Duckich

Пользователь
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Duckich

  • Младший капрал

Информация

  • Режим
    Все
  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. Duckich

    я не смогу, не знаю как наши остальные
  2. Duckich

    Пока ждем когда ocg народ наберет...
  3. Duckich

    Я и Ксюша не против, если наберутся остальные)
  4. Duckich

    Насколько я прочел в чате после, он ошибся и сказал, что булету напишет о размуте)
  5. Duckich

    Мы имеем в виду тех, кто резко ушел, боясь дождаться загрузки новой карты Согласен, мало. Но это не к нам притензии) Не считая рив, среди тех, кто готов был играть у меня были раскорв, мурзик и сосед еще. Так что 10-ка спокойно набиралась)
  6. Duckich

    Было много глупостей, как например в конце, когда один ушел вниз, хотя говорили не подниматься , но в целом все было на равных, где-то мы смогли добежать до убеги, как например из канализации :good2: , где-то ocg :nea: . Еще косяк с линейками, вначали не прочухали, будем знать теперь :pardon: . Всем спасибо!!! :thx: PS: Если будем еще играть/доигрывать/переигрывать, то уже точно не в 11 вечера, а то из-за стаса начали в 11, хотя уже в 9-10 были готовы все, так еще и ушли раньше. Ну и не спс за игру от соперников... :upset: единственно Кай красавчик, но на то он и Кай :good:
  7. Duckich

    Не поздновато в 10? В Москве будет уже 11... Пока точно не уверен, но скорее всего (bro)Duckich, (bro)Diana, (bro)Golden_KOTE(он же мурзик), (bro)Hard, (bro)Rascorv, (bro)nav... Пока так
  8. Duckich

    Думаю ближе к вечеру. А ты что скажешь?
  9. Duckich

    Ну пока что, я, ты, (bro)nav, (bro)Hard, Ксю подтянуть попробую) Хорошо бы Афро выцепить где-то, ну и роджера с раскорвом) Если кто знает как это сделать - делайте :ph34r:
  10. Duckich

    Диииииии)) Привет ;) К слову, я тоже свободен в субботу :good2:
  11. Duckich

    В клан добавил, в список внес... ммм... вроде все сделал) Мы в основном играем на 8 версусе, это который 10 на 10. Я иногда в коопе тоже бегаю. И пользуясь случаем пропиарю тут одну мою темку новую: http://playbcm.net/index.php?/topic/5231-sabantui/ Так что понемногу отписываемся там кто когда свободен и устроим зарубу :dirol:
  12. Duckich

    Итак, клан все расширяется и расширяется, новые серверы работают, можно попробовать повоевать с другими группировками. :pardon: Поэтому прошу написать всех кто когда может играть и что, например, вы делаете в эту субботу ;) Я, например, свободен в эту субботу, а также вечер воскресенья. Думаю в будни нет смысла играть, работать надо! :mellow:
  13. Duckich

    Да, берем. С испытательным сроком) За тобой грешков не замечал, так что не шали;)
  14. Duckich

    Почему именно наш? Я тебя кажется, в каком-то другом клане видел.
  15. Duckich

    Здесь вы можете оставить заявку на вступление в клан в следующей форме: 1) имя и ник в игре 2) возраст 3) стаж игры 4) немного о себе Решение о приеме в клан будет приниматься путем голосования.