назад, pew сказал:

видимо соскучившись по этому

это правда :mmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, sk1n сказал:

@pew @Твой_Хомячок У МЕНЯ СЕЙЧАС СГОРИТ С ЭТИХ СКРЫТЫХ СООБЩЕНИЙ 
image.png.cb9d3fbd4057fcc7f0639dbeb8fe173b.png

image.png.920d092e58da34f4fa7f579b87e74540.png

это правда :mmm:

Повторяться не буду. Фокс написал всё по делу и я в этом его поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Твой_Хомячок сказал:

 Снимать муты за такое- провоцируя этим двойные стандарты правил? Потом все начнут так, ой я перегнул в чате , снимите мне мут- это шутка была- Нет такое недозволительно

Или извините это был "недорофл".. Типо этого чтоле?

 

какой же ты.... так, не материться, иначе опять скроются сообщения.. какой же ты умный
теперь то как я тебя назвал, подбери антоним к этому слову и поймешь, что я имел в виду
какие двойные стандарты, какое перегнул, о чем ты
я никого не оскорблял, мы с pew можем называть друг друга так
мы это делаем везде, это наш мем, а не оскорбление
никто никого не оскорблял, а ты херню сейчас несешь
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Твой_Хомячок не, Пашок, обозвать незнакомца дураком/дебилом и сказать, что это была шутка - нум, тут без вопросов, мут снимать не стоит.

но если человек порофлил так с другом/знакомым, который в протесте подтверждает, что это была всего лишь шутка и никто не обиделся, то по идее всё оке-у, можно и снять.

всё-таки это не матные слова  meh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

14 минуты назад, Твой_Хомячок сказал:

 Снимать муты за такое- провоцируя этим двойные стандарты правил? Потом все начнут так, ой я перегнул в чате , снимите мне мут- это шутка была- Нет такое недозволительно

Или извините это был "недорофл".. Типо этого чтоле?

 

НЕТ, ТИПА ТОГО, ЧТО:
ОЙ Я ЗАБЫЛ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ ЭТО СЛОВО 
МЫ С МОИМ ДРУГОМ(ПОДРУГОЙ) ТАК ДРУГ ДРУГА НАЗЫВАЕМ И ШУТИМ, ОСКОРБЛЕНИЯ В ЭТОМ НЕ ВИДИМ, Т.К. МЫ КАК БЛИЗКИЕ ЛЮДИ И САМИ РЕШАЕМ, ЧТО ДОЗВОЛИТЕЛЬНО, А ЧТО НЕТ, МЕЖДУ НАМИ
ПЖ СНИМИТЕ МУТ, СПАСИБО
ВОТ ЧТО БУДЕТ В ПРОТЕСТАХ И ЭТО НОРМА ЧЕЛ @Твой_Хомячок ПОЙМИ


у меня так горит жопа, что я сижу тут и обсуждаю рофл и выпрашиваю размут, просто....аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sk1n сказал:

мы с pew можем называть друг друга так

ты чего стрекочешь тут?

только я могу тебя так называть э

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pew молю, в будущем предостерегай меня, напоминай об этом протесте, у меня столько нервов ушло с какой-то фигни, а еще этот паша с синдромом дарлинга бубертатного периода лезет, просто сейчас испарюсь в пространстве и времени

Только что, pew сказал:

ты чего стрекочешь тут?

только я могу тебя так называть э

 

не суть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будущего нет,

смысла нет,

есть композиция..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pew каблучком при всех только не называй! пожалуйста
НО ЕСЛИ ЧТО ЭТО Я ТЕБЕ РАЗРЕШИЛ И ПОЗВОЛЯЮ ТЕБЕ СЕБЯ ТАК НАЗЫВАТЬ, ПОНЯЛА? Я МУЖЫК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угомони свой бубертат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понял

просто мем напоследок
image.png.eb303d7ad40275130802c7a55202ddc7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, pew сказал:

@Твой_Хомячок не, Пашок, обозвать незнакомца дураком/дебилом и сказать, что это была шутка - нум, тут без вопросов, мут снимать не стоит.

но если человек порофлил так с другом/знакомым, который в протесте подтверждает, что это была всего лишь шутка и никто не обиделся, то по идее всё оке-у, можно и снять.

всё-таки это не матные слова  meh

Как раз таки это слово подпадает под нецензурную лексику..  Так что снимать за такое нет- Двойные стандарты никто делать не будет.. Есть правила.. Так что я придерживаюсь того что Фокс написал- здесь нарушение было.. Даже если и в шутку- не важно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое правило, дурачок, скинь пожалуйста, я молю тебяяя

Только что, Твой_Хомячок сказал:

Как раз таки это слово подпадает под нецензурную лексику..  Так что снимать за такое нет- Двойные стандарты никто делать не будет.. Есть правила.. Так что я придерживаюсь того что Фокс написал- здесь нарушение было.. Даже если и в шутку- не важно..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, sk1n сказал:

 

НЕТ, ТИПА ТОГО, ЧТО:
ОЙ Я ЗАБЫЛ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ ЭТО СЛОВО 
МЫ С МОИМ ДРУГОМ(ПОДРУГОЙ) ТАК ДРУГ ДРУГА НАЗЫВАЕМ И ШУТИМ, ОСКОРБЛЕНИЯ В ЭТОМ НЕ ВИДИМ, Т.К. МЫ КАК БЛИЗКИЕ ЛЮДИ И САМИ РЕШАЕМ, ЧТО ДОЗВОЛИТЕЛЬНО, А ЧТО НЕТ, МЕЖДУ НАМИ
ПЖ СНИМИТЕ МУТ, СПАСИБО
ВОТ ЧТО БУДЕТ В ПРОТЕСТАХ И ЭТО НОРМА ЧЕЛ @Твой_Хомячок ПОЙМИ


у меня так горит жопа, что я сижу тут и обсуждаю рофл и выпрашиваю размут, просто....аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Размута, не будет, даже из-за твоего поведения в протесте.. На данный мут.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что ты меня выбесил своей тупостью, я не виноват
конечно эмоции стоит держать при себе, но это невозможно видя твои слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sk1n сказал:

какое правило, дурачок, скинь пожалуйста, я молю тебяяя

 

 Использование нецензурной лексики в любом виде (Скрыть)

Наказание: мут, блокировка ника\спрея в зависимости от того, каким образом нарушено правило

 

- Наказание точно не выдается за следующие слова: нах, хули
- Завуалированная форма нецензуры (например: "збс", "п1.34ецц", "за**ал") так же попадает под это правило

- В отношении "легких" матов вроде "бля", "сука" и т.п. сначала обязательно применяется предупреждение

- Это правило не касается серверов  CS:S и  L4D2 MadX — на них нецензура разрешена

Теперь я думаю тебе понятно про какое я правило говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто 0 умственного развития, ну это факт и мне не жалко уже за них получить мут
но та ситуация была рофлом, безобидным, там мута быть не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.