1. Я играю на серверах под ником Грегори

2. Мой IP адрес 178.216.8.28

3. Админ БОБ ЛВН забанил меня за нецензурную лексику

4. Нецензурной лексики Я не произносил, Я сказал, "Ну что нравиться", после чего мне в грубо ответили, чтоб Я закрыл свой рот! Я сказал что ты наверно турок" при этом мата и оскорбления не было. Прошу меня разбанить и при этом в статистике у меня еще один бан якобы, повторяю якобы за мат. При этом как и в первый раз я никого не оскорблял, при чем никто мне в первый раз так и не ответил в чем был бан.

Повторяю я нецензурную лексику не произносил, прошу меня рабанить

5. BCM GunGame #5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админы наверно сговорились против тебя )

А если серьёозно - я верю своим ушам. В причине написано оскорбление , а не нецензура.

 

И ещё вопрос - Ket4yp, ты разве не должен быть в перманенте ? http://css.bcm.net.ua/bans/index.php?p= ... advType=ip

За два "несправедлывых" бана за маты, ты создал сразу два протеста, а тогда почему его не было? Ты же, предположу, тоже был невиновен?

Изменил пока бан на перманент и жду версий, почему сервер тебя забанил навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админы наверно сговорились против тебя )

А если серьёозно - я верю своим ушам. В причине написано оскорбление , а не нецензура.

 

И ещё вопрос - Ket4yp, ты разве не должен быть в перманенте ? http://css.bcm.net.ua/bans/index.php?p= ... advType=ip

За два "несправедлывых" бана за маты, ты создал сразу два протеста, а тогда почему его не было? Ты же, предположу, тоже был невиновен?

Изменил пока бан на перманент и жду версий, почему сервер тебя забанил навсега

 

 

Странно, ТЫ, веришь своим ушам, хотя наверно нужно верить своим глазам, причина была нецензурная лексика, другой причины не было. Данную причину в протесте я скопировал с бана ТВОЕГО. В игре Я никого нецензурной лексикой не оскорблял! Я вообще виду себя корректно, читов не использую, нормально общаюсь со всеми игроками.

 

Ответ на другой вопрос, действительно я писал два протеста один, когда я был с ником "Рек", тогда ВООБЩЕ никто не ответил почему меня НЕСПРАВЕДЛИВО забанили, другой раз когда я сменил ник на "Грегори" РАЗВЕ менять ники ЗАПРЕЩЕНО!, нет, тогда какие претензии.

 

На последок могу точно сказать, что я некогда не был - Ket4, только "Рек и "Грегори", кроме этого если ТЫ заметил, я с Украины значит и "Рек и "Грегори" должны быть с Украины, а не с другой страны на которую ты дал ссылку (йпи адрес у меня динамический) потому я и обратился с просьбой при это ничего не утаивая, что бы появили понимание и справедливость а не ИРОНИЮ и произвол.

Поэтому прошу меня разбанить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Копии тем создавать не нужно. Один бан - одна тема. Соседнюю удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну..в админке вобще и был только пункт "нецензурная лексика". До недавнего времени. Уже исправил на "мат\оскорбление", если ВАМ нужна более точная формулировка, раз вам мало того, что в чате пишется о запрещении мата и оскорблений. Ты похоже скопировал сразу после бана, до того как я исправил. Ниже я приложил доказательство твоего "не нарушения".

Теперь о перманенте.

Во всех трёх банах мы видим совпадение айпи адреса. Если же это не ты (хотя я уверен что это ты), то сожалею, твой случай тогда попадает под:

3. Вы не получите разбан в том случаи, если ваша сеть сидит на одном IP, и в один прекрасный момент, пользователь вашей сети зашёл к нам с читами, в последствии чего был забанен.

 

Обьяснение дал, посему эту тему покидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторяю, еще раз Я не выражался нецензурной лексикой, если ТЫ неправильно забанил, избрав первую попавшую причину, а потом исправил как ТЕБЕ было нужно, то ТЫ не прав. Если ТЫ понял мое слово "Турок" как оскорбление и нецензурную брань то Я приношу извинения.

Что касается ника "Ket4" то никогда его не использовал у меня в данный момент айпи адрес 178.216.8.28 и он не статический, а ДИНАМИЧЕСКИЙ и Я с УКРАИНЫ а флаг этого ника "Ket4" явно не украинский.

ПОВТОРЯЮ Я никогда не использовал читы НИКОГДА!

Прошу разбанить меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже писал в разделе разбанить. Нет понимания. Поэтому прошу не снимать мою тему, так в моей шкуре может оказаться каждый.

1. Я играл на серверах под ником "Грегори"

2. Мой IP адрес 178.216.8.28

3. Админ БОБ ЛВН забанил меня за нецензурную лексику

5. BCM GunGame #5

4. Нецензурной лексики Я не произносил, Я сказал игроку, "Ну что нравиться", после чего мне в грубой форме ответили, чтоб Я закрыл свой рот! Я сказал что ты наверно турок" игрок невнятно ответил, так как в то время в игре были турки, я подумал что это был турок и он меня не понимал. Я сказал "точно Турок" при этом мата и оскорбления не было. Просил меня разбанить, при этом сообщил, что у меня был ранее ник "Pek" и я ранее подавал протест на снятия с меня незаслуженного бана (при этом никто на протест не ответил, прошло время и срок бана истек) наверно админ побоялся признать свою неправоту. Тогда я играл на BCM DeathMatch #4 и во веря игры игроки хотели "резаться на ножах и матерились, Я сказал что они могут перейти на игру BCM GunGame #5 сразу Я и несколько игроков которые действительно матерились были забанены. Вот и вся история.

Сейчас Админ БОБ ЛВН говорит, что у меня был еще ник "Ket4" с таким же IP адрес 178.216.8.28 и что он забанен за потенциальное использование читов админом СЕРВЕР в игре BCM Classic #1

При этом, мои доказательства, что Я ничего не нарушил и не ник "Ket4" не мой, как об стенку горох.

Честно, мне не к кому далее обращаться и доказывать, что Я не "осел"

Даже если смотреть по логики, разве Я играя под ником "Ket4" и при этом потенциально использую читы рискнул бы обратиться как положено в раздел "Разбана", зная что меня могут уличить, НЕТ конечно.

Я прошу только понимания и справедливости и прошу меня разбанить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админ БОБ ЛВН прошу зайди на бан лист в ник Грегори или Рек и ты увидешь раздел Всего банов 2 (показать) при этом слово "показать" является ссылкой которая приведет или к Грегори или Рек но не "Ket4", то есть это не мой ник "Ket4" если бы это был мой ник компьютер бы показал бы его вместе с моими. Вот это и есть доказательство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой то SourceBans лаганутый. IP адрес в трёх случаях одинаковый, но в какой стране находится IP адрес, показывает по разному...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про это говорил, как об стенку горох, также я нашел доказательство что это не мой ник "Ket4" но Я смотрю все бесталку, какой то беспредел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И при чём тут флаги если айпи говорит само за себя... Сорс бан вечно показывает какие захочет . И часто они не соответствуют реальности.

Админ БОБ ЛВН прошу зайди на бан лист в ник Грегори или Рек и ты увидешь раздел Всего банов 2 (показать) при этом слово "показать" является ссылкой которая приведет или к Грегори или Рек но не "Ket4", то есть это не мой ник "Ket4" если бы это был мой ник компьютер бы показал бы его вместе с моими. Вот это и есть доказательство

Тебя Грегори послушать, если следовать твоей логике, так это тогда тоже разные люди :lol3: http://css.bcm.net.ua/bans/index.php?p= ... advType=ip . Стим айди разные , нажать то уже некуда, друг к другу то они не ведут, значит и люди разные , и фигня что айпи одинаковые :lol3:

 

Далее:

 

1. Ты хоть знаеш что такое демо-запись? Это то, что я выложил выше. Если б знал, то ты б не врал так нагло. Потому как там прекрасно слышно твои оскорбления. Так что прекращай строить из себя саму невинность. Вот тебе инструкция как смотреть демку http://www.css.bcm.net.ua/index.php?newsid=32

2. Ок. Изменил бан на 12 часов http://css.bcm.net.ua/bans/index.php?p= ... 600&Submit Тоисть получается что срок бана истёк и в даный момент ты разбанен. Иди играй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, если сказать честно, Я не силен в компьютерах, и слово демка мне ничего не говорит, я и читы ставить не умею так как не знаю как это делается и как они работают. Но все равно спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боб ЛВН, ты сказал, что я "Грегори" разбанен, но зайти в игру не смог, написано что мне запрещен вход на этот сервер. Что делать, как войти в игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кое что зделал, что б доказать что игрок Кeтчуп это ты (хотя и сам не знаю зачем я это делаю, так как для меня давно уже всё ясно было):

Вот тебе скриншот (обрати внимание на имена заблокированых пользователей, ты утверждал что это не ты, что это не твой айпи адрес):

b8174d5fe070t.jpg

Далее я разбаниваю тебя и читеру меняю бан со стим айди на бан по айпи адресу.

Вот что мы в итоге имеем:

fa584b5c4bf0t.jpg

 

Или это сново не является доказательством и это какая то фальсификация?

 

На всякий случай ещё раз даю ссылку http://css.bcm.net.ua/bans/index.php?p= ... advType=ip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу понять Я разбанен и почему Я не могу войти в игру. При входе говорится что я забанен.

И второе, как ты думаешь, мне ненадоело тебе даказывать очевидное:

- Я тебе говорил когда заходишь на бан лист и ищешь Грегори или река то у них есть графа количество банов и там их 2 бана. когда жмешь на эту ссылку то выходишь на Грегори или река никакого другого ника Ket4" там нет и помине И пишется ДВА. ДВА, ДВА, а не ТРИ бана. А теперь скажи мне, если ты админ. как это получилось, если бы я предположим ранее сменил ник с Ket4 на река и далее по хронологии на Грегори то паказала бы ТРИ а не ДВА бана с ссылкой на ник Ket4.

- и еще. если ник Ket4 был забанен навсегда с данный айпи адресом, а это было примерно в июле 2012 года, то как объясни мне как Я с никами река и Грегори зашел в игру примерно в сентябре 2012 , когда как ты говоришь мой якобы айпи забанен навсегда. Как ?

- если как ты думаешь это мой ник Ket4. то почему в разделе банлистов у грегори не прописан смена ником на Ket4.

Да и кстати зачем ты мне добавил в никах Грегори и рек еще и ник Ket4, а также Пивасик в энном количестве.

Хотел бы вернуться к первому вопросу. Я забанен или нет, если нет то почему не могу зайти в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжать беседу не вижу смысла. Мы топчемся на одном месте.

Будеш сново создавать дубликаты тем, получиш бан и на форуме.

Одной темы достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только хочу узнать, Я разбанен или нет, если разбанен то Я немогу войти в игру так как написано что в ход на сервер заблакирован. И как мне войти в игру. если Я разбанен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gregori, Обьясняю.

04.07.12 13:06 Был забанен игрок Ket4yp за использование читов. Бан был выдан на Steam ID STEAM_0:0:2124374028

При этом система всегда сохраняет и IP нарушителя, этот IP - 178.216.8.24

 

09.09.12 22:55 Был забанен игрок pek за нецензурную лексику. Бан был выдан уже на другой Steam ID STEAM_0:0:1489058600

При этом система всегда сохраняет и IP нарушителя, этот IP снова оказался - 178.216.8.24

 

12.02.13 22:25 Был забанен игрок Грегори за оскорбление. Бан был выдан на тот же Steam ID STEAM_0:0:1489058600. При этом система как всегда сохранила и IP нарушителя, опять - 178.216.8.24

 

Я показал три ситуации. Отвечаю на вопрос, почему раньше показывало по ссылке "Всего банов" только 2 бана, и не показовало перманентного: В периоде между 1-м баном за читы навсегда, и вторым баном за маты у тебя сменился Steam ID. Это ВОЗМОЖНО! После того, как он сменился, ты смог войти на сервер и играть дальше, так как бан привязан не к IP, а к Steam ID. Система ищет твои баны по Steam ID, а не по IP. И поскольку он у тебя сменился, система не отображала не причастный к новому Steam ID, айди игрока Ket4yp. Теперь, когда бан читера Ket4yp был привязан не к его Steam ID, а к IP(МЫ МОЖЕМ ТАК ДЕЛАТЬ) показывает три бана, поскольку система ищет нынче не по Steam ID, а по IP.

В добавок ко всему: Мы лучше понимаем то, по какому принципу действует НАША система, чем ты. Хотя бы поэтому было бы разумно не указывать нам на то, что, где и как показывало, и писало. Если это действительно не был ты, в чем мы все очень сомневаемся, то просто прими это как есть - кто-то под твоим IP читерил полгода назад, и теперь тебе просто неповезло. В обратном случаи перестань строить из себя умника, у нас в этом плане приемущество, смирись с баном или оплати разбан. Мы всё тебе сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заплачу не вопрос, только скажи где и как.

И еще, вопрос, если можно! почему показывала раньше, ник Ket4yp и рек не с украинским флагом, а потом после разбирательств ник Ket4yp стал украинским, а ник рек остался не с украинским флагом или это не столь важно.

И самое главное Я не люблю когда меня розводят, и ели это действительно так, чтоб деньги снимать с лохов, то поверте не нужно было это ВАМ начинать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не рассчитывает на то, что игрок после бана станет платить за разбан, посему так делать не разумно. Это добавлено, чтобы игроки, которым нравятся наши сервера и они попали в бан(не важно по какой причине) имели выход, кроме того, где им нужно идти на другие сервера(что им не понравится). Можете быть уверены, что Вас не разводят.

Обьясняю ситуацию с флагами: Как определяется страна игрока? Существуй базы, в которых есть диапазоны IP, эти диапазоны привязаны к определенной стране. Эти базы ежемесечно устаревают, так как диапазон IP который в январе 2013 года принадлежал компании г. Киев "Молокозавод Интернет", уже в феврале вполне может принадлежать какой-нибудь французкой компании "Harlem Shake". К чему я это. За обновлениями баз этих диапазонов у нас никто не следит, так как это не самая важная часть работы бан листа. Они устаревшие. И были устрашевие полгода назад. Из этого можно сделать вывод, что страна которая привязывается к бану игрока вполне МОЖЕТ НЕ СООТВЕТСТВОВАТЬ реальности, это не опция, по которой нужно судить. Так, сейчас игроку из украиины может присвоится флаг Италии - с такой проблемой был игрок Грозный, если не ошибаюсь.

На счет оплаты разбана:

В случаи неодобрения Вашего протеста со стороны администрации, у Вас остается только вариант платного разбана. Его стоимость составляет 40 грн. или 150 рублей. В случаи, если платный разбан оплачивается не первый раз, сумма может быть увеличина. За платным разбаном нужно обратится ко мне(bullet28) одним из нижеуказанных путей:

Форум: Написать ЛС

Skype: bu11et28

E-mail: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю с какой целью ты отправил мне дубляж сообщения в личку, во всяком случаи я тебе ответил в ЛС, прочитай письмо здесь ucp.php?i=pm&folder=inbox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто здесь не занимается никакими разводами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.