1095 сообщений в этой теме

Мені цікаво, як адмін Rasenk опреділя чіт? Може скріни чи демо??? Нічого я чомусь не наблюдаю... Граю я пару місяців на вашом сервері, перешов з кс 1.6. Якщо у данну гру дуже легко грати, і більшість грати не уміють, то чому відразу чіт? Прошу розібраться в данному питанню, і якщо є потреба, писать на мене демо, і я докажу своєю грою, чо данними програмами не пользуюсь...

 

Причина wh

Забанен Админом Rasenk

Забанен из [uA]4M HomeLan Public Server #1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приношу свои извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАК ЗАБИТЬ В СТАТИСТИКУ КЛАН t-sonic ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приношу свои извинения.

Добре що адмін відповів, дякую.

Якщо моя підсказка буде до речною, то скажу слідуюче - Коли замічаєш за кимось не чисту гру, то краще не совіщаться з гравцями, що і як, а писать демо, відразу...((( Сам адмін з великим стажем, і знаю, що як би не адміним, всім не угодиш... а от якщо придержуєшся своєї думки, і робиш як сам считаєш нужним, то ти настоящий адмін!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу войти в игру, пишет , что я забанен. за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не могу войти в игру, пишет , что я забанен. за что?

заходил на этот страницу bans/ и не задаёшь глупых вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КАК ЗАБИТЬ В СТАТИСТИКУ КЛАН t-sonic ?

ни как!Слишком длинное название клана! :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срок Permanent

Истекает Недоступно.

Причина Aimbot

Забанен Админом k!nder surpr!se

Забанен из [uA]4M HomeLan Public Server #1

Суммарно банов 2 (search)

Заблокирован (1) PyTHiK

 

А тепер питання до k!nder surpr!se - Якщо ти адмін то ти відлічаеш що таке аім і від обичної гри??? Ти дивись по стату, і по грі! А не то щобі пишуть інші гравці, яких більшість грать не уміють((( У мене є демо від мого лиця (інколи пишу, правда ще їх сам не передивлявся) коли я граю, ось ссилка на мою гру, і хай хто розбераеться в цій грі, подиветься і скаже, чи я юзаю аімбот))))))) getfile_ru.gif bg_ru_new.gif

 

А тепер до адміна k!nder surpr!se - і де там аімбот хоть в одном епізоді! і де на мене демо?) Я можу не грати на цьом сервері, без петаннь, но і якщо так адмінить як ти, то сервера 4м далеко не підуть(((

 

І ще, ти би знав кого забанив :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрю както...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

І ще, ти би знав кого забанив :lol:

 

меня цыпануло:будьте так любезны сударь,сообщите же нам кого посмел забанить наш киндер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите пожалуйста, почему 0wned так борзенько, по хамски себя ведёт? Порой мне кажется что от скуки он хочет зацепить всю вселенную, и сказать что он бог )))) Ведь он админ, он должен быть серьёзным, взрослым, не писать хамские сообщения, быть ответственным, лично с меня он пытался насмехаться что я плохо играю. Вот к примеру несколько его сообщений: 2010-03-25 21:43:03 0wned какие ножи? Вы, что головою об стену все бьетесь? :)2010-03-25 21:41:08 0wned зажали сцуко)2010-03-25 21:42:31 0wned Ветер в харю - я х*уярю :)2010-03-25 21:47:42 0wned мл*я 2010-03-25 21:48:49 0wned ты что тугой?; вот такой пример он подаёт игрокам, значит можно всем так себя вести?

Хм...если Вы жена уважаемого "mix" и за его словами:"Я малолетка не буду Админом", тогда присядьте и выслушайте меня внимательно.Да, то, что выше написанное я осознаю.Такое было, НО это я говорил не кому-то в адрес игроков, а это было при моем разговоре с Администратором "Croft" и то, не все фразы касаются его.

А теперь ответьте, я понимаю, что у "mix" знакомый Администратор "k!nder" и что он этим пользовался при общении со мной.Так знайте, я никого не боюсь, я не надо меня пугать, я Вас умоляю, при чём оскорбления с моей сторону в адрес Вашего уважаемого мужа НЕ БЫЛО! Ситуация разрисовывается так:" Игра шла на карте "de_inferno", я играл под своим ником за команду Т.Потом перешел за КТ и тут такое слышу, в начале раунда, "mix", как неудивительно, и как он это любит зачастую кричит в микрофон:"Дайте пуху", ему как я понял никто ничего не дал и он:"БЫК".Мне конечно это не понравилось, по скольку это прямое оскорбление игроков, что у нас запрещено и это мои дорогие уже не первый раз замечаю со стороны Вашего мужа.Я ему соответственно откл. микрофон, команда "mute".Я перешел за команду Т и Ваш муж вскоре так же.Он давай на меня:"Я тебя найду....я тебя урою...малолетка недоделанная.Ты у меня будешь лежать в семашко, у тебя заберут права Админа, я тебя найду, у меня знакомый "k!nder" тебя знает.Увидишь.Ты ещё мал, чтобы со мной спорить." и т.д. Это я писал без матов.Спрашивается, у Вашего уважаемого мужа есть что-то в голове? Зачем он такое пишет? К чему это? Я его оскорблял? - Нет, он просто взбесился без существующей для этого причины.Соответственно он должен получить был долгосрочный бан, но я промолчал.Я ещё ни на кого, и ни когда ещё на счёт CS: S не "долаживал" на форуме, но раз Вы затронули эту тему, будьте добры, ответьте на выше упомянутые вопросы.

Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

І ще, ти би знав кого забанив :lol:

 

меня цыпануло:будьте так любезны сударь,сообщите же нам кого посмел забанить наш киндер?

 

Гравця з бородою... який має великий опит в такій справі. І саме головне уміє розлічить де аім а де обична гра)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такие драмы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я посмотрел ваши демо и чесно говоря ничего не увидел кроме игры одного человека(там много демок возможно что я чтото упустил),ну и пары нарушений со стороны админов,но мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я посмотрел ваши демо и чесно говоря ничего не увидел кроме игры одного человека(там много демок возможно что я чтото упустил),ну и пары нарушений со стороны админов,но мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Ну так гра дісно одної людини, а вчасності мене. Мені цікавить інше, чому адмін роздивився в моїй грі аім( томущо такий чіт знаючий дуже легко розпізна і його провинившийся не буде оспарювать. А тут навіть і близько не видно данного чіта, є іноді обичне попадання.

 

О, чуть не забув :D як по поводу unban PyTHiK?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админ тоже игрок,он смотрит на свое усмотрение,извините если грубо выразился....админа нужно тоже понимать,он за 15сек игры тебя не забанит,смотрит за тобой долгое время,БЫВАЕТ просто попадается такой момент что показалось что чит,вот и кинул бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Я не когда не слушаю мнение игроков.

2.У меня большой стаж игры, и я знаю, где чит, а где просто фарт, или (про) игрок.

3.Бывает конечно такое, что я могу ошибаться.

4. А, далеко пойдет наш сервер, или нет, это уже не ваше дело. Если,что-то не устраивает, вас не кто не заставляет играть.

5. Есть вопросы, вот мой скайп : kinder_surprise_1993

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы должны понимать, что люди могут ошибаться. Я сижу часами, чтоб выловить гада с читом, и может быть, что я просто ошибся, и дал вам бан по ошибке. Я вас же сразу розбанил.

Желаю приятной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрок .::djonic z Levana::. No Demos

SteamID STEAM_0:0:562401024

Steam Community 76561199085067776

IP адрес 10.91.26.14

Добавлен 03-30-10 22:28

Срок Permanent

Истекает Недоступно.

Причина Cheating. KAC ID:4.14

Забанен Админом CONSOLE

Забанен из [uA]4M HomeLan Public Server #1

Суммарно банов 1 (search)

бан получил не зачто зашол читами не пользуюсь помогите народ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему меня бинит когда я захожу с вашим античитом со второго сервера на первый сервер???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и у меня таже беда забанили на 2-х серваках Консоль а не админ и навсегда :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причина Cheating. KAC ID:4.14

вот эта строка ясно указывает на то что ты пользовался читом,разбан?-виставь каждому админу по пиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.