мой ник _____toss ip 178.150.147.3 Уважаемый админ я использовал fps диаграму вписанную через консоль!запрет на токую хитрость я только встречал на соревнованиях!По ней невсигда поймеш когда соперник за стеной! + обычные уши,а не колонки!!! Вот и сложилось ошибочное мнение.Играю 9 лет люблю играть чесно! Ваш serv мне нравится!но за бан сильно обидно!!!!темболее первый раз!!! заранее блогодарен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щито?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА КАКОЕ ЩИТО_мыто!"?? :dirol: Я нармальный пацан :good: :good: :good: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос: как фпс диаграмма помогает наводить на модельки через стены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты чее!! :jumpy: "FPS это скорость вход-исход сигнала с сервока на ПК! :good: :good: :good: и до того как приблизица соперник- fps возростает на 12-20%!!! Подморгование т.е ето нечит и не vh просто цифры!!! :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FPS - Это количество кадров в секунду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я извиняюсь(просто здесь есть люди)не подскажете,когда будет обновление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я извиняюсь(просто здесь есть люди)не подскажете,когда будет обновление?

Эту информацию тебе никто кроме Bullet28 и БОБ ЛВН не подскажет.

Последнее время помню обновляли быстро. Не знаю как сейчас будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

net_graph 1 в консоли !!! :dirol: :dirol: :dirol: Да ето кадры декалий, моделий в том числе и моделий игроков :pif: Подморгование Подморгование Подморгование передающиеся по сети!!!,А вночале раунда эти зночения возростают из-за количества игроков в одной точке,также и пинг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне интересно как у тебе фпс помогает видеть через стены?попался,хоть не выдумывай чушь!почему то у меня фпс в игре изменяется от 80 до 300 с такой скоростью что там даже 50% не заметишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я невижу и нестреляю через стены!!! Oo :pif: А in-out трафика с сервом, вернее его колибания доют понять что рядом соперник!!! :dirol: :dirol: :dirol: А если я около стены и чистота сигнала повышается:тозначит враг за стенкой!!! :jumpy: :jumpy: :jumpy: Остается услышать шаги ПИФ :pif: пАФ :pif: ОЙОЙОЙ :jumpy: .........И БАН ОТ АДМИНА........... :( :( :( :( :( :( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбана не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.