У меня вопрос.Почему на BCM DeathMatch #4 никогда нет админов??Почему никто даже не заходит туда??Там беспредел полный!!Играть невозмжно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем заключается беспредел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как не зайду туда...Полный порядок. :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как Бархун зайдет так все с матами и криками убегают прочь :lol3:

На ругань про читеров я игнорирую.

А вот когда детский сад зайдет и начинает в микрофон не закрывая рта часа полтора каждый свой шаг комментировать (Данте вродь какой-то не так давно тому пример) - это очень напрягает. Прием микрофона вырубаю, но как-то надо все же такое безобразие удалять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как Бархун зайдет так все с матами и криками убегают прочь :lol3:

По моему ты немного приукрасил,криков и матов не было никогда.Где тогда играть с моим уровнем прикажешь?Я например люблю играть против сильных соперников.

На ругань про читеров я игнорирую.

Не припомню такого.Ты делаешь из мухи-слона. :mda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что ты не злопамятный, но камни в твой огород кидают игроки. Ты в это время просто занят раздаванием хедов с пулемета. К тебе никаких претензий нет. Ты сам в роли жертвы, на которую сыпятся обвинения и ругань в нечестной игре. Но порядка на серве порой нет. Маты, вопли, срач в микрофон...Но сидеть от заката до рассвета админы и не будут. Я сам админил на 1.6 знаю какое это неблагодарное дело))) Еще и был в придачу модером по плагинам и дополнениям к КС (в итоге Главным Модером портала Альфа-Страйк Нет).

Так что, нельзя сказать о полном порядке как и беспределе. Все в пределах нормы. А кому прям режет беспредел - для этого нужно знакомиться с админами и брать у них аську, скайп - если они там - набирать их. А вообще демки и скриншоты никто не отменял.

Обидели тебя - скриншот на негодяя. Читера увидел - демку в зубы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще и был в придачу модером по плагинам и дополнениям к КС

Кстати,Ты случаем не знаешь как установить DeathMatch mod на css пиратку.У друга просто инета нет,он как-то играл у меня на DMe по сети...понравилось.Искал способ в инете,так и не понял,как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже оффтопик - все в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как Бархун зайдет так все с матами и криками убегают прочь :lol3:

На ругань про читеров я игнорирую.

А вот когда детский сад зайдет и начинает в микрофон не закрывая рта часа полтора каждый свой шаг комментировать (Данте вродь какой-то не так давно тому пример) - это очень напрягает. Прием микрофона вырубаю, но как-то надо все же такое безобразие удалять.

аааа....я помню этот чудный день)))) сначала было весело, но спустя 2 мин уже голова болела от их детских обертонов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит это я нефартовый??!!Когда захожу найдутся твари у которых словесный понос так и прет!!Вечно маты и оскорбления в сторону других игроков звучат всегда!!И всегда нет ни одного админа!!Раз уж так,то придумайте какую нибудь команду чтобы путем голосования всех игроков можно было таким несдержанным игрокам отключить микрофон на определенное время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если для вас это так критично, игрока можно заглушить(в меню ESC) либо выключить прием голоса вообще(на вкладке "сетевой режим", либо voice_enable 0 в консоль).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас