58 сообщений в этой теме

я думаю как все наладиться, админы сообщат нам в форуме) а сейчас, ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сервера лучше я все равно не нашел, так что ждем :lol3:

а вообще, наверное метеорит попал прямо в сервер, поэтому так все неожиданно вырубилось и долго ремонтируется :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:good: :D ждем, ждем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я тоже както не хочу уходить отсюда! здесь я многих знаю и меня также)) так что Жжжжддддддёёёёёёмм))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вообще сервер никакой не смогла найти, так что да ждем :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один сервак с двумя картами куча админов и нет постоянной работоспособности когда это закончиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня вообще выгнали с одного сервера, я разозлился и больше не зашел :lol3:

пусть теперь плачут, потеряли профи lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с ботами играю :@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
один сервак с двумя картами куча админов и нет постоянной работоспособности когда это закончиться?

Не всё в мире идеально. Вот ты, например, запятые не умеешь ставить.

Но есть выход - тебе не играть на этом сервере, а нам не читать твоих сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Буллет28.Хоть ориенитровочно скажите,-когда сервер будет в порядке?Уж очень хочеться знать.Сутки миновали...Как говорят-Лучше ужасный конец,чем ужас без конца :) ..За ранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы так же знаем как и вы. Вон главный админ БКМ (основатель) умер на днях, 44 года, земля ему пухом, а на нём всё это и держалось. Теперь фиг его знает как новый будет всё это дело делать. Может быть даже такое , что вообще не запустят.

Вот и обсуждайте теперь то, что я написал, пока они выключены :lol3:

 

Вот кстати полезно будет прочитать и эту темку viewtopic.php?f=48&t=2915

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин... :( Только недавно начал играть впервые в инете,на вашем сервере. Сейчас войти не получается. На сервере играют обалденные личности,такие как: Настенька,Гордон Фримен,Кот Леопольд,Инспектор Кот,Во,Bad и многие другие. Мне очень понравилось с ними играть. Очень жаль,если их больше не встречу...Даже искать не хочу другой сервер.Буду каждый день пытаться подключиться. Надеюсь когда-нибудь его починят. Спасибо,что вы есть. Пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не спешите прощаться с сервером, всё будет нормально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно будет, если я больше никогда не увижу матершиников несовершенно летнего возраста да и совершенно летнего тоже, и не угощу их баном, обидно что можно потерять отличных людей которые играют на этом сервере, я надеюсь конечно на лучшее, булит28 уже бедолага устал наверное от меня в скайпе и от моих сообщений по поводу лагов сервера и просьбы перезагрузок, либо устранения не подалок, иногда создается чувство, как из всех Админов которые есть в лефте на этом сервере, отличная работа сервера нужна только мне, чтобы людям играть было комфортно, матершинников стало значительно меньше либо просто боятся что-либо высказать при моём входе на сервер, я без понятия, ну давайте я верю что всё наладится, а тому кто держал эти серверы, тобиш создателю пусть земля будет пухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не только серверы держал . Он глава и основатель БКМ - Білоцерківські Компютерні Мережі (сети). (Да, это украинские сервера, если кто ещё не вкурсе) . Это провайдер интернета. А CSS и L4D2 один из многих сетевых ресурсов этого самого провайдера. Как бы для своих абонентов эти ресурсы и создавались. Раньше можно было ему пожаловаться если что не так было, что б он там пинков пороздавал. Все шевелились. А теперь хз как будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
один сервак с двумя картами куча админов и нет постоянной работоспособности когда это закончиться?

Не всё в мире идеально. Вот ты, например, запятые не умеешь ставить.

Но есть выход - тебе не играть на этом сервере, а нам не читать твоих сообщений.

хочешь блеснуть своим интелектом так запишись на теле шоу самый умный вместо нормального и адекватного ответа почему не работает сервер и когда он заработает я слышу не понятную чушь от лица адмистратора вывод надпись администратор напротив твоего никнейма для красоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял,-это затянувшаяся минута молчания....Дань почтения....А тот .который уже занял тепленькое местечко,начал подстраивать все под себя.Конечно,это только мои домыслы.Обычно так и бывает.Как переезд в новую квартиру..То,что создавал прежний хозяин,-все выбрасывается,переделывается.В общем,делается все для "себя".А мы как "тараканы"оставшиеся в ней,будем ждать,когда новый хозяин закончит ремонт)))Но так как тараканы способны пережить даже ядерную атаку,то подождать с "ремонтом"не проблема))) Надеюсь все наладится,и мы будем как раньше вместе(игроки)))))Все прошло-пройдет и это! Верьте друзья))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеемся, я сам токо игру скачал то 11 дней назад и тут обломался я) Играть хочу!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочешь блеснуть своим интелектом так запишись на теле шоу самый умный вместо нормального и адекватного ответа почему не работает сервер и когда он заработает я слышу не понятную чушь от лица адмистратора вывод надпись администратор напротив твоего никнейма для красоты

Я не знаю как ты вообще там что-то слышишь, но судя по тому, что у тебя с восприятием окружающего мира существенные проблемы, тебе не стоит делать выводы вообще. Если бы не эта надпись, тебя бы здесь не было, как минимум. А если так столь всё плохо - тебя не держат, но ты ведь всё равно почему-то остаешься здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочешь блеснуть своим интелектом так запишись на теле шоу самый умный вместо нормального и адекватного ответа почему не работает сервер и когда он заработает я слышу не понятную чушь от лица адмистратора вывод надпись администратор напротив твоего никнейма для красоты

Я не знаю как ты вообще там что-то слышишь, но судя по тому, что у тебя с восприятием окружающего мира существенные проблемы, тебе не стоит делать выводы вообще. Если бы не эта надпись, тебя бы здесь не было, как минимум. А если так столь всё плохо - тебя не держат, но ты ведь всё равно почему-то остаешься здесь?

начнем во первых раз уж на то пошло не слышишь а видишь это раз во вторых ты наверно доцент филолгического факультета раз по 3 строчкам распознаешь человеческое восприятие да и по поводу держать держишь меня здесь пока только ты своим неуместными фразами ты подобен выскачке в младших классах пытаешься показать по своей мере некчемные знания грамматики и ненужность как админ тебе стоит сменить админа на филолога и русиста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда только это ремонт закончится :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм... Смотрю в теме собрались "все наши ребята":)

Эээээх... выходные начались, а L4D2 пал смертью храбрых... печалька. Судя по тому, как долго проходят ремонтные работы - их проводят Равшан и Джамшут?!)

PS: Не сердись насяльника :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

duckich, дорогой если бы это был ремонт...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.