1. 1. Нужен ли нам переход на новую версию CSS?

    • Переходить
      21
    • Не переходить
      22


54 сообщения в этой теме

Какая разница VAC то или Console?

VAC увидел, Консоль забанила :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая разница VAC то или Console?

VAC увидел, Консоль забанила :lol3:

 

Скар, "краще жувати, ніж говорити". Была когда-то такая реклама... Разница большая. Консоль банит сразу а в случае с VAC дела обстоят иначе. Как только игрок использует чит во время игры на защищённом сервере, информация об этом поступает на центральный сервер Valve. После этого спустя некоторое время аккаунт в системе Steam блокируется перманентно, без возможности разблокировки.

Для определения чита, VAC следит, чтобы никакие программы не вмешивались в процессы игры. Если такое вмешательство будет зарегистрировано, то данные отправляются в Valve. Далее происходит сопоставление полученной информации с базой читов Valve. Если факт использования читов подтвержден, запускается обратный отсчет до блокировки аккаунта (от нескольких часов, до нескольких недель). Это необходимо для того, чтобы нельзя было точно определить, известен ли системе на данный момент конкретный чит или нет.

При обнаружении использования читов, VAC блокирует все ваши игры на том движке, на котором была игра.

Все блокировки перманентны, то есть техническая поддержка Valve не снимает блокировки с аккаунтов ни при каких условиях. ("Я більше не буду" - не прокатит).

 

VAC античит возможен только на лицензии.

Если какая-то из ваших установленных программ, попытается получить доступ к файлам контры во время игры, вы также рискуете получить бан (и скорей всего получите, были случаи). Так что будьте внимательны при установке "полезных" программ, оптимизирующих работу компьютера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бодя консоль к ваку никакого отношения не имеет, то что ты написал безсмыслица:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на когда собсна переход намечается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предположительно четверг.

upd:

(в ночь со среды на четверг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А будет сборка CSS 4M Edition под новую версию? Ну типа с кнопочками серверов в главном меню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А будет сборка CSS 4M Edition под новую версию? Ну типа с кнопочками серверов в главном меню :)

Фактически можно создать пакет для замены любого клиента под клиент настроенный на 4М. Зачем куда-то заливать и делать клиент на 1-2 Гб если можно создать пакет на 1-250 Мб затачиваемый на 4М (ссылки быстрого входа, настройки, спрей и т.д.)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Джерси, тебе не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пхахаха =) интересно снукер видел эту серию? там его теска :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая разница VAC то или Console?

VAC увидел, Консоль забанила :lol3:

 

Скар, "краще жувати, ніж говорити". Была когда-то такая реклама... Разница большая. Консоль банит сразу а в случае с VAC дела обстоят иначе. Как только игрок использует чит во время игры на защищённом сервере, информация об этом поступает на центральный сервер Valve. После этого спустя некоторое время аккаунт в системе Steam блокируется перманентно, без возможности разблокировки.

Для определения чита, VAC следит, чтобы никакие программы не вмешивались в процессы игры. Если такое вмешательство будет зарегистрировано, то данные отправляются в Valve. Далее происходит сопоставление полученной информации с базой читов Valve. Если факт использования читов подтвержден, запускается обратный отсчет до блокировки аккаунта (от нескольких часов, до нескольких недель). Это необходимо для того, чтобы нельзя было точно определить, известен ли системе на данный момент конкретный чит или нет.

При обнаружении использования читов, VAC блокирует все ваши игры на том движке, на котором была игра.

Все блокировки перманентны, то есть техническая поддержка Valve не снимает блокировки с аккаунтов ни при каких условиях. ("Я більше не буду" - не прокатит).

 

VAC античит возможен только на лицензии.

Если какая-то из ваших установленных программ, попытается получить доступ к файлам контры во время игры, вы также рискуете получить бан (и скорей всего получите, были случаи). Так что будьте внимательны при установке "полезных" программ, оптимизирующих работу компьютера.

Я наверно еще много чего не знаю :(

Бодя консоль к ваку никакого отношения не имеет, то что ты написал безсмыслица:)

Та я уже понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Западло уже с самого утра, хотел поиграть на 4М, а оно уже на 59...

 

Удачи в освоении 59 версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА, ДА... но вот про 59 версию моё впечитление фикалии... притом мой комп ели ели тянул ту версию, а с этой у меня конкретные лаги...хоть вешай москитную сетку на монитор.

статистика таба выглядить стала прям как в поинт бленке, когда в прошлых версиях это было похоже на старую добрую 1.6. да и вобще контра должна оставаться контрой и быть узнаваемой. :diablo: >:( Oo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за 59 на ex.ua!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким раком вы пишите завтрашним числом?)

Про переход на 59 версию: была контра, стало подобие COD:MW2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю. v59 гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые 5 мин в Counter-strike Source:

 

- на de_dust2 некое подобие пыли которое было на v34 полупрозрачными квадратами или ещё чем, теперь плавное;

 

- при отходе качество текстур не искажается;

 

- уже нашол баг - при одновременном нажатии G и правой кнопки мыши глок валит по 3 пули, но задержка такая же как и при 1 пуле и при выстреле с обоймы показывает как вылетает 1 пуля.. а 3 дырки, 3 выстрела.. хз что это;

 

- конченый, просто убитый прицел... на v34 меньше настроек, но он удобнее - захотел большой cl_crosshairscale 1, маленький - cl_crosshairscale 5000. А тут? Эта команда вобще не пашет.. вопрос - нафиг её оставили? Теперь размером править cl_crosshairsize. Притом значение равное cl_crosshairscale 5000 на v34 достигнуть нельзя, такой маленький прицел оно не отображает.. хотя если играть при разрешении 1024*768 как я то в самый раз;

 

- Лагает... немного, но чувствуется то, что игру нагрузили лишними фреймами с ачивками и прочим. К тому же, на v34 мне предлогали высшие настройки, а на v56 уже средние, что значит требования растут;

 

- Нашол 2й баг - можно сделать удар ножом и быстро сменить оружие. Тогда на место где это делали будет удар, хотя вы уже можете убежать от него на пару метров. Иногда срабатывает если вы опять туда подойдёте.. хоть и с пистолетом. Ничё вальве не исправили чтоли..

 

- Дабл шот с авп проверить немогу - непомню как делается. Но! АВП стреляет быстрее.. можно как с пистолета стрелять , про попадания сказать немогу.. но скорость стрельбы при переключении авп-нож-авп очень высокая. К тому же мне непонравилось, что если держать правую кнопку мыши для зума с авп то задержавшись на лишнх 100 милисекунд, то получите не 2х зум, а 4х зум. Неудобно =/

 

... продолжение следует.

 

- впервые убил кого-то флешкой... ) бота;

 

- дым на v56 начинается очень шустро и нереалистично, увидеть кого-то сложнее;

 

- микрофон не пашет, а именно - не слышу себя при проверке микрофона в игре;

 

- зайти на 4М не удалось, загрузка карты не начинается, на другие сервера заходит, карты и контент грузит. Странно =\ Хотя онлайн на сервере есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разница в настройках прицела:

 

Мой прицел на v34:

de_dust20001_500.jpg

 

Максимально уменьшений прицел на версии v56:

de_dust20000_500.jpg

 

Как видно, на v34 прицел более меньше и точнее. Кстати про дымку.. квадратная пыль никуда не исчезла, просто на дасте добавили зачем-то лёгкий дымок.. что игроков ещё хуже было видно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен v59 отстой :negative: , у меня ваще ппц, например у меня кгда я нажимаю в сторону и отпускаю он еще 3 сек идёт сам, потом виснет, нажимаю стрелять 2 сек прошло а потом он уже стреляет, мышка глючит и ели шевелиться :mda: !!!( :( Ну это у меня так, и я против v59, лучше бы всё оставили по старому :dirol: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, по голосованию 50х50)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, конечно, в34 нравилась намного больше, но эта мне тоже подходит, после пол-дня проведенного за игрой в в59, я немог привыкнуть к 34)) играть, как на мой взгляд, намного легче. Тем более, что большинство серверов тоже сейчас на 59-ой и когда 4м был в оффе, мне было сложно найти норм серв в34.

Не понравилось, что 5 не ставит символ "™", пришлось менять ник и просить перенести поинты Подморгование

Но в целом мое мнение положительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по началу "фу говно и непривычно". по прошествии получаса не мог отрваться и снес 34 нафик. главное 59 хорошо настроить, настроил по максимуму схожесть с 34, радио как-то роднее и привычнее, да и понятнее что говорят. с прицелом и правда как сказал Агри - полнейший аут..с этим свыкнуться не могу, его то не видно вообще, то большой, теперь забиндил и меняю размер тюда-сюда в зависимости от мапы)) в общем можно сказать очень быстро привык, ожидал худшего, получил очень даже неплохие результаты. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Например у меня когда я нажимаю в сторону и отпускаю он еще 3 сек идёт сам, потом виснет, нажимаю стрелять 2 сек прошло а потом он уже стреляет, мышка глючит и ели шевелиться, мож кто знает, это исправимо? :upset:

Пинга нет в настройках смотрел вроде всё норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каким раком вы пишите завтрашним числом?)

Про переход на 59 версию: была контра, стало подобие COD:MW2

Похоже это какой-то вирус завелся в сети 4М, у меня иногда после вклучения компьютера часы переводятся на много часов вперед. Мне пофиг, лечить не буду, пускай расползается зараза :p

Тоже заметил что на СоД стало похоже. Плохо что значки в нике не отображаются и что онлайн на класике маленький. Давайте переходите поскороей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каким раком вы пишите завтрашним числом?)

Про переход на 59 версию: была контра, стало подобие COD:MW2

Похоже это какой-то вирус завелся в сети 4М, у меня иногда после вклучения компьютера часы переводятся на много часов вперед. Мне пофиг, лечить не буду, пускай расползается зараза :p

Тоже заметил что на СоД стало похоже. Плохо что значки в нике не отображаются и что онлайн на класике маленький. Давайте переходите поскороей!

 

А я за демократию :) Переход то был насильный, так не делается - без тестов, на нестабильную версию.. подожду пока исправят глюки с ножом, авп и глоком и самое главное - пофиксят настройку прицела. Тогда и перейду. А пока у меня ещё десяток серверов в контре работающих на 34 версии, просто на 4М было так много хороших людей с которыми было о чём поболтать.. совсем другое дело когда идёшь на другой серв, где только видишь малых с их "А у меня робокопа подарили!" - "А мне бетмена!" которое никаким боком не имеет отношения к КСС или увальней убитых в хлам пивом и орущих маты в микрофон. Я буду за вами скучать, если конечно не вернётесь на 34 версию или не оставите хоть 1 такой серв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.