40 сообщений в этой теме

Меня бесит, что весь клан "G-Vart" обливают грязью, мол:"Читера" и т.д. и т.п.

Народ, и где же вы читы увидели? Есть доказательства? - Нет, значит "гуляем городами". :cool:

Пишите демо, хотя она , конечно не даст 100% доказательство об не честно игры со стороны какого-то игрока.

Вот к примеру: я играю в CS уже давно, правда начал с 1.6. :lol3:

С 6 лет играю, в Соурс - всего лишь 2 месяца. Подморгование

У меня есть две тупые привычки, от которых я не могу избавиться:

  • [*:1bq0du4v]переключения оружия на нож;
     
    [*:1bq0du4v]прострел текстур, так как в 1.6 простреливается всё и знание карты - помогает, даже наугад убить, я стреляю так и в Соурс, хотя не всегда убиваю, но когда, к примеру:"Бегу на Ацтеке и как всегда прострелами убиваю через двери 1-2 тел" - мне потом орут, мол :"Читер...читер", а это бесит!

 

Так и хочется в ответ сказать [пару ласковых] :censored: , ведь это не правда.

Не ужели сложно отличить нормального игрока от криворукого нуба с читом?

Если бы кто-то играл с читом - он бы непременно спалился.

Сам лично, на 1.6 играл с ВХ, пол года, но одном сетевом серве, был в самом сильном клане серва и никто и не знал, но увы - это был очень плохой опыт. OMG

Ведь лучше самому кого-то убить и знать, что это ты сам сделал, а не всю команду с читом.

При том, когда играешь с читом - постепенно привыкаешь к нему и стаёшь нубом, потому что, когда уже сам играешь без него - игра вообще не идёт, как бы ты этого не хотел. :diablo:

Самый лучший чит - это умение игрока, ориентация на карте, командная игра, умение пользоваться радаром и не плохая реакция.С такими показателями и становятся ПРО игроками.

Так что не советую исп. читы - они до добра не доведут.

Лучше играть самому, учится, добивается чего-то и радоваться, что ты сам, сам так играешь, а не с вмешательством программ.

Если кто хочет проверить способность клана - давайте соберёмся в какой-нибудь клубе г.Белая Церковь и увидим, "кто?" на "что?" способен! :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в CS где-то с 2002 года, с пол года назад пересел на CSS... Когда меня "прёт" - хАвайся ))))))) Но, все же с "обычным" CS не сравнять... Играю в последнее время для удовольствия. Когда попрет - гуд, не идет игра - пох. А то что там кто-то начинает писать, это все полная херня.

 

Это все игрушка, порой сядешь поиграть, а голова забита совсем другим (работа, семья, друзья, проблемы) и игра совсем не идет )))) а через 2 дня сядешь - и рвешь все и вся......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня лично ребята бесит, что некоторые из вашего клана работают на статистику, а не на хорошую игру. Меняют ник постоянно, сидят на крысе и т.п.. Просто удивляюсь - вам не тошно от своей игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня лично ребята бесит, что некоторые из вашего клана работают на статистику, а не на хорошую игру. Меняют ник постоянно, сидят на крысе и т.п.. Просто удивляюсь - вам не тошно от своей игры?

Так играет пол сервера, и ничего. Подморгование

А то что крысят - так это постоянно, когда у одной команды преимущество, а другая слабее - обязательно кемперят.

Если другие меняют ник, тебе то, что от того? Не бойсь сам боишься потерять очки, мм?

Раз не боишься - так играй. Если ты хороший игрок - ты так бы не говорил. >:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SLON во-первых начну с тебя) 1SLON чей ник?)) (все с тобой закончил)

 

Играю с версии 1.1 СS) в общем долго) в КСС как год) и то) в КСС шара большая)

 

В КС1.6 играл с читом HashHack чит был на ближних расчитан и не всегда вовремя показывал) приловчился играть и банов не ловил) но суть в том что в первом посте расписана вся правда)

 

я как чит вырубал был бот ботом) поэтому учится или привыкать к нему не советую, плохо кончите) полный бан или нубство на веки.

 

Кто что хочет сказать G-Vart можете говорить) я готов приехать в БЦ чтоб доказать обратное, что ваше неумение отличать игрока от читера это чушь.

 

В нашем клане надеюсь не читерит никто. я покрайней мере никого не вижу, прострел, резкие развороты, реакция, попадание в хед, и т.п. это все 1.6 КС, если хотите также, то не орите всем что читеры, а идите играть в 1.6.

 

к тому же добавлю кто из вас видил чтоб комуто из нас давали бан за читы и т.п. (я не видил)

покажите... докажите... а потом кричите!!!

 

:wub: кто обзывается читерами будем :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я между прочим не говорю что из вас кто-то читерит и никогда не говорил, разве,что по приколу но суть не в том. У меня эта фигня 1Slon была давно, я больше не меняю свой ник. И не буду менять поверь. Потому, что меняется смысл игры. Я вообще ьы предложил убрать статистику или может другой вариант за каждым IP зарегить ник, который нельзя изменить, если это реально. Блин ну не интересно так играть хоть убей :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично в CS 7 лет + пару лет CSS. Все можно понять по моему скиллу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята я В КС играю еще с класа 8-го ой как давно ето было )лет 11 уже прошло, тода еще бета версии были и токо начал 1.1 появлятса. И могу сказать навернека. что В Ксс играть намного проще чем в тотже 1.6 , 1.5 и те люди которые переходят отуда суда чуствуют себя намного увереней чем там, так что пока еще 1.6 незагнулса дуйте все туда набивайте руки потом возвращайтесь и думаю читерами вас уже будут называть )

 

И по теме:

Хорошое Знания карт + радар ето лучший Вх. знать откуда ждать и куда бежать все что нада для норм игры.

Какраз ето и наблюдаетса у играков нашего Клана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вова, молоток!! :)) :good: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif: :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я щас наверное зайдя в 1.6 буду нуб нубом) я перейдя на КСС с первых дней начал рубить что бешаный)

 

темболее у меня фотографическая память) тоесть я карты запоминаю на раз два) так что могу частенько во флешке убежать как-нибудь)

 

1.6 не загнется никогда) потому что она лучше что не говори) не зря они версию 1.1 так улучшали) :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nyaka^^":1pixhu2w]Да я щас наверное зайдя в 1.6 буду нуб нубом) я перейдя на КСС с первых дней начал рубить что бешаный)

 

темболее у меня фотографическая память) тоесть я карты запоминаю на раз два) так что могу частенько во флешке убежать как-нибудь)

 

1.6 не загнется никогда) потому что она лучше что не говори) не зря они версию 1.1 так улучшали) :pif:

 

апдейт КСС скоро выйдет, физику стрельбы обещают максимально приблизить к той, которая имеется в 1.6 :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять всплыло!

Какого нах :censored: говорить, что пол Дж.-Варта с читами бегает? :fool:

Вам что реально нех делать? Если Вы плохо играете и Вас выносят - это не значит, что:"мол я офигенный игрок, все нубы, меня вынесли - значит читер!". ППЦ, поражаюсь с человеческой логики. :diablo:

Если вы так думаете - успокаивайте себя и дальше, я Вам могу лишь сказать, что это всё клевета.

Если хотите проверить - соберемся в клубе и каждый покажет из чего он сделан, а такую хрень(изв.за выражение) нести не подтверждая - может любой дурак! >:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять всплыло!

соберемся в клубе и каждый покажет из чего он сделан, а такую хрень(изв.за выражение) нести не подтверждая - может любой дурак! >:(

 

 

Я уже высказывал своё мнение по этому поводу. Надо возвращать возможность смотреть за убившим и радар включить умершим. Я вообще поражаюсь как без всего этого вообще возникает мысль писать вотебан. За исключением явного АИМа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня лично ребята бесит, что некоторые из вашего клана работают на статистику, а не на хорошую игру. Меняют ник постоянно, сидят на крысе и т.п.. Просто удивляюсь - вам не тошно от своей игры?

+100000 .

да тоже бесит когда напостой перезаходят и крысят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня лично ребята бесит, что некоторые из вашего клана работают на статистику, а не на хорошую игру. Меняют ник постоянно, сидят на крысе и т.п.. Просто удивляюсь - вам не тошно от своей игры?

+100000 .

да тоже бесит когда напостой перезаходят и крысят

Это что за флуд?

Уважаемый, Вы можете подтвердить свои слова или попросту Вас будут называть не очень вежливо!

Ждём объяснений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня лично ребята бесит, что некоторые из вашего клана работают на статистику, а не на хорошую игру. Меняют ник постоянно, сидят на крысе и т.п.. Просто удивляюсь - вам не тошно от своей игры?

+100000 .

да тоже бесит когда напостой перезаходят и крысят

Это что за флуд?

Уважаемый, Вы можете подтвердить свои слова или попросту Вас будут называть не очень вежливо!

Ждём объяснений!

Поинт ты напостой перезаходишь когда тебя выносят .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поинт ты напостой перезаходишь когда тебя выносят .

Согласен..

 

Понт,понтом....гг)И не как ты там не крутись,а это ТВОЯ третья тупая привычка )помимо выше двух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поинт ты напостой перезаходишь когда тебя выносят .

Согласен..

 

Понт,понтом....гг)И не как ты там не крутись,а это ТВОЯ третья тупая привычка )помимо выше двух

Убейся, троль! >:(

Я про тебя молчу уже!

У тебя тех недостатков больше, чем самих "плюсов", каких я вообще не вижу! :negative:

Для меня ты такое нечтожество, что себя представить не можешь: меня от самого твоего голоса тошнит :@ , молчу об другом.

Таких :censored: людей, я ещё не видел и вряд ли увижу.

Печально, что ещё есть такие :censored: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поинт ты напостой перезаходишь когда тебя выносят .

Я про тебя молчу, играл с читом, а такая нубяра, что ппц lol .

Тебя с читом выносили, как последнего бота, представляю, как без чита :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поинт ты напостой перезаходишь когда тебя выносят .

Я про тебя молчу, играл с читом, а такая нубяра, что ппц lol .

Тебя с читом выносили, как последнего бота, представляю, как без чита :D .

за собой смотри лучше)Он правду сказал,а у тебя глазки закололи сразу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поинт ты напостой перезаходишь когда тебя выносят .

Я про тебя молчу, играл с читом, а такая нубяра, что ппц lol .

Тебя с читом выносили, как последнего бота, представляю, как без чита :D .

за собой смотри лучше)Он правду сказал,а у тебя глазки закололи сразу)

Я за собой какраз-таки смотрю, а ты даёшь своему языку волю!

То, что я пере зашёл - не сделает в море погоде, от этого ни кому хуже не станет, это не запрещено правила + к тому, что Влад поставил плагин и 2 раза за раунд не сыграю, не бойся!

Сегодня ты показал себя НЕ с лучшей стороны, так-что лучше бы уже молчал или ты считаешь, что привселюдное оскорбление одного Администратора другим - это в пределах нормы? + Я тебя не трогал, если у тебя нервы сдают - лучше выйди и не играй больше! Я думаю да, потому что ты после этого сказал:"Это обычная реакция на то, как ты меня убил!". Ты считаешь это нормально? На тебя много жалоб, а на меня ничего серьёзного! Уж больно я сомневаюсь в твоей компетентности!

То, что тебя бесят моя игра, что я лучше стал играть - это твои проблемы! Я не делаю ничего противопоказанного - следи за языком, а то отпадёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за собой какраз-таки смотрю, а ты даёшь своему языку волю!

То, что я пере зашёл - не сделает в море погоде, от этого ни кому хуже не станет, это не запрещено правила + к тому, что Влад поставил плагин и 2 раза за раунд не сыграю, не бойся!

Сегодня ты показал себя НЕ с лучшей стороны, так-что лучше бы уже молчал или ты считаешь, что привселюдное оскорбление одного Администратора другим - это в пределах нормы? + Я тебя не трогал, если у тебя нервы сдают - лучше выйди и не играй больше! Я думаю да, потому что ты после этого сказал:"Это обычная реакция на то, как ты меня убил!". Ты считаешь это нормально? На тебя много жалоб, а на меня ничего серьёзного! Уж больно я сомневаюсь в твоей компетентности!

То, что тебя бесят моя игра, что я лучше стал играть - это твои проблемы! Я не делаю ничего противопоказанного - следи за языком, а то отпадёт!

У меня была возможность сегодня поставить тебя на место,но я почему то не захотел это делать где было много людей

 

)"Вот крысюк (крыса") это не оскорбление,это чувство души ) :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня была возможность сегодня поставить тебя на место,но я почему то не захотел это делать где было много людей

)"Вот крысюк (крыса") это не оскорбление,это чувство души ) :rofl:

Молодец!

Купи себе конфетку. :pif:

Чтобы там не было - ТЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ!!!

А там уже и за остальными, но у тебя самого дела-то не очень и не надо здесь понты кидать, проходи мимо!

Что ты там хотел поставить?

Ты себя поставь на место, а то "разбушевался Фантомас!".

Я играю - вообще молчу и говорю лишь по игре:"прикройте" и т.д. и т.п., а ты много позволяешь.

Я ничего лишнего и оскорбительного не говорю, а ты себе позволяешь.

Я стараюсь играть норм., а ты "корчишь Бог знает что!".

Я играю...и всё, всё я молчу:"я ни к кому не придераюсь, ни кого не оскорбляю, ни кого не трогаю", а тебе, как я понял задевает моя игра - ну так не смотри! Здесь ни кого не держат!

Будь терпелив, ты не один и имей уважение к каждому!

Всё. Мне надоело уже здесь отписываться! Ответа не жду! Не пиши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Непонял что за балаган тут админы развели в нашем клане))

Во первых следите за собой это раз)

Во вторых суть тема не то что поинт и не то что first blood делают) так что цыц)

 

кто против нашей игры пишите булету) серверов много) только найдите серьезное чтото.

 

сказать что поинт неправ то что перезаходит это тупо, нет такого правила. То что я играю за Nyaka^^ без клана частенько это тоже тупо, 1) я могу играть за любой ник. 2) там уже 6к очков, так что статы никому не сливаю)

 

если найдете у когото чит сможете показать дем, подтвердят люди, пишите тут, пишите булету будем разбератся, нам читеры в клане не нужны, темболее я в наших парнях уверен.

 

Camper - (все знаете что такое) такое поведение игрока присуще в КС иначе зачем тогда придумали все эти ящики, углы, лестницы, всякую "срань" чтоб было интерестнее)

 

Вам никто не мешает бегать смотреть по углам) убить сидящего легче, чем бегающего)

 

Поинт прошу ненадо гнать на других будь терпимие и воспринимай как шутку) чем лучше у тебя настроение тем больше это всех выведет) чем то как они смеются над тобой обозленным)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё. Мне надоело уже здесь отписываться! Ответа не жду! Не пиши!

Та ты все равно прочтешь,я что не знаю...Я человек громкий,но от меня мата в игре не услишать,максимум что могу это спровоцировать тебя "Поинт не запарился перезаходить при каждой смерти"...Это все...но...ты слишком высокомерен...много слов берешь на себя)

 

З,Ы Няка...понимаешь,дело в том что при перезаходах нет ничего плохого,и т.д...Просто Он когда зделает счет 35+/3-5 то он тогда скриншотики выкладывает (мол какой я батенька тут играю)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас