Ввиду недопонимания со стороны провайдера (БКМ) и как следствие множественных конфликтов с ними, сервера L4D2 и CSS вынуждены закрыться.

На их месте появятся сервера cs 1.6. Я и Булет больше не у дел .

К этому давно уже всё шло - 1.6 потихоньку нас выживал и в итоге своего добился.

С завтрашнего дня, сайт и форум перестанут существовать. Так что у вас ещё есть время попрощаться, ну или договорится с друзьями, где будете играть дальше.

Многие будут злорадствовать канечно, но большинству, уверен, будет так же жаль как и нам(((

Приносим извинения если что было не так.

Всем админам, заплатившим за админки, деньги будут возвращены.

До новых встреч на других серверах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как жаль ((( надеюсь еще увидимся ((

сервера перезагрузите пожалуйста, а то лагает ужасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ввиду недопонимания со стороны провайдера (БКМ) и как следствие множественных конфликтов с ними, сервера L4D2 и CSS вынуждены закрыться.

На их месте появятся сервера cs 1.6. Я и Булет больше не у дел .

К этому давно уже всё шло - 1.6 потихоньку нас выживал и в итоге своего добился.

С завтрашнего дня, сайт и форум перестанут существовать. Так что у вас ещё есть время попрощаться, ну или договорится с друзьями, где будете играть дальше.

Многие будут злорадствовать канечно, но большинству, уверен, будет так же жаль как и нам(((

Приносим извинения если что было не так.

Всем админам, заплатившим за админки, деньги будут возвращены.

До новых встреч на других серверах!

С 1 апреля !!!

:lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ввиду недопонимания со стороны провайдера (БКМ) и как следствие множественных конфликтов с ними, сервера L4D2 и CSS вынуждены закрыться.

С 1 апреля !!!

:lol3:

 

Думаешь? Мне бабки за админку вернули уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня понедельник, собрание у них было, вот нас и уведомили, мол пакуйте чемоданы. Там канечно не точно ещё будет ли 1.6 на наших местах, может и под другие нужды наши "тазики" уйдут.

Вот началось уже http://www.css.bcm.net.ua/index.php?do= ... monitoring - 4 и 5 серваки уже отключили. Доступа к ним нет, что б поднять. Первый сервер вообще даже пропал куда то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боб ппц стоко писал а ты закрыл когда я уже отправил в другой теме , тебе в Одессу нужно с такими шутками , Юмарина у нас веселая.)))) lol lol lol lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже думал шутка,а спросил деньги за админку-вернули((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боб ппц стоко писал а ты закрыл когда я уже отправил в другой теме , тебе в Одессу нужно с такими шутками , Юмарина у нас веселая.)))) lol lol lol lol

Согласись, глупо было б с моей стороны, ради шутки тушить три сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ввиду недопонимания со стороны провайдера (БКМ) и как следствие множественных конфликтов с ними, сервера L4D2 и CSS вынуждены закрыться.

С 1 апреля !!!

:lol3:

 

Думаешь? Мне бабки за админку вернули уже.

Одним меньше :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх.. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Думаешь? Мне бабки за админку вернули уже.

Одним меньше :jumpy:

 

Я тебя не банил вроде. К чему столько радости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Вас с 1 апреля)) Я тоже должен был сегодня с утра "ехать" на Прилуки, а потом на Харьков)) Даже сыдор сложил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Думаешь? Мне бабки за админку вернули уже.

Одним меньше :jumpy:

 

Я тебя не банил вроде. К чему столько радости?

Ничего личного.Просто среди вашего брата хватает неадекватных админов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу неработающего первого сервера http://css.bcm.net.ua/index.php?newsid=266

 

Zakhvat_8.jpg

Ну и по поводу неработающих 4-5 серверов - тазик упал и к нему нет доступа что б поднять. Просто его падение совпало с 1 апреля )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу неработающего первого сервера http://css.bcm.net.ua/index.php?newsid=266

 

Zakhvat_8.jpg

Ну и по поводу неработающих 4-5 серверов - тазик упал и к нему нет доступа что б поднять. Просто его падение совпало с 1 апреля )

Уррраааааа!!!!! :)) Будет новый сервееер, с картамиии!) Вы лучшие!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели на L4D такой спрос??? Нельзя ли вместо Classicа сделать арену или deathrun??? На последнем помню всегда было достаточно народу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели на L4D такой спрос??? Нельзя ли вместо Classicа сделать арену или deathrun??? На последнем помню всегда было достаточно народу!

было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели на L4D такой спрос??? Нельзя ли вместо Classicа сделать арену или deathrun??? На последнем помню всегда было достаточно народу!

было

не факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть я и за Арену, но если вспомнить, то на ней абсолютно перестали играть - сейчас на класике и то больше играло. Ну а на дезране мне помнится, последнее время, по человек 6-7 было. Как бы тратить время и менять шило на мыло не очень уж охота ...л4д2 более беспроиграшный вариант , хоть сам же я в него канечно не играю, как и на класике . Думаю Влада можно понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ураааа новый сервак наконец то!!! С радостью возвращаюсь...

 

Надеюсь у вас всё получится, и можно будет понаслаждаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 1 Апреля, началась такая фишка, обдурить пользователей разных браузеров, социальных сетей и т.д.п. Например YouTube, огласил что закроется на целых 10 лет, Google Maps решил затролить в праздник людей так: На карте появилась какойто клад и что все могу поехать туда и типо его сибе забрать :rofl: . Twitter будет платным. Skype будет платным на обычные звонки :rofl: и прочие... Так што в сети начался ураган по вранью) :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас