68 сообщений в этой теме

Никогда не видел у вас на сервере карту de_kismayo. Но сама карта довольно популярная и интересная.

Если администрация захочет поставить новые карты, то я советую de_kismayo.

Карта большая. Цель - Бомба. Чем-то похожа на даст2 скрещенный с инферно. IMHO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, кинешь её?.. Посмотрим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не протиф! Можна поиграть и на навиньких мапах ато от старых уже :@ :@ :@ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во 1. было бы неплохо если бы мне дали на неё прямую ссылку во 2. меня тоже тошнит от всех мап которые вы переигрываете по стопицот раз на день, но на сервере полно карт которые наверно даже никогда и не запускались а если и запустили так сразу все прописывают rtv потомучто "мы её не знаем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во 1. было бы неплохо если бы мне дали на неё прямую ссылку во 2. меня тоже тошнит от всех мап которые вы переигрываете по стопицот раз на день, но на сервере полно карт которые наверно даже никогда и не запускались а если и запустили так сразу все прописывают rtv потомучто "мы её не знаем"

хороший выходи из такой ситуации, сделать нормальный мапсайкл. Что бы карта не могла переигрываться чаще чем раз в 3 часа и через ртв так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Su1cide Оно почти так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Su1cide Оно почти так и есть

убери все стандартные карты кроме даст2 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да, без dust2, жизни не будет) Карта была хорошей, будет, и останется! :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во 1. было бы неплохо если бы мне дали на неё прямую ссылку во 2. меня тоже тошнит от всех мап которые вы переигрываете по стопицот раз на день, но на сервере полно карт которые наверно даже никогда и не запускались а если и запустили так сразу все прописывают rtv потомучто "мы её не знаем"

 

http://www.maphive.com/maps/retrieve/39 ... 66246/1914 - Вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От себя порекомендовал cs_assault_2005 (стандартный не сбалансырован и фпс проседает), cs_mansion (в 1.6 в свое время была одной из любимых карт) и aim_ak-colt_v4 (мяско). Не напряжные карты как по мне :)

 

зы. сцыль ftp://ftp.4m.net.ua/personal/proof/css%20maps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный Assault!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикольный Assault!

как замена стандартному, то просто супер! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стандартный асвальт вообще убрал с сервера , поставил этот. Единственное что там она побольше и ходов больше но думаю прижевется. Нащет меншин так там вроде напротив парадного входа нехватает кустов и еще чегото. На втором сервере вчера играл на классной карте меншн только названия не помню, когда найду поставлю её. Ак кольт это мясо , у нас не сервер не под такие карты. Кисмайо скачал , поставлю пожже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спосибо :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу предложить ещё всем известную, только улучшенную карту <>, очень интересная карта, больше ходов, возможностей прорыва к соперникам, в общем карта отличная. Администрация просмотрите пожалуйста этот вариант, и вкиньте ее к остальным картам. Вот ссылка http://www.cssgame.ru/kartade-%E2%80%93-de_italy_2010/ Заранее благодарствую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хочу предложить ещё всем известную, только улучшенную карту <>, очень интересная карта, больше ходов, возможностей прорыва к соперникам, в общем карта отличная. Администрация просмотрите пожалуйста этот вариант, и вкиньте ее к остальным картам. Вот ссылка http://www.cssgame.ru/kartade-%E2%80%93-de_italy_2010/ Заранее благодарствую!

Классная карта! Я считаю, что таких карт, должно быть по больше! Это и классика и что-то новое одновременно. Думаю всем понравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу предложить ещё всем известную, только улучшенную карту <>, очень интересная карта, больше ходов, возможностей прорыва к соперникам, в общем карта отличная. Администрация просмотрите пожалуйста этот вариант, и вкиньте ее к остальным картам. Вот ссылка http://www.cssgame.ru/kartade-%E2%80%93-de_italy_2010/ Заранее благодарствую! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 :dirol: :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
>

Чего же там такого улучшенного ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так, что такое de_italy 2010? Все знают карту Italy Tactic? Так это в принципе она и есть, только с некоторыми изменениями:

1. Ночь и луна.

2. Цель карты не заложники, а бомба. Точка ''А'' в доме где были заложники, а точка ''Б'' в винном погребе.

3. Следовательно и респаун команд поменялся местами. И теперь рашат террористы стартуя с ранее контровского респа.

4. ааааа... все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карта: cs_penitenciaria

 

[spoiler=Скриншоты]50255945608959925722.jpg89829698080292094993.jpg35140042194739503714.jpg

 

Сылка :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карта: cs_albatross

 

[spoiler=Скриншоты]90005970034282304024.jpg88349240706608932354.jpg22159869943340127568.jpg

 

Сылка :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карта: cs_meridian

 

[spoiler=Скриншоты]62127190340997798297.jpg28573257724729409692.jpg48210119919857343431.jpg

 

Сылка :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда делась мапа de_cpl_mill? хорошая мапа была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
куда делась мапа de_cpl_mill? хорошая мапа была

de_tuscan пришлёл ей на замену. Он и есть оригиналом. А кпл милл это переделка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас