БАРХУН

Пользователь
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О БАРХУН

  • Младший капрал
  • День рождения 03/13/1987
  1. БАРХУН

    Неужели тебя окружают плохие люди?Что за день столько набирается?
  2. БАРХУН

    Так я их и имел ввиду.Остальные там без надобности.
  3. БАРХУН

    Кстати,Ты случаем не знаешь как установить DeathMatch mod на css пиратку.У друга просто инета нет,он как-то играл у меня на DMe по сети...понравилось.Искал способ в инете,так и не понял,как это сделать?
  4. БАРХУН

    Вопросик к Админам...Планируется ли добавление гранат на DM?Очень хочется.
  5. БАРХУН

    По моему ты немного приукрасил,криков и матов не было никогда.Где тогда играть с моим уровнем прикажешь?Я например люблю играть против сильных соперников. Не припомню такого.Ты делаешь из мухи-слона. :mda:
  6. БАРХУН

    Как не зайду туда...Полный порядок. :dirol:
  7. БАРХУН

    http://www.google.ru/#newwindow=1&outpu ... _qf.&cad=b
  8. БАРХУН

    Тебе надо не через AutoUpdater обновлять,так как он обновляет до последней версии,а скачать отдельно 77 патч.Закинуть в папку с игрой и все.
  9. БАРХУН

    Ребятки,кто знает как вернуть C:SS на V 77 в Steam.
  10. БАРХУН

    ребатки,такой вопросик...?захожу в свой стим,а он выдает мне то"Разархивирование пакетов" то "Установка обновления" да и ещё в обычном окне а не в стимовском.Что это может быть.
  11. Ребят,такой вопрос?Лазил в инете,ковырялся в компе,было всё норм,запустил контру изображение стало подергиваться.Думал лаги в игре (играл по сетке).Когда вышел с игры тоже самое и центр экрана сместился чуть влево.Что это может быть? :dntknw: Монитор проверял на другом компе,всё норм.?
  12. БАРХУН

    RPG

    Ну...По моему бомба для такого сервера это уже перебор.Она там не нужна.
  13. БАРХУН

    RPG

    Уважаемые Админы!Хочу предложить,поставить на DMe гранаты.Не знаю предлагал кто иль нет,но всё-же.Что скажете?
  14. БАРХУН

    Ребятки,такой вопрос.?Хочу из нарисованных на бумаге букв сделать символ для ника.Вообщем уже скопировал,ток не знаю какой прогай юзать ето всё.Кто знает как это сделать и чем?
  15. А я очень давно играл на обычных серверах,потом как-то скучно на них стало.Начал играть на ДМах.Сервера три закрылось любимых...вообщем-то нашел ваш сервер и начал играть где-то летом.Зарегистрировался в сентябре 2011.До сих пор я с вами.Даже если реже стал играть.У вас классный проект. :good2: