1. 1. Нужен ли нам переход на новую версию CSS?

    • Переходить
      21
    • Не переходить
      22


54 сообщения в этой теме

Стоит ли серверам 4М КСС переходить на новую версию игры (1.0.0.59), интересно ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нельзя организовать 2 сервера, например 2 классик - на 34 и 59 протоколе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нельзя организовать 2 сервера, например 2 классик - на 34 и 59 протоколе?

Был у нас уже подобный опыт, хреново получилось. Очень не удобно иметь два клиента чтобы играть на наших серверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем 2 клиента? Те кто будет парится с 2мя клиентами - его проблемы :) Это уже риторический вопрос - зачем играть на 2х разных протоколах... Можно ведь выбрать 1 и не парится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вопрос зачем!? Если бы играло мало народа или очень большая разница, о том что говорила что новая версия намного лутше(я не знаю) , но по моему мнению много человек бы несмогло зайти на новый клиент по тому что незнало бы как. Так что моё мнение не нужно переходить. :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придерживаюсь мнения идиологии Дебиан Линукс - "Если что-то хорошо и стабильно работает - то оно работает хорошо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Придерживаюсь мнения идиологии Дебиан Линукс - "Если что-то хорошо и стабильно работает - то оно работает хорошо"

 

На все 100 % согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю перейти!! :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, не стоит чинить то, что не ломалось. Или в новой версии прям уж такие крутые улучшения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да правильно. Но мы же делаем это не "по-приколу", в этом есть полезные моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненужно менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Действительно, не стоит чинить то, что не ломалось. Или в новой версии прям уж такие крутые улучшения?

 

- CSS переведена на двиг Сурса Еп2 (ОБ), фактически это плюс разрабам т.к. все дополнения к движку можно будет портануть под все игры линейки сразу.. будь то аналог новых партиклей или чего другого;

- поддержка динамического света (только от фонарика и заранее динамик света на картах), новых партиклей эффектов(в игре почти не видно, это разве что, кроме падающей капли дождя еще будет мааааленькая брызга на воде при падении)

- исправления десятков багов в34(отсутствующие текстуры на стандартных моделях оружия, баги звука и т.д.) и добавление не меньше новых(добавление новых вырезков текстур на новом оружии :) и т.д.);

- новый параметр к текстурам дающий какой-то имба световой эффект(в реале оказалось просто ещё одно дополнительное освещение под текстур, чем-то похожее на бамп, но пашет только на моделях..)

- ачивки для школоты которая будет еще больше юзать читы чтоб их выполнить;

- новый графический интерфейс ( плюс красота, минус фпс );

- новые команды консоли, настройки и автофокус камеры на того, кто тебя убил...

 

Вот где-то так с моей стороны. Скажу то, что когда обновили контру я был доволен как слон со стороны маппера - партикли в контре, динамический свет, новые эффекты...

 

А оказалось - партиклей как таковых почти нет, динамический свет пашет не везде и кривой, новые эффекты - взрыв бомбы смотрится чуть красивее, просто заменили текстуры и анимацию. Решайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Действительно, не стоит чинить то, что не ломалось. Или в новой версии прям уж такие крутые улучшения?
...

43745823840133020605.jpg

 

Я бы защитил новую контру, но мне жалко времени, список то не мал ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте поменяем, всё таки новая ксс лучше чем старая, тем более уже 50% на 50%

:jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За переход. Мне она покрасивей будет.

Флешки вроде меньше слепят, зато в дым зайдёш то точно потеряешся и через него врага уже не увидиш. Правда к оружию немного привыкнуть прийдётся. Да и удобней будет, старый клиент удалю ) И достижений у меня там уже 60 % )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если физика стрельбы, юниты скорости итд, не потерпели сильных изменений, то мне глубоко все-равно...

Сейчас установлю новую версию, протестирую, и скажу свое скромное мнение по этому поводу! Эм... завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за переход на новую версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я за 2 клиента :) 34 и последний тот с багами 58 или 59й.. :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый клиент поинтереснее будет, за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю что нужно так как нужно развивать сервер..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще за стимовский серв без пираток :)

 

По поводу кривая и баги... ну блин... это программа, баги везде есть... даже в защите Пентагона.

 

Да и потом, Counter Strike Beta - вот что ждёт всех поклонников контры. По моему мнению, Beta эта, не случайно вышла и апдейтится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще за стимовский серв без пираток :)

 

По поводу кривая и баги... ну блин... это программа, баги везде есть... даже в защите Пентагона.

 

Да и потом, Counter Strike Beta - вот что ждёт всех поклонников контры. По моему мнению, Beta эта, не случайно вышла и апдейтится.

 

1) Я не против самой 59й версии как того, что на неё перейдут все сервера, а 34 уйдут в никуда...

2) Разговор был не о наличии багов, а их количестве

3) Counter Strike Beta давным давно закрыта для скачивания. Она была доступна для скачивания пару часов или 1 день.. что-то типа того. А все играли на 34 версии. Потом бету начали обновлять и на одном обновлении принудительно перевели Counter-Strike Source Beta в рел... впрочем назвать это релизом еще трудно. Убрали просто статус Beta. Зачем его вешали - тоже непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю сколько она там была доступна эта Бета, но стим мне предложил её закачать, я закачал и она у меня стоит. Причём регулярно апдейтится и надпись !Beta! никуда не делась. Я регулярно появляюсь на француских или немецких серваках на ней. Если отбросить всякие рюшечки, которые есть в "бета", то как по мне, она мало чем отличается от последних апгрейдев классического сорса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать круче)) новая версия будет по прикольнее хотя по графе она как-то все равно не такая))

но самый шик перехода, в том что читера будут искать заново читы, при всем при этом могут ошибиться и их забанит консоль)) бугагашеньки будет весело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nyaka^^":101x3q7p] и их забанит консоль)) бугагашеньки будет весело)))

 

Консоль не так весело. Вот VAC - это шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.