Недавно bullet сделал что админы не могут создавать оружие,

и теперь админы не отличаются от модератором,

хотя на его взгляд , там существенная разница.

Вот меню администратора:

1- управление игроками

2 управление сервером

3 управление голосованием

4 комната мута

 

Как вы видите такие самые права как и у модератора.

(разница в смене карты ток)

Ну рас так сделали, то может хоть какой нить определённый предмет могли б создавать админы.

 

Ну просто сенса платить больше за админку нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно bullet сделал что админы не могут создавать оружие,

и теперь админы не отличаются от модератором,

хотя на его взгляд , там существенная разница.

Вот меню администратора:

1- управление игроками

2 управление сервером

3 управление голосованием

4 комната мута

 

Как вы видите такие самые права как и у модератора.

(разница в смене карты ток)

Ну рас так сделали, то может хоть какой нить определённый предмет могли б создавать админы.

 

Ну просто сенса платить больше за админку нету.

 

А у тебя какой ник в игре? Может ты сам один из администраторов?)))

 

В любом случае я тебя поддерживаю. Я считал что админам временно отключили спавны лишь для того, что бы так сказать выяснить злоупотребителей (которые купили админку ради этих возможностей и только балуются ими), так как произошел казус с одним админом который забанил за читерство ни в чём не повинного игрока (сейчас он уже не админ). Но прошла уже не одна неделя, несколько админов грубо говоря "рассосались" (забанены, лишены админки, и некоторые вообще ушли), но возможности первоначальные так и не вернули. Просто не справедливо что всех лишили этой возможности, верните хотя бы тем кто выполняет свои обязанности админа, а те кто безразличен к порядку тех лишайте таких превелегий создания снаряжения. Хотя было бы идеальным лешать админов таких возможностей по мере предупреждения, например: одно предупреждение админу то отнимаете часть возможностей, второе предупреждение админу то забираете все возможности (как то так).

 

В общем думаю я высказал свою точку зрения по этому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даж если спавн и будет зделан для баланса то это будет не справедливо по отношению ко 2 команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно bullet сделал что админы не могут создавать оружие,

и теперь админы не отличаются от модератором,

хотя на его взгляд , там существенная разница.

Вот меню администратора:

1- управление игроками

2 управление сервером

3 управление голосованием

4 комната мута

 

Как вы видите такие самые права как и у модератора.

(разница в смене карты ток)

Ну рас так сделали, то может хоть какой нить определённый предмет могли б создавать админы.

 

Ну просто сенса платить больше за админку нету.

 

 

 

Я поддерживаю BLH. Почему нормальные админы должны страдать которые выполняют все правила,из-за таких которые покупали админки лишь бы поиграть понаделать себе пух и всяких аптечек, а на остальное ложить с большой колокольни. Да можно сделать 1 раз за день там аптечку, но когда злоупотребляют этим я непонимаю, и из-за них страдают все админы. Мое мнение это не справедливо по отношению ко всем нормальным админам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно bullet сделал что админы не могут создавать оружие,

и теперь админы не отличаются от модератором,

хотя на его взгляд , там существенная разница.

Вот меню администратора:

1- управление игроками

2 управление сервером

3 управление голосованием

4 комната мута

 

Как вы видите такие самые права как и у модератора.

(разница в смене карты ток)

Ну рас так сделали, то может хоть какой нить определённый предмет могли б создавать админы.

 

Ну просто сенса платить больше за админку нету.

 

 

 

Я поддерживаю BLH. Почему нормальные админы должны страдать которые выполняют все правила,из-за таких которые покупали админки лишь бы поиграть понаделать себе пух и всяких аптечек, а на остальное ложить с большой колокольни. Да можно сделать 1 раз за день там аптечку, но когда злоупотребляют этим я непонимаю, и из-за них страдают все админы. Мое мнение это не справедливо по отношению ко всем нормальным админам.

Угу ты хоть сам понял что написал? Прежде всего админ такой же игрок как и все остальные! А подобные действия можно сравнить с читами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да админ такой же игрок как и все но сейчас админа прировняли к модератору в таком случае можно было не покупать админку по твоим словам да? Никола может ты обьяснишь почему из-за тех админов которым на все папралельно страдают все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин от ты мне обясни одно зачем ты админку купил? По твоим словам можно понять что с её помощью ты хочеш получить преимущество над другими игроками. А убрали (и слава богу) затем чтобы не было НЕ каких проблем по этому вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин от ты мне обясни одно зачем ты админку купил? По твоим словам можно понять что с её помощью ты хочеш получить преимущество над другими игроками. А убрали (и слава богу) затем чтобы не было НЕ каких проблем по этому вопросу.

нет я покупал админку чтобы банить тех кто не соблюдает правила, но если б про ето узнали админы раньше ты думаешь стали бы они покупать админку за 400р когда можно стать модером за 200р если не ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно долго спорить по этому вопросу но я стою на совей точке зрения, Никола ты стоишь на своей я не смогу переубедить тебя ты не сможешь переубедить меня. Это моя точка зрения и я придерживаюсь ей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин от ты мне обясни одно зачем ты админку купил? По твоим словам можно понять что с её помощью ты хочеш получить преимущество над другими игроками. А убрали (и слава богу) затем чтобы не было НЕ каких проблем по этому вопросу.

 

Смотри ситуация (кооператив): Играют 22 человека одну кампанию (мапу), проходят 3 "чекпоинта" и доходят до финальной, а тут БАЦ кикает всех игроков (такое часто бывает) и что ты думаешь? Мы эту бедную жалкую карту проваливаем 5 раз подряд с пестиками в руках. Это нормально? А карту сменять постоянно как то не интересно. Вот в этой ситуации спавны как раз были бы хороши.

 

 

Я лично купил по двум причинам админку: спавны, баны. всё

 

И вообще можно разумно пользоваться спавнами не вызывая недовольства среди игроков, Например в коперативе, про сражении я молчу там нечестно по отношению к другой команде, да и спавны там не нужны вовсе

 

Я даже согласен если уберут гранатомёт, и всё для лечения (адреналин, таблетки, аптека, дифик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это у вас там в контре этого не надо, а у нас совсем иная картина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поддерживаю BLH и saneck161rus! Смысл был платить 400 рублей, можно так сказать 200 за доступ к бану, и 200 на спавны и прочим, так зачем платить больше если получился такой казус? Админов просто напросто сделали модераторами, но с учётом того что они имеют доступ к управлению сервером, я лично брал админку для Банов, Киков, Спавнов. А нас можно так сказать "Урезали" в своих возможностях... Правильно, как сказал ранее BLH, что проходя карту после 3 чек поинта изредка выкидывает, неизвестно по каким причинам, причем выкидывает не тебя одного, а ВСЕХ кто был на сервере, и что? Пыжиться? Проходить эту карту с пистолетами?? Да, я согласен, вы бы лучше убрали функцию "Изменить имя игрока" раз сами за неё же баните, это ловушка какае-то чтоле? По моему мнению, bullet сделал не правильный ход, в сторону Админов. Да, пусть я забанил не много народа, но число превышает цифру 10, и всего можно так сказать за неделю, даже за 3 дня, учитывая мой нечастый он-лайн именно в этой игре. Прошу вернуть спавны, думаю многие со мной согласятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модераторы имеют доступ только к кику и бану. Так что до модераторов вас никто не урезал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы бы лучше убрали функцию "Изменить имя игрока" раз сами за неё же баните, это ловушка какае-то чтоле?

 

Ловушка?? Ты о чем?? Глянь ниже - зачем переименовывать нормальные ники????

 

[spoiler=нажать]L 12/28/2012 - 21:55:40: [playercommands.smx] "bizon<532><<<

<<<<

<<<<

<<<<

<<<<

<<<<

<<<<

<<<<

<<<<

<<<<

<<<<

<<<<

<<<<

<<<<

<<<<

<<<<

<<<<

<<<<

<<<<

<<<<

<<<<

<<<<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.