31 сообщение в этой теме

1 мій нік squzmY

2 10.130.47.39

3 DanilA

4 Попрошу щоб мене розбанили...Будь Ласка...!!! :thx:

5 Я раніше гуляв на срерверах ВСМ ! Тоді мене забанили за ВХ. Вчора я купив собі стім, щоб можна було зайти на ВСМ сервера...я дуже хотів погуляти на них! Но мене забанили.... в мене немає ЧИТОВ ніяких...я їх неіспользував взагалі...Забанили ні за шо...... ! це просто Піз*ц.....Я так хотів на ВСМ серверах погулять...! я так за ними скучив....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя сначало забанил админ за нецензуру. Потом я изменил бан на перманент, так как увидел , что ты был забанен ранее за использование читов . Соответственно и изменил причину бана на "Смена стим ид. Читер." Раз попался и всё, досвидания. Покупка стима на это не влияет.

Только платный разбан.

Заранее предупреждаю:

1. Помилованиями мы не занимаемся. Соответственно просить о разбане со словами "в последний раз", когда разговор идёт про использование читов, смысла нет.

Удачи на других серверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, загрузил его демо запись, что записал админ на него, хотел посмотреть, но дэмка почему то не воспроизводится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лесик

T.M.X.

Как Так

Это все твои ники?

 

Держи кодак, если так сильно хочеш глянуть. Он даже не пытался скрывать читы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... ,nO pRoBlem`;D, хотя бы по стенам не стрелял, что бы не сильно палиться со своим ВХ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читер и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lesik чик Kak_TAk? це мій друг...Внього 2 ника ...Лесик и Как так? а на форумі він подписан Т.М.Х.

 

А сколько стоит розбан???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне просто интересно, каким образом ты постоянно пишеш с якобы его айпи, а не со своего?

Боюсь мне прийдётся и этот твой айпи забанить, так как ты играеш с двух айпи адресов.

 

А сколько стоит розбан???

 

Читай viewtopic.php?f=21&t=2788

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да может то его брат !! и 2 компа в квартире стоят вот и пишет от туда и от туда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причём тут 2 компа?)) Речь то про айпи, сомневаюсь что у них 2 интернета в одной крватире)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня 2 инета в квартире и что? в чём проблема? почему у него не может быть так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну у меня 2 инета в квартире и что? в чём проблема? почему у него не может быть так?

 

Молодец, значит ты поймёшь что дело не в компах (у них ID) а дело в нете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я зарегав Русю на ВСМ серверах и писав вчора со свого компа с Русиного ника потому что он попросил узнать за что ему бан....! За что меня забанили Как Так? Lesik ? За что я не читак!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему??? забанили меня ? Как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему??? забанили меня ? Как так?

 

Новую тему создай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ето я с Русиного профиля вчера писав он попросив мене спросить....со свого компа.... за что меня забанили ? =(

Русин ИП адрес ВК http://vk.com/id152641998

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русин ИП адрес ВК http://vk.com/id152641998

Это не IP адрес, а ID адрес. Странница вк, никакого отношения не имеет к бану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русин ИП адрес ВК http://vk.com/id152641998

Это не IP адрес, а ID адрес. Странница вк, никакого отношения не имеет к бану.

я знаююю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Руся сам ничего не скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я зарас не дома прийду напишу , чесно чесно....с Русиног профиля.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я зарас не дома прийду напишу , чесно чесно....с Русиног профиля.....

я тута...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что ты пытаешся доказать таким образом? Я наоборот убеждаюсь (айпи так и остались одинаковые) с каждым твоим сообщением что три ника это одно лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интертелеком у бабушки БЕЛком у дома а БКМ ето руся когдато писав , а я русю зарегав у всебе дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю что 1 лицо ето я ВСе страницы регестрирував: Лесик,Руся,Т.М.Х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебя сначало забанил админ за нецензуру. Потом я изменил бан на перманент, так как увидел , что ты был забанен ранее за использование читов . Соответственно и изменил причину бана на "Смена стим ид. Читер." Раз попался и всё, досвидания. Покупка стима на это не влияет.

Только платный разбан.

Заранее предупреждаю:

1. Помилованиями мы не занимаемся. Соответственно просить о разбане со словами "в последний раз", когда разговор идёт про использование читов, смысла нет.

Удачи на других серверах.

 

Чё разбираться? Ответ давно дан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.