Влад ілі БОБ поможіть пожалуста.

Захожу на сервак вибиває. Проверка стім отключена, :( на другі серваки нормально заходе а на БКМ нет :( як устранить? Помилка вибиває на піраткі, а на стіме нормально.

Заранія спасібо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сборка ксс бкмовская или чужая? Здесь вобщето написано кой чего viewtopic.php?f=48&t=2885

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

99% что у него не БСм сборка. У меня так же было. Нужно сборку обновить autoapdater ом( только не тем, что на этом сайте выложен - он только для БСМ сборки). Если его нет в папке с игрой - в инете скачать общий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На чужой сборке после обновления патчем игра работает отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мене Бкм сборка! Проблема в тому що ця ошибка незавжди вибиває, пару раз на день:) але зара на перший сервак бкм незаходе, на всі остальні заходе. Перестановив клієнт, обновив непомогає. Думаю ошибка вибиває за того що я іграю через стім і через піратку. Возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю ошибка вибиває за того що я іграю через стім і через піратку. Возможно?

Если в момент игры на пиратке стим отключен, то нет, не возможно. Если же у тебя включен стим и ты при этом запускаешь пиратку ,то может быть все что угодно. И лучше так не делать. Само по себе то, что у тебя на одном компьютере лицензия и пиратка ни на что не повлияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Якщо я заходжу на піратку я стім завжди виключаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера (19.03.2013) играл на сервере BCM GunGame #5 все было нормально, (до этого все обновления сделал), сегодня 20.03.2013 захотел войти в игру не смог пишет ПРОВЕРКА СТИМ ОТКЛОНЕНА не знаю что делать? Сборка BCM - пиратка

Операционка Винда ХР, version - Protocol version 23

Exe version 1.0.0.76 (cstrike)

Exe build: 18:14:09 Jan 30 2013 (5198) (240)

Прошу помочь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там обновление эмулятора для ХР ещё одно выходило, которое не добавлялось в апдейтер - а ну брось нижевыложеный файл в папку bin , по пути \Counter-Strike Source BCM\engine\bin

Замени.

зы

Явно читал новую тему о том, как правильно создать просьбу о помощи - сразу ясно всё и не нужно дополнительных вопросов задавать :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за помощь!, все получилось, игра пошла нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавил его в апдейтер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.