1095 сообщений в этой теме

Всем здарова! меня забанила защита ,за читы! Буллет прошу меня извенить и разбанить,я сильно раскаиваюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемый администратор!!! прошу вас понять меня НИКАКИХ читов я не использую!!! рассудите чисто логически хотя бы!!! я не первый год играю в кс!!! мне 23 года, пришел с армии, и до сих пор играю+)))) (в армии наверн не настрелялся) вот меня какой раз уже банят не зачто!!! вот чисто логически стал бы кто нибудь использывать читы забаненный не один раз подряд. я думаю это глупость! я даже не знаю че эт за чит такой wallhack/ я играю хотя и с 15 лет не одного чита не использовал! ну не тянет меня на них. снимайте демки или сами смотрите как я играю. ведь остальные тоже так играют как я даже лучше намного, но мне никто почему то не верит!

 

Игрок GaLanT Нет демок

Steam ID STEAM_0:0:1902181193

Steam Community 76561201764628114

IP адрес 93.124.115.244

Добавлен 01-07-11 11:25

Срок бана Навсегда

Действителен до Недоступно.

Причина Wallhаck

Забанен админом Sane4ekkkk

Забанен из 4M HomeLan Public #1

Всего банов 1 (search)

Заблокирован (1) GaLanT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я столкнулся с такой проблемой: меня забанил админ genaelteh на неделю, но потом разбанил. Но я всеравно немогу зайти на 1-й сервер, никаких ошибок не вылезает. Помогите

:thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 За какие меня заслуги забанил??? Объясни мне??? Буду рад услышать ответ!!!( .i. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bullet28 За какие меня заслуги ты меня заслуги забанил??? Объясни мне??? Буду рад услышать ответ!!!( .i. )

А слабО зайти сюда http://css.4m.net.ua/bans/index.php?p=banlist і самому подивиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемый администратор !!! когда разбаните та меня(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я немного не точно выразился. сама по себе демка мне ничего не скажет, я этим вопросом не интересовался и как запалить читера не знаю. Все что я увижу - своя игра, которую я видел уже не раз. Мне, честно говоря, хотелось бы услышать что именно в моей игре заставило Вас подумать что я юзаю читы. Возможно я смогу раскритиковать вашу позицию узнав что именно показалось Вам подозрительным. И еще. Я не читер,но, думаю, "честное слово" ничего Вам не скажет... Поэтому хотелось бы знать как я могу доказать свою невиновность?

 

Посмотрел демки.

На первой (chit7) вам видимо показалось подозрительным как я убил АВПшника в окне возле респа СТ через маленький проем.

Так я перед тем как увидеть его услышал выстрел оттуда, + я знал что там всегда стоят АВПшники, а маленькая видимость сыграла мне только на руку, я заметил темное пятно (точно даже не различил игрок это или кровь на стене) и начал стрелять.

Еще я подозрительно ловко завалил в прыжке Грозного, но я не нуб и знаю что тудой рашат. Поэтому вместо того чтоб, как ребенок, забегать туда со слепой в руках или медленно выглядывать я решил прыгнуть и не прогадал.

Во второй демке (chit8) я вообще ничего подозрительного не заметил. Было какое-то подрагивание, но это со мной не связано, когда я играл такого не было. Такое подрагивание было на всех игроках пока спектатор переключался на меня.

Третья демка (chit9). Если бы она захватила предыдущий раунд, то вы бы увидели что из того угла грозный меня успешно убил, именно поэтому в этом я сразу туда заглянул. Если бы демка также охватывала следующий раунд было бы видно что я туда бросал слепу перед тем как зайти, но там никого не было. Зачем ВХшнику такое проделывать?

 

Мне просто везло. Ведь у всех такой кураж бывает! Рубят со щетом 50:4и т.д. Просто везение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50:4и т.д. Просто везение

Последний кому так везло, в бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянув демки - якшо за таке банить, то більшу половину сєрвака тоді можна сразу забанювать... Я чіта не побачив.

пс

Сам з Ідальго не знайомий. Погляд зі сторони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем от Йолки =)

Может кто розбанить?

 

Ситуация:

 

Зашол на сервер днем на офис, игра не шла, тогда еще Bо$$ играл и koza4ok. Смертей было больше чем килов. Постепенно меняя мапы я разыгрался и начал бегать со своим любимым оружием - p90 (B-3-4). Покосив на de_russka (кажется так называется) со счетом 51\11 (гордился, так как день начался ваще никак не шла игра с утра) перешли на de_villa. Не заметил когда зашол бероуз, начал сидеть в спектрах и задавать глупые вопросы типа - кто я, как давно играю, это мой единственный ник и как я играл как нуб или нет. Конечно игра зависит от настроения и я с Нагибатором ответили что как нуб :) Незнаю что там стукнуло бероузу, но он со мной попрощался, я подумал что он уходит но он играл дальше, сейчас обьясню к чему это он. Перешли на переделаный буллетом даст. Зашол дум13(или когда он там зашол, но привет сказал ток тогда), естественно я поздоровался сказав Привет от йолки :), переспросил что за Йолка и не меня ли он кикал недавно? Не успев ответить мне стало интересно админ ли он что может кикать ну и видимо после ввода команды \admins и ответа дум13 что он незнает йолку(играл со мной на серве больше месяца и незнает :mda: ) у бероуза включилась мысль - а забаню навсякий учитывая:

 

- Ответ doom13, что он незнает йолку и вопрос не кикал ли он меня;

- Незнание меня бероузом(или склероз, или не обращал внимание на меня);

- Мою неплохую игру через 2-3 карты после первого входа на сервер сегодня(топ в списке, 3х-4х разница килы\смерти);

- Мой флуд :)

- Возможно я ошибся в ранге когда меня о нем спрашивал бероуз о том на каком я месте(клянусь был где-то около сотни в старой статистике)

 

Я получил бан на неделю. Не то чтоб мне обидно, что меня обвиняют в читерстве, учитывая как я играл и не удивительно, но ниодной же демки не предоставлено, ничего.

 

Вся информация для розбана тут - http://css.4m.net.ua/bans/index.php?p=b ... mid&Submit

 

(P.S. - у меня админка прописана на других серверах по стим айди и в винде(в отличии от линукса) стимайди одинаков даже после переустановки. Я хоть сейчас могу зайти и будет админка, что значит стимайди не менялся, но в статистике банов пишет совершенно другой стимайди. Почему? )

 

Извините, но не очень хочется ждать неделю в бане за читы, которых небыло. Играю тут из-за приятных и взрослых людей, темболее часто общаются голосом. Разница между этим и каким-то "немым" сервером где куча малышни очевидна. Не хотел и не хочу оскорблять бероуза, если вдруг че такое написал - только чтоб было яснее ситуация.

 

С уважением ваш Агри, он же WG' Agri aka Yolka.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого накатал, прям сочинение "почему я забанен, и возможен ли разбан?". Так ещё о разбане никто не просил, за грамтность и творчество - 5. А вот на счёт чит или нет, решать не мне. Ждём Буллета ^_^

П.С. Реально круто накатал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да буллет кагбэ был... ответил в соседней теме и вышел. Я ж без читов играл, демки где я типа читерю тоже не выкладывали, мне то она ненадо, игроки б увидели. Протест написал, но судя по темам недалеко розбан так можно ждать долго :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ого накатал, прям сочинение "почему я забанен, и возможен ли разбан?". Так ещё о разбане никто не просил, за грамтность и творчество - 5. А вот на счёт чит или нет, решать не мне. Ждём Буллета ^_^

П.С. Реально круто накатал

видно сильно хоче розбана )))

ну я тож прочитав аж самому його розбанить захотілось ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну так было б за что банить, я даже незнаю за какие там читы можно было дать бан, никаких упоминаний вх там или аим и демок нет и насколько узнал сурс ТВ тут нету. Есть конечно серв где я пока играю, но там малышня одна, не то( да и админ...это вначале хочешь админку, думаешь что "Вау! Я админ, если что - я всех забаню", а в итоге "Блин, терь сидеть в спектрах и смотреть читер он или нет, хочу играть Т_Т" . Так что там спокойно под своим ником не поиграть.

 

Еще и банлист общий, никуда не зайти, думал хоть на втором поиграть, пока туда не придет бероуз, а не вышло :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбаньте Йолку, сколько с ним играл, да и против него)))) Он норм игрок и все тут.

Слышал не раз о его игре, что он мол "читует", но для нашего уровня это уже даже лестно :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50:4и т.д. Просто везение

Последний кому так везло, в бане

 

Та ладно)

У меня недавно на трейне был счет 61:8

У Тайлора Джеймса с Легенд на вествуде был счет 60:8

Так что не умничай, юзай мозг, Соурс тебе не 1.6, где все прострелами решаеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ы, опять бан получил :lol3: банили мухаua, забанили меня) хотя играли одновременно на одной мапе) Стим совпал :sleep:

 

Я у вас буду рекордсменом, получил 2 бана за день ) Второй раз консоль восприняла эту фразу как мат:

 

*УБИТ* [[W`a`W]]-Агри : автомат с кул<цензура>ом

 

Имелось то ввиду слово кулдаун(cooldown, перезарядка) Розбаньте люди добрые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розбанил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Розбанил

Ага, спс. Мне уже страшно играть :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну что такое, насяльника? Сервера 1 и 2 были фул, зашол на дезран. Играем, никого не трогаем. Мент удачно зацепил бочки и положил пол команды и после написаной фразы:

 

*УБИТ* [[W`a`W]]-Агри : парвало на сосиски :)

 

Меня опять забанило. Или слово сосиски слишком апасное и банит за него или скорее всего одно из двух:

 

1) антимат-банмашина решила разделить слово "<цензура>" и "ски" и забанило за первое, тогда надо банить антимат, ведь он разделил так слово и мат замутил :lol3:

2) или разделив слово на "со" и "сиски" дотянула второе слово до "сиськи" и включила модуль нравственности посчитав, что малые дети на сервере слишком малы чтоб слушать такие слова и опять таки дала бан :)

 

Можно меня розбанить, плз?) Ваша адская машинка уже второй раз меня наказывает по сути низачто zzwhip.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок-ок , но теперь розделяй все слова которые собираешся писать чтобы посмотреть нет ли там сисек и всего остального :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.