Добрый день!)

Недавно побывал на сайте с картами L4D2, оказывается карты и компании не такого уж и большого объема (карта от 20mb, компания от 300mb). А что если добавить некоторые карты и (или) компании в обновление? Или сделать месседж оф зе дэй с ссылками на эти карты и информацию о том, что сервер использует нестандартные карты? Думаю для людей не будет проблемой скачать 20-70mb. Можно сделать голосование за выбор карты. Попробовать добавить хотя бы одну карту в 20 mb, для пробы. Играть многим станет гораздо интересней, да и привлечет новых игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью поддерживаю идею! И на мой взгляд удобнее будет просто добавить новые карты\компании в обновление. Учитывая, что все кто играет используют безлимит (это как бы стандарт, хотя бывают и уникумы) - скачать 20mb - 300mb на сегодняшний день не проблема вовсе и дело 1-3 минут.

Честно говоря, старые карты несколько наскучили и было бы здорово поиграть на новых на этом сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость дня не заставит всех скачать эту карту.

На счет скорости интернета, она не у всех такова, чтобы скачивать такие обьемы за 1-3 минуты.

Одну карту добавлю в новое обновление 2.1.2.2, если всё будет хорошо, в следующих обновлениях буду добавлять новые. Но стоит так же учитывать то, что на наших севрерах играют не только те, у кого наша сборка. Следовательно, карту смогут получить не все, и многие не получат доступ к серверу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же одобряю эту активность) Кроме того, поговорив с некоторыми людьми, кто играет постоянно, выяснил, что проблем у таких игроков не возникнет. Ну и рад, что админ решил рассмотреть этот вопрос и сделать тестовый уровень :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление произошло, но вроде как новая карта не добавилась, просто один из админов сказал, что не может её включить, так как в списке у него таковой нету. В итоге возник вопрос - добавлена ли картав данное обновление или нет? И как её включить, если таковая есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карты есть, две. Сейчас приду сам включу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SpaceJockey не интересная карта. Лучше I Hate Mountain добавь. Вот там набегаемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты не утешительные. Одна карта не позволяла попасть на сервер после её запуска, вторая работала, но игроков было всё равно мало. У клиентов, которых этой карты нет, не могли попасть не сервер, т.е. она не скачивается. Карты убрал из обновления. Вопрос довольно сложный, но всё же нужно попытаться как-то добиться результатов. Есть одна идея, возможно продвину.

SpaceJockey не интересная карта. Лучше I Hate Mountain добавь. Вот там набегаемся!

Взял её потому, что мало весит. В том, что кампании по 300 мб лучше не сомневаюсь, но пока рано их брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игроков мало было возможно, потому что не все успели обновится, на самом деле, пока не было обновления, на серваке очень много людей с этой сборкой играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и идеи с новыми картами очень хороши, нравятся всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да если добавят новые карты будет очень хорошо, а то эти уже как 5 пальцев знают) :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новость дня не заставит всех скачать эту карту.

Не заставит конечно, но проинформирует людей с другими сборками, когда будут играть на стандартных картах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новость дня не заставит всех скачать эту карту.

Не заставит конечно, но проинформирует людей с другими сборками, когда будут играть на стандартных картах.

Мало кто их вообще читает. Но если на то пошло, то и проинформировать мало, это не даст результата. Снижение онлайна на 90-100% гарантировано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если скачано по вашей ссылке с ех.ua, то проблем, я так понимаю, быть не должно с обновой и с новыми картами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если скачано по вашей ссылке с ех.ua, то проблем, я так понимаю, быть не должно с обновой и с новыми картами?

По теории, да. На практике - все повылетали при смене на кастомную кампанию, но это всё же не все карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новость дня не заставит всех скачать эту карту.

Не заставит конечно, но проинформирует людей с другими сборками, когда будут играть на стандартных картах.

Мало кто их вообще читает. Но если на то пошло, то и проинформировать мало, это не даст результата. Снижение онлайна на 90-100% гарантировано

 

если вспомнить сколько не было обновления, и на этом сервере играли только те у кого сборка этого сервера, то в количестве людей не потеряется, потому что днем и вечером сервер был всегда полный, а иногда и по 40 минут подключались люди и ждали когда освободится место, да и новые люди постоянно появлялись, поэтому моё мнение о том что люди убавятся, такое не случится, просто произойдет обновление, все так же обновятся и все, а те кто со steam или других сборок могут у знать о том что новые карты во ремя игры, просто на сайте разместить дополнительный пакет с картами, они его скачивают и засовывают в папку которую надо, это моё мнение как можно сделать...может кто поддержит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не просто вылет, там еще и БАН на 100-200 сек. наблюдался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое лично мнение что из-за новых карт будет еще больше онлайн. То есть многие будут качать вашу сборку + так сказать ваш эксклюзив. Я играю в l4d2, когда как настроение будет. Но когда будут новые карты я буду по чаще заходить на сервер. С интересом. А то играю на картах и уже знаю все лазейки. Где что лежит и т.д. как по мне это не очень интересно. И я думаю что вашу сборку качают тысячи. И вы думайте что если добавте карты то меньше играть людей будут?! Я лично так не думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас