40 сообщений в этой теме

Всё. Мне надоело уже здесь отписываться! Ответа не жду! Не пиши!

Та ты все равно прочтешь,я что не знаю...Я человек громкий,но от меня мата в игре не услишать,максимум что могу это спровоцировать тебя "Поинт не запарился перезаходить при каждой смерти"...Это все...но...ты слишком высокомерен...много слов берешь на себя)

Извини, но я уже играю и молчу, что это то бесит?

Ты можешь объяснить мне:"почему, когда мы играли, ты взяли меня и обозвал?"

К чему это? :dntknw:

Твои дежурные фразы:"Бот, нуб и т.д.".

Я ни кого не трогал и вообще молчал, а ты начал возбухать.

Я играю уже и только, всё, ни кого не трогаю + исполняю обязанности Администратора.

Онли.

Думаю разговор закрыт!

Пишем по теме!

Вчера слышал очередное:"G-Vart - читеры!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё. Мне надоело уже здесь отписываться! Ответа не жду! Не пиши!

Та ты все равно прочтешь,я что не знаю...Я человек громкий,но от меня мата в игре не услишать,максимум что могу это спровоцировать тебя "Поинт не запарился перезаходить при каждой смерти"...Это все...но...ты слишком высокомерен...много слов берешь на себя)

Извини, но я уже играю и молчу, что это то бесит?

Ты можешь объяснить мне:"почему, когда мы играли, ты взяли меня и обозвал?"

К чему это? :dntknw:

Твои дежурные фразы:"Бот, нуб и т.д.".

Я ни кого не трогал и вообще молчал, а ты начал возбухать.

Я играю уже и только, всё, ни кого не трогаю + исполняю обязанности Администратора.

Онли.

Думаю разговор закрыт!

Пишем по теме!

Вчера слышал очередное:"G-Vart - читеры!".

ну тема называется "Меня бесит" - ты меня бесишь,не бесишь,точней убиваешь себя во мне как человека...зачем этим понты все....я могу придератся...могу....

 

"Вчера слышал очередное:"G-Vart - читеры!"." - я такого не говорил....Заметь...я тебя не оскорблял....

 

Я могу вшутку сказать нуб...Но не больше...и когда я говорю "Нуб" то я еще смеюсь...или добавляю в микрофон "Шутка" или еще чтото....Но на другое не способен...могу написать "Ах ты говнюк" или еще что то)))Но меня ты больше всего бесишь своими понтами)я ПРОСТО НЕНАВИЖУ это...я просто знаю что если счет будет 40/0 то ты потом это выложишь куда то,и будешь приводить друзей и хвалится)зачем))Я был рад тебя сегодня увидеть в кино...но хотел подойти ...но я писал выше...не захотелось почему...то..

 

тем более заметь,у меня со всеми норм отношения,только с тобой не очь...ибо ты делаешь то,чего я БОЛЬШЕ всего в жизне ненавижу...прости...но это Я,я личность...я человек который имеет свои принципы...прости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тема называется "Меня бесит" - ты меня бесишь,не бесишь,точней убиваешь себя во мне как человека...зачем этим понты все....я могу придератся...могу....

 

"Вчера слышал очередное:"G-Vart - читеры!"." - я такого не говорил....Заметь...я тебя не оскорблял....

 

Я могу вшутку сказать нуб...Но не больше...и когда я говорю "Нуб" то я еще смеюсь...или добавляю в микрофон "Шутка" или еще чтото....Но на другое не способен...могу написать "Ах ты говнюк" или еще что то)))Но меня ты больше всего бесишь своими понтами)я ПРОСТО НЕНАВИЖУ это...я просто знаю что если счет будет 40/0 то ты потом это выложишь куда то,и будешь приводить друзей и хвалится)зачем))Я был рад тебя сегодня увидеть в кино...но хотел подойти ...но я писал выше...не захотелось почему...то..

 

тем более заметь,у меня со всеми норм отношения,только с тобой не очь...ибо ты делаешь то,чего я БОЛЬШЕ всего в жизне ненавижу...прости...но это Я,я личность...я человек который имеет свои принципы...прости)

Отвечу по порядку!

На счёт "Вчера слышал очередное:"G-Vart - читеры!"." - это касалось самой темы и я не говорил, что это ты говоришь!

На счёт

Я могу вшутку сказать нуб...Но не больше

Значит сегодня ты превысил полномочия! :fool:

я ПРОСТО НЕНАВИЖУ это...я просто знаю что если счет будет 40/0 то ты потом это выложишь куда то,и будешь приводить друзей и хвалится)зачем))

Поверь, у меня в папке больше скринов, чем я выложил! Подморгование

Я видел в теме все вылаживают, почему бы и мне не выложить? Или есть какая-то Дискриминация? Подморгование

[1.] В теме были скрины со счётами - вот и я решил выложить, но не понтоваться, я же из этого ничего не возобновляю.

[2.] Все мои друзья играю в 1.6, мне не чем гордиться, они не знать, что такоу Соурс + я не за этим играю. :D

Я был рад тебя сегодня увидеть в кино...но хотел подойти ...но я писал выше...не захотелось почему...то..

Я тоже был бы рад тебя увидеть, поверь, я здесь и я на яву - два разных человека. Здесь, я какбЭ "изливаю душу".

Я ещё больше рад! Молодец!

P.S.: Ты о каких понтах вообще говоришь? То, что я онли играю? Я же писал выше, что ничего такого не делаю.

Объясню по порядку о так званых тобой "понтами":

1. Перезашёл - давняя привычка ещё с лет 1.6; Не помню от куда взялась, но у меня такая привычка!

2. Сделал скрин игры, что здесь такого? мм?

3. Обсуждаю тактику игры в микрофон, что здесь то такого?

Я не понимаю-то! Я ни кого этим не оскорбляю! Где ты видишь понты? То, что я выложил скрин игры? Умно! Я тоже кстати со всем в норм. отноениях, кроме тебя и Дума и всё из-за игры:

просто я играю, а вас бесит моя игра - вот и всё. Не играйте!

+ Нашёл кого слушать, Виша, он же "Враг народа!", с читами бегает, мало кого убьёт, зато гордый!

Ещё вот хотел уточнить, а с какой это стати, если у меня убили, то:"Огооооо убили Поинта, ооогооо вот это молодец, огоОоо ну ващЭЭЭЭ!". Народ, Вы что все с ума посходили?! O_O Это касается и тебя Вадим, ты когда меня там и убиваешь, но не всегда, но радуешься, как слон!

ппц, я что отец какой-то или Про игрок что так радоваться-то? ппц, не понимаю я логики, хоть убейся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ВААААУ ты убил поинта" хДДД да меня это тоже веселит)

 

я могу радоватся когда меня ктото долго убивал из врагов) а потом я его)))

 

а за поинта слышал) это веселит)

 

наоборот это тебе + что так все думают) значит ты про игрок и бог на сервере) раз так говорят)) :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот все пишут "G-Vart" Клан читаков. Бред Смотрите статистику [G-Vart] в ТОП кланов на 1 месте ето уже не показатель??? Я понимаю Админи там все все думают там админ чити врубил и Хед туда сюда.... Бред Ребята вот ети ники: Su1cide , 0wned , Nyaka^^ , k!nder surpr!se , Вовандер, [G-Vart] Joker , Morano ОНИ ИГРАЮТ БЕЗ ЧИТОВ и КРАПКА. Ви пишите ЧИТИ ЧИТИ Пишите ДЕМУ , Скрини , доказательство шо они ЧИТИ И Все. А щас ненада создавать флуд Типа все хто в G-Vart ТО Читаки. Все харе флудить . Сори если шото нетак з Уважениям Krimi09 :pif: :pif: :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот все пишут "G-Vart" Клан читаков. Бред Смотрите статистику [G-Vart] в ТОП кланов на 1 месте ето уже не показатель??? Я понимаю Админи там все все думают там админ чити врубил и Хед туда сюда.... Бред Ребята вот ети ники: Su1cide , 0wned , Nyaka^^ , k!nder surpr!se , Вовандер, [G-Vart] Joker , Morano ОНИ ИГРАЮТ БЕЗ ЧИТОВ и КРАПКА. Ви пишите ЧИТИ ЧИТИ Пишите ДЕМУ , Скрини , доказательство шо они ЧИТИ И Все. А щас ненада создавать флуд Типа все хто в G-Vart ТО Читаки. Все харе флудить . Сори если шото нетак з Уважениям Krimi09 :pif: :pif: :pif:

Ничо не панятна шо ты тут наклацал про статистику. Что там админы думают... хед туда сюда.

ОНИ ИГРАЮТ БЕЗ ЧИТОВ

Это тебе не известно

КРАПКА

ТОЧКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот все пишут "G-Vart" Клан читаков. Бред Смотрите статистику [G-Vart] в ТОП кланов на 1 месте ето уже не показатель??? Я понимаю Админи там все все думают там админ чити врубил и Хед туда сюда.... Бред Ребята вот ети ники: Su1cide , 0wned , Nyaka^^ , k!nder surpr!se , Вовандер, [G-Vart] Joker , Morano ОНИ ИГРАЮТ БЕЗ ЧИТОВ и КРАПКА. Ви пишите ЧИТИ ЧИТИ Пишите ДЕМУ , Скрини , доказательство шо они ЧИТИ И Все. А щас ненада создавать флуд Типа все хто в G-Vart ТО Читаки. Все харе флудить . Сори если шото нетак з Уважениям Krimi09 :pif: :pif: :pif:

Ничо не панятна шо ты тут наклацал про статистику. Что там админы думают... хед туда сюда.

ОНИ ИГРАЮТ БЕЗ ЧИТОВ

Это тебе не известно

КРАПКА

ТОЧКА

 

зато мне известно :p чувак истину глаголит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol вот это "Krimi09" загнал.

Тема какбЭ уже не поднималась, но спасибо, что ответил - поднял настроние! :D

p.s: "Su1cide, Max Trade", где вы пропали? :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот все пишут "G-Vart" Клан читаков. Бред Смотрите статистику [G-Vart] в ТОП кланов на 1 месте ето уже не показатель??? Я понимаю Админи там все все думают там админ чити врубил и Хед туда сюда.... Бред Ребята вот ети ники: Su1cide , 0wned , Nyaka^^ , k!nder surpr!se , Вовандер, [G-Vart] Joker , Morano ОНИ ИГРАЮТ БЕЗ ЧИТОВ и КРАПКА. Ви пишите ЧИТИ ЧИТИ Пишите ДЕМУ , Скрини , доказательство шо они ЧИТИ И Все. А щас ненада создавать флуд Типа все хто в G-Vart ТО Читаки. Все харе флудить . Сори если шото нетак з Уважениям Krimi09 :pif: :pif: :pif:

Ничо не панятна шо ты тут наклацал про статистику. Что там админы думают... хед туда сюда.

ОНИ ИГРАЮТ БЕЗ ЧИТОВ

Это тебе не известно

КРАПКА

ТОЧКА

 

+1 :lol3: :lol3: :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хахахахах!привет всем дж-вардам!=)без читов так а?)бан Киндара,бан босса!Няка ушел в легенд!Брптюни признайтесь- ваш джи варт разпался!) :negative: и только после бана Киндара все стали не доверять вам. :rofl: :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе что делать нефиг?Лишь бы постов набить...Тема не актуальна уже пол года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че, уже не играет никто из клана? Распались? Oo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я играю щас на 4м серверах, за последнюю неделю я видел кайзера пару раз =) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я играю щас на 4м серверах, за последнюю неделю я видел кайзера пару раз =) :)

Не помню я Джексонов никаких, лол. Какой раньше ник был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты может и меня вовси не знаеш. ну я под таким ником играл Lep®1k0n и щас играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас