68 сообщений в этой теме

Меня забанил некий asvladas навсегда за чит вх который я даже не умею прорисывать Oo ...в причине написано: вх дема с сорс тв 27.12 с 16:20 до 16:40...хотел бы я посматреть не эту дему :diablo: .Мои попытки обжаловать бан, связаться с булетом по мылу и т.д. никчему не привели.. Шозанах пацаны, я что помешал кому то...я должен писать письма и заниматься всякой хнёй вместо наслаждения в игре. Asvladas!!! Может ты на меня за чтото обиделся? :dntknw: Забанили меня кстати на мапе оффизз, на ней я неплохо играю за теров и почти всегда на первом месте (может это причина :-)))...Вобщем кто нить хелп ми!!!

 

 

ЗЫ. Только что прочитал что разбан стоит 50 грн. )))) Неужели причина бана-зароботок на мне?

 

ЗЗЫ кстати asvladas это [xD]™A$ ( UA ) cl который на читера явно больше смахивает чем я))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Steam ID STEAM_0:0:1437557933

IP адрес zz 195.2.236.20

Добавлен 12-29-10 23:59

Срок бана Навсегда

Действителен до Недоступно.

Причина вх дема с сорс тв 27.12 с 16:20 до 16:40

Забанен админом bullet28

Забанен из 4M HomeLan Public #2

Всего банов 7 (search)

Заблокирован (2) Duss juss рфзфтгя ter.ar, ώмằ†ổķ Мяςẫ

MOD zz 12-27-10 17:35 ЂẵЂẵ Яѓẵ asvladas Навсегда (Розбанен)

Подробности бана

Игрок ЂẵЂẵ Яѓẵ

 

* Нет демок

 

Steam ID STEAM_0:0:1437557933

Steam Community 76561200835381594

IP адрес zz 195.2.236.20

Добавлен 12-27-10 17:35

Срок бана Навсегда (Розбанен)

Причина разбана Недостаток доказательств

Розбанен админом bullet28

Действителен до Недоступно.

Причина вх дема с сорс тв 27.12 с 16:20 до 16:40

Забанен админом asvladas

Забанен из 4M HomeLan Public #2

Всего банов 2 (search)

Заблокирован (4) ЂẵЂẵ Яѓẵ, ЂẵЂẵ Яѓẵ, ЂẵЂẵ Яѓẵ, Duss juss рфзфтгя ter.ar

MOD zz 12-18-10 15:24 ЂẵЂẵ Яѓẵ KAK_TAK 1 дней (Истекший)

 

 

 

Что то я не понял Oo Oo Oo Oo Что у вас там происходит, причем тут шматок мяса? засем было разбанивать а потом банить опять? Вы хотите сломать мне мозг??? Oo Oo Oo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержу Бабу Ягу. Знаю что он не читер и тоже хотел бы посмотреть демку.

Кроме того как можно обьяснить такое http://css.4m.net.ua/bans/index.php?p=banlist&advSearch=195.2.236.20&advType=ip&Submit

У нас разные ip, как так получилось что мы вместе попали в бан?

Заблокирован ώмằ†ổķ Мяςẫ за то что якобы читил ЂẵЂẵ Яѓẵ...

Парни, вам это смешным не кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели причина бана-зароботок на мне?

Именно! Как Вы догадались ?

Ссылка на демо: http://www.ex.ua/view/4068464

White то что у вас одинаковые IP адреса не наша забота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у нас разные айпишники))) провайдер один а айпи разные...живем в разных домах...это гонево..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 ты меня разбанил сначала по причине мало доказательств а потом опять забанил ...обоснуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bullet28 ты меня разбанил сначала по причине мало доказательств а потом опять забанил ...обоснуй

Я тебе предьявил демку. Обьяснений не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просмотрел только что демку...ржал....умение пользоваться радаром, отменное знание уровня, хорошие стерео наушники (замечательно передающие жвук шагов и с какой стороны), неплохое мастерство отточеное годами (тут я немного преувеличил :-)) ныне назвается читерством....из за аса, спартака который ндоумил его на эту мысль я должен выписывать и доказывать что я не читер....я взрослый пацан, нахера мне оно мне надо чуваки, мне нравится (нравился) ваш сервак и я должен страдать херней чтобы на нем поиграть...абыдна сущий >:( :pif: :mda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bullet28 ты меня разбанил сначала по причине мало доказательств а потом опять забанил ...обоснуй

Я тебе предьявил демку. Обьяснений не нужно.

 

За демку спс....но зачем разбанивал если демка "правдивая?" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За демку спс....но зачем разбанивал если демка "правдивая?" )

Не ты здесь решаешь где "правдивая?" ,а где нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За демку спс....но зачем разбанивал если демка "правдивая?" )

Не ты здесь решаешь где "правдивая?" ,а где нет.

 

На вопрос ты так и не ответил...а я и не собираюсь решать и не решал по поводу правдивости, это ваша работа которую к сожалению вы "выполняете" плохо...демка как доказательство ооооооочень сомнительна и ты лучше меня это знаешь (потому и разбанил первый раз)...знаешь я до этого момента считал тебя.....адекватным человеком....и гон в твою сторону считал идиотизмом малолетних имбицылов...

 

Ситуация дурацкая, разбанте меня, извинений не надо, бывает с каждым, и забудем об этом инциденте :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я разбанил потомучто админ который тебя забанил не предъявил демо файла , но потом оказалось что он есть у нас на сервере, только это демо не на тебя а SourceTV. Демка сомнительна или сомнительна для тебя как для забаненного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 вы же понимаете что не могут 2 человека с одинаковым ip одновременно играть на одном сервере.

Посмотрел демку... читами даже не пахнет и любой норм игрок это подтвердит.

Не буду писать дефирамбы о наплевательском, либо предвзятом отношении к игрокам. Уверен это писали многие до нас и напишут еще.

PS Последнее дело оправдывать свою беспомощность наличием чита у твоих противников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я разбанил потомучто админ который тебя забанил не предъявил демо файла , но потом оказалось что он есть у нас на сервере, только это демо не на тебя а SourceTV. Демка сомнительна или сомнительна для тебя как для забаненного?

 

Причина бана с указанием на демку появился через 20 мин. после бана. а ты меня разбанил через два дня))) Да не важно это. Нахрена на сайте есть функция протест бана если она не работает? Нахрена есть форум, через него добиться чего то нереально? Нахрена админы которые банят про100так, или банят потому что показалось? Для бана киндера Вам понадобилось аж 7 !!!! демок чтобы вынести вердикт, тут одна сомниетльная изза неё сыр-бор... Булет, рекомендую прислушаться, отбросить гордыню, и реально посмотреть на вещи, дабы избежать дальнейшего позора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Демка сомнительна или сомнительна для тебя как для забаненного?

 

Демка сомниетльна вообще. Там 1 момент когда я выскакиваю из-за угла зная что там противник и убиваю его (звук шагов, радар, знание мапы), второй момент я убиваю тело через дым (чистая случайность), это всё. Что на твой взгляд там указывает на читерство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За демку спс....но зачем разбанивал если демка "правдивая?" )

Не ты здесь решаешь где "правдивая?" ,а где нет.

 

Не вижу аргументированного ответа на вопрос о бане!Не доказательств, не связаных с общими правилами сервера причин...ничего!

 

Зато четкая формулировка "НЕ ТЫ ЗДЕСЬ РЕШАЕШ"

Зато когда некий админ в микрофон посылает на все возможные буквы это проходит мимо ушей!

Создается впечатление что эра "бригады" тесно вплетается в юные сердца "чесных" администраторов сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правила

Правила сервера

 

 

 

 

Автор: bullet28 | 01 Августа 2010

 

Общие положения

CS:Source сервера 4M – это, прежде всего, общество честных в игре и уважающих друг друга людей.

Те, кто не принадлежат к вышеописанному обществу, отправляются в бан (лишаются доступа к серверам).

Время а также причина бана может изменятся ввиду изменений обстоятельств.

 

bullet28 сам же написал честных, зачем нарушаеш собственные заповеди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15.Можно потребовать от Администратора объяснить причину бана. Но не доказывать, что либо Администратору или осуждать его действия.

 

16.Запрещается осуждать действия Администратора. Можно создать тему с объяснениями на нашем форуме в случае, если Игрок не согласен с действиями .

 

от себя добавлю: запрещено, а точнее не имеет смысла пользоваться функцией протест бана, создавть тему с объяснениями на нашем форуме в случае, если Игрок (заметьте игрок с большой буквы :lol3: ) не согласен с действиями, если администратор упёрся рогом, хочет зароботать на Вас 50 грн. за разбан. Просто убейтесь ап стену выстроенную рогобанством админов и будет Вам счастье. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15.Можно потребовать от Администратора объяснить причину бана. Но не доказывать, что либо Администратору или осуждать его действия.

 

16.Запрещается осуждать действия Администратора. Можно создать тему с объяснениями на нашем форуме в случае, если Игрок не согласен с действиями .

 

от себя добавлю: запрещено, а точнее не имеет смысла пользоваться функцией протест бана, создавть тему с объяснениями на нашем форуме в случае, если Игрок (заметьте игрок с большой буквы :lol3: ) не согласен с действиями, если администратор упёрся рогом, хочет зароботать на Вас 50 грн. за разбан. Просто убейтесь ап стену выстроенную рогобанством админов и будет Вам счастье. :diablo:

Слушай, а кто с тебя требует денег? Oo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15.Можно потребовать от Администратора объяснить причину бана. Но не доказывать, что либо Администратору или осуждать его действия.

 

16.Запрещается осуждать действия Администратора. Можно создать тему с объяснениями на нашем форуме в случае, если Игрок не согласен с действиями .

 

от себя добавлю: запрещено, а точнее не имеет смысла пользоваться функцией протест бана, создавть тему с объяснениями на нашем форуме в случае, если Игрок (заметьте игрок с большой буквы :lol3: ) не согласен с действиями, если администратор упёрся рогом, хочет зароботать на Вас 50 грн. за разбан. Просто убейтесь ап стену выстроенную рогобанством админов и будет Вам счастье. :diablo:

Слушай, а кто с тебя требует денег? Oo

 

 

Здесь видимо имеется в виду что необоснованный бан усугубленный нежеланием иттти к конструктивному диалогу ( :good2: о как!)) подразумевает под собой только такой выход!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15.Можно потребовать от Администратора объяснить причину бана. Но не доказывать, что либо Администратору или осуждать его действия.

 

16.Запрещается осуждать действия Администратора. Можно создать тему с объяснениями на нашем форуме в случае, если Игрок не согласен с действиями .

 

от себя добавлю: запрещено, а точнее не имеет смысла пользоваться функцией протест бана, создавть тему с объяснениями на нашем форуме в случае, если Игрок (заметьте игрок с большой буквы :lol3: ) не согласен с действиями, если администратор упёрся рогом, хочет зароботать на Вас 50 грн. за разбан. Просто убейтесь ап стену выстроенную рогобанством админов и будет Вам счастье. :diablo:

Слушай, а кто с тебя требует денег? Oo

 

Да денег никто не требует, тем более открыто никто об этом писать не будет, но эту версию я тоже рассматриваю. Хотя скорее всего в данном случае админы идут до конца и гнут свою линию, прекрасно понимая что они ошиблись, но признавать это не желают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же просто хочу шпилить и наслаждаццо кровью врага :lol3: поэтому и трачу на это своё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White я не розбаню его потому что кто-то ещё не может зайти.

 

Dr.Redis прошу сопровождать свои слова доказательствами, тогда будем говорить.

 

Бабка ёшка на киндера не требовалось 7 демок, просто их предоставили сразу в таком количестве. Форум не надо так вали с него , протест не надо так не пользуйся им, нормальным людям помогает. Никакого позора мне изза таких как ты не светит. Если ты считаешь что это такой метод выбить с тебя 50 грн то я принципиально никогда тебя за деньги не розбаню, да мы знаем что ты бы и не стал , но чтобы ты был уверен что это не так. Из самого начала стоило учесть что забанил тебя не я, а некий AS. Его скайп asvladas , добавляй и розбирайтесь кто что не поделил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White я не розбаню его потому что кто-то ещё не может зайти.

 

Dr.Redis прошу сопровождать свои слова доказательствами, тогда будем говорить.

 

Бабка ёшка на киндера не требовалось 7 демок, просто их предоставили сразу в таком количестве. Форум не надо так вали с него , протест не надо так не пользуйся им, нормальным людям помогает. Никакого позора мне изза таких как ты не светит. Если ты считаешь что это такой метод выбить с тебя 50 грн то я принципиально никогда тебя за деньги не розбаню, да мы знаем что ты бы и не стал , но чтобы ты был уверен что это не так. Из самого начала стоило учесть что забанил тебя не я, а некий AS. Его скайп asvladas , добавляй и розбирайтесь кто что не поделил.

 

Воистину твоя позиция понятнее чем то что ты пишеш!

Вопрос тобой однозначно не понят.

Доказательства? :swoon: Я комментировал написаное ранее...т.е. аргументировал свои слова цитатами...

Высказывание о неких админах? ...есть ли смысл поднимать етот вопрос, тогда когда мелкие, ничтожные недоразумения не имеют возможности дойти до ведома сознания, а воспринимаются только рефликторным цетнром первого порядка подкорки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White я не розбаню его потому что кто-то ещё не может зайти.

 

Dr.Redis прошу сопровождать свои слова доказательствами, тогда будем говорить.

 

Бабка ёшка на киндера не требовалось 7 демок, просто их предоставили сразу в таком количестве. Форум не надо так вали с него , протест не надо так не пользуйся им, нормальным людям помогает. Никакого позора мне изза таких как ты не светит. Если ты считаешь что это такой метод выбить с тебя 50 грн то я принципиально никогда тебя за деньги не розбаню, да мы знаем что ты бы и не стал , но чтобы ты был уверен что это не так. Из самого начала стоило учесть что забанил тебя не я, а некий AS. Его скайп asvladas , добавляй и розбирайтесь кто что не поделил.

 

А ты тогда наху_я нужен? Я писал протест бана, тебе на мыло, нихуя ответа не привета, потому и создал тему на форуме. если ты ничего не решаеш, сразу бы предупредил что ты ахтунг и к тебе не было бы никаких вопросов. Теперь ты съехал на АСА хотя ты админ, и как я понимаю приоритетный. Слишком дохуя у тебя принципов, если бы ты был админом а не хуйлом ты бы помог, но вероятно у тебя понятие "нормальные люди" расхожие с моими.

 

В любом случае я убедился что этот сервак говно, потому что унылое говно им рулит. Да я свалю с него можеш этого не писать.

 

Алес ахтунги!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас