38 сообщений в этой теме

Между админом SPAWNEk и SunRise, возник спор о том является ли второй виновным в использовании читов на предоставленной демке. Лично я придерживаюсь мнения того что он виновен, хоть и жаль это осознавать. Ссылка на демку: http://www.ex.ua/view/4973905

Кто будет смотреть , не забывайте что можно замедлять воизпроизвидение с помощью UI встроенного в контру плейера, вызывается он консольной коммандой demoui . Также не забываем пользоватся sv_cheats 1; r_drawothermodels 2

Активировать модуль форумного голосования я не буду, нехочу чтобы голоса остались анонимными. Кто хочет проголосовать пишите чётко , Чит или Не чит

Голосование будет длится предположительно до следуйщего вечера.(20:00)

 

upd:

Собсно самый палевный момент

ONP1WN-1WQQ

ну и скрин от санрайса http://pic.4m.net.ua/images/45790663170282040796.jpg

Соль в том что он говорит мол его кидануло и он увидел, потом лаги его вернули назад и он уже знал местонахождение противника. Короче , смотрите демо при замедленной демке. Судить вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу ні з ким сваритись, але мій вердикт - чіт. Про АВП нічо не скажу...а от з пістолета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё в 4 февраля видела эту демку, ЧИТ 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тож її давно бачив ЧІТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю в першу чергу ти поступив не гарно з нами,найшов кого розводить.(

:nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ФТП залейте кто-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там спидхак lol :blush:

та ну такую реакцию даже Про неимеют

ЧИТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снуки а чё чит зеленым, одобряешь :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

исправилЭ ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, чит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скопирую сюда своё сообщение :

глянул ещё раз - как и говорил, к авп притензий нет. Да , на медленной перемотке видно что кидануло вперёд,НО, вы меня хоть убейте , но со 100% скоростью я так и не смог увидеть того момента где кинуло вперед.

Я 5 раз смотрел . Кто то может на нормальной скорости увидеть лаг где б Сан мог увидеть тера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что чит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боб если мы при замедлении еле можем ухватить этот момент, как его можно было увидеть в 100% перемотке (тоисть когда он играл) Это Надо реакцию как у мухи иметь шолэ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как говорил один человек даже морано с АИМом не попал бы :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боб если мы при замедлении никак неможем ухватить этот момент, как его можно было увидеть в 100% перемотке (тоисть когда он играл) Это Надо реакцию как у мухи иметь шолэ...

Вот и я про тоже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за самый палевный момент!!! Там может ему было видно тень игрока!!!

Вот как я на асаулт из-за тени 2 на крише вынес будучи внутри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) тень в другую сторону вобще-то

2) даже с тенью такая реакция с первыми появлениями пикселей модели это ухх

3) а вобще-то я тоже могу выходить и стрелять туда, где примерно может быть противник, но.. стрелять каждый раз так никто не будет, везет так попасть еще реже. 1 демка всего, если б было хотя б 2 подобные, а так начал сомневатся. Раз 10 переглядывал - он мог стрелять наугад зная примерно где условный противник, но это факт 1 к 10000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) тень в другую сторону вобще-то

2) даже с тенью такая реакция с первыми появлениями пикселей модели это ухх

3) а вобще-то я тоже могу выходить и стрелять туда, где примерно может быть противник, но.. стрелять каждый раз так никто не будет, везет так попасть еще реже. 1 демка всего, если б было хотя б 2 подобные, а так начал сомневатся. Раз 10 переглядывал - он мог стрелять наугад зная примерно где условный противник, но это факт 1 к 10000.

Можно былоб записать больше если бы люди не тикали с сервера когда я захожу в спектр. в данном случае человек проиграл 1,5 раунда. :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Первый фраг, действительно паливный. Санрайс поднял прицел повыше перед появлением тера. ТОесть поднял его туда куда нужно.

2. Второй фраг и третий фраг. Санрайс стоял так, что простерливались оба выхода. Причём у третьего, сначала появилась тень, потом он. Но не смотря на это, должна быть не хилая реакция, чтобы на это среагировать. И всё же это возможно, поэтому эти два фрага, я не рассматриваю. Второй так точно.

3. Третий фраг - такое ощущение, что он его ждал\видел. На банане контеров небыло, а у санрайса небыло попытки просмотреть точку выхода теров на банан и на балкон. Он либо боялся,что его снимет более быстрый авпшник оттуда или... он знал о чуваке справа. Я больше склоняюсь ко второму варианту.

4.

Соль в том что он говорит мол его кидануло и он увидел, потом лаги его вернули назад и он уже знал местонахождение противника.

Ну бл...блин! я это "соль" рассмотрел с пятого раза на 7,4% скорости, хотя заранее знал, что эта "соль" где то в демке есть.

5. В ответ на ссылку от Санрайса - http://pic.4m.net.ua/images/07807652663896584783.jpg

 

чит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.