28 сообщений в этой теме

Предлагаю открыть голосование за розбан Оригинала. Бан считаю несправедливым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считай дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причина Использование читов

 

не справедливо говоришь?. А почему ты говоришь, а не сам Оригинал? Пусть сам решает свою проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан от балды не дается, тем болие за читы. Пусть сидит дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте, сделаем голосование, что бы всех читаков розбанить? :jumpy:

Вы чё головой стукнулись? Читака розбанить... дожились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята какой там чит?Я непойму для чего мне юзать читы если я итак хорошо играю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте демку посмотреть елки-палки :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И где там чит? Повесил один хэд из чыжика и началось нытье. Оригинал опиши самые палевные моменты и расскажи как ты так сделал чтоб не возникало вопросов что это чит. Может тогда разбанят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идальго, есть одна фраза - делай что должен, и будь что будет. Так вот, это не тот случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Смотрим дему внимательно! Вот вам подсказки ))

2:58 вх 4:40 вх прицел 8:23 вх 9:50 возможно аим 17:50прицел на своего через ящик 19:30 типа не видит врагов 19:37 навёлся через стену 21:37 посмотрел на игроков через ящики 23:10 наводка 23:23 наводка через угол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООО

Красавец

а чего это ты проснулся

Бан справедлив

И забанили тебя справдливо

Так как я выписывал время и спалил тебя я

Я знал что ты на читах только смысла банить тебя небыло, а после того как ты свободно кое что сказал. то видать ты забыл что тебя выпустили так сказать "Может получит урок и небудет баловатса"

Няка тебя и на аим может утвердить. если тебе мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень устал и времени нет чтоб смотреть прям сейчас.. посмотрю с утра.

 

1) то что отписалась иринка и некоторые фразы буллета говорят, что не один человек верит, что оригинал вх и как я понял его уже банили;

2) Няка и про меня говорил аимбот, когда 3 пули за всю игру полетели в голову... он никак не показатель.

 

Утром посмотрю, допишу своё мнение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень устал и времени нет чтоб смотреть прям сейчас.. посмотрю с утра.

 

1) то что отписалась иринка и некоторые фразы буллета говорят, что не один человек верит, что оригинал вх и как я понял его уже банили;

2) Няка и про меня говорил аимбот, когда 3 пули за всю игру полетели в голову... он никак не показатель.

 

Утром посмотрю, допишу своё мнение :)

 

Агри

Всё что мне надо я знаю и про тебя и про оригинала. Так что мне чесно на :censored: ть на твоё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ERROR: demo network protocol 7 outdated, engine version is 15

Failed to read demo header.

Unknown command "demopauseafterinit"

 

Версии 34 на ПК у меня уже нет, чем смотреть? облом.. мне так интересно чем он там заВХшил, а особенно на аим его посмотреть.

 

Агри

Всё что мне надо я знаю и про тебя и про оригинала.

 

В Макдональдсах тоже по рекламе говорят еда полезная, верь больше... а с демкой оригинала - ведь раз он такой хитропопый ВХшник, а я не замечал - то было б неплохо посмотреть его демку и получить опыт, но увы апдейт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Боже мой, какой ужас" сказала Фаина Раневская, после того как узнала сколько стоит советский "запорожец".

То же самое я могу сказать о ваших обвинениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а особенно на аим его посмотреть.

 

 

Аимом там называется тот факт, когда ты стреляешь наводясь прицелом на пузо, а попадаешь в голову. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно, что старые карты с 7 протокола идут на 15м, а демки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Кажется, пронесло!” убедился Штирлиц пощупав штаны. Это так, просто ЗероКул напомнил мне эту фразу =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
“Кажется, пронесло!” убедился Штирлиц пощупав штаны. Это так, просто ЗероКул напомнил мне эту фразу =))

Какая двусмысленная фраза )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а особенно на аим его посмотреть.

 

 

Аимом там называется тот факт, когда ты стреляешь наводясь прицелом на пузо, а попадаешь в голову. :cool:

Вот и я о том же. Очень часто вижу как случайные попадания и разброс приравнивают к АИМу. Это где ж такой АИМчик взять чтоб он разброс в голову направлял а прицел на месте оставался?? Или это такая секретная разработка от Агри, под названием "китайский рандом"? :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аимом там не пахнет, антифлеш и вх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это типо сак май дик а не розбан?? :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аимом там не пахнет, антифлеш и вх.

 

там вообще ничем не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аимом там не пахнет, антифлеш и вх.

 

там вообще ничем не пахнет.

спорить не буду, доказывать лень. При раше А он смотрит на челов через дым, ящики и стены. Флешом его не лепило, пока няка не начал ему делать замечания. После он как дурачок при лепе втюривался в стену и махал прицелом, видимо уже откулючил антифлеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.