кто был гениратором этого гениального обновления....полное Г :censored: :censored: :censored: :censored: !!!!!!! верните всё обратно...это просто ужас какой-то.....оружие полноя полова....а звук!!!!! это отдельный разговор.....авп как базука по звуку...вы что там издеваетесь все :pif: :pif: :pif: ((( полный провал и фиаско :@ :@ :@ ....было же всё так хорошо........зачем это обновление???? :diablo: :diablo: :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все вопросы к VALVe. BCM тут точно ни при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не вопрос....это поток эмоций и возмущения!!!! реально запороли игру......ещё и эта бочина со стимом....скучно жить стало.....просто ужас!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько уже было обновлений, но ничего, все привыкали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто был гениратором этого гениального обновления....полное Г :censored: :censored: :censored: :censored: !!!!!!! верните всё обратно...это просто ужас какой-то.....оружие полноя полова....а звук!!!!! это отдельный разговор.....авп как базука по звуку...вы что там издеваетесь все :pif: :pif: :pif: ((( полный провал и фиаско :@ :@ :@ ....было же всё так хорошо........зачем это обновление???? :diablo: :diablo: :diablo:

я так понимаю, недовольство по поводу стандартных моделей\текстур\звуков КС:С, видимо, привыкли к БКМ-овским. Это можно вернуть, не стоит так паниковать. Скоро сделаю и выложу отдельным файлом установщик этих моделей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я буду безумно рада, если ты это сделаешь))) потому что эта обнова - шаг назад!!!))) буду с нетерпеньем ждать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты "шаг назад" сервер обновлён, немного поменялись модели и звуки а ты орёшь как резаная.

Какая печаль.

Как теперь жить? Oo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позволю себе вынести такое умозаключение, что ты не очень образованный малолетний юноша, если позволяешь себе на ровном месте переходить на личности. тебе нравиться, а мне нет....я играю для того, чтобы получать удовольствие, а с версией 78 нет былого удовлетворения от процесса, поэтому печаль. доступно объясняю? я считаю, что это обновление действительно шаг назад, так как подобное оформление - текстура, общий вид оружия и персонажей, уже было давным давно на другой разновидности КС. это моё мнение и ты не имеешь права его оспаривать каким-либо образом. ты имеешь право высказать своё мнение. надеюсь ты способен воспринять то, что я тебе написала. и совет на будущее - потише на словах. в жизни можешь отхватить по шее за это! :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу никакие не звуки не модели кроме чистых стандартных. А по поводу шагов вперед или назад то с новой версией (не имею понятия как на пиратках) но лицензия стала работать намного быстрее (например запуск игры занимает теперь секунд 5 вместо старых 25-30, у меня по крайней мере) что естественно шаг вперед. А модели со звуками то дело такое, скачал и поставил какие хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я со скаром согласен) лучше иметь обычные модели( стандартные) чем играть на каких попало)

Да, я понимаю что модели хорошие играть с ними интересно но если ты будешь переходить на миксы,лиги то тебе нафиг не нужны модели:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня наоборот стало очень долго заходить в саму игру....постоянные какие-то лаги со стимом и вообще зависания игры на постой. вообщем то моё мнение неизменно) но каждому своё) мне привычней было на старом КС играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня наоборот стало очень долго заходить в саму игру....постоянные какие-то лаги со стимом и вообще зависания игры на постой. вообщем то моё мнение неизменно) но каждому своё) мне привычней было на старом КС играть)

Амм.. я либо просто устал либо.... короче я не понял. Ты говоришь что стандартные звуки и прочее бред и тебе нравились старые скины и звуки, тоесть те, которые были на пиратской копии БКМ, но при этом ты говоришь что лагает стим итд. Как он может лагать если ты играешь на пиратке? У тебя какая сборка вообще? Пиратская (БКМ итд) или лицензия, купленная за деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня наоборот стало очень долго заходить в саму игру....постоянные какие-то лаги со стимом и вообще зависания игры на постой. вообщем то моё мнение неизменно) но каждому своё) мне привычней было на старом КС играть)

Амм.. я либо просто устал либо.... короче я не понял. Ты говоришь что стандартные звуки и прочее бред и тебе нравились старые скины и звуки, тоесть те, которые были на пиратской копии БКМ, но при этом ты говоришь что лагает стим итд. Как он может лагать если ты играешь на пиратке? У тебя какая сборка вообще? Пиратская (БКМ итд) или лицензия, купленная за деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если есть желание поставить свои модели оружия и всего прочего,то это для тебя.

http://se7enkills.net/showthread.php?62159

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня наоборот стало очень долго заходить в саму игру....постоянные какие-то лаги со стимом и вообще зависания игры на постой. вообщем то моё мнение неизменно) но каждому своё) мне привычней было на старом КС играть)

Амм.. я либо просто устал либо.... короче я не понял. Ты говоришь что стандартные звуки и прочее бред и тебе нравились старые скины и звуки, тоесть те, которые были на пиратской копии БКМ, но при этом ты говоришь что лагает стим итд. Как он может лагать если ты играешь на пиратке? У тебя какая сборка вообще? Пиратская (БКМ итд) или лицензия, купленная за деньги?

у меня пиратка...я особо не разбираюсь в этих игровых и компьютерных штуках, но после обновления у меня возникло множество проблем с игрой. у меня сначала подвисал полностью комп в игре и даже диспетчер задач не вызывался. потом я переустановила и у меня игра вообще не открывалась...выскакивало окошко запуска игры и через пару сек само закрывалось...переустанавливаю, поиграла а на след.раз выскакивает окошечко ошибки и там чтото связано со стимом...хотя аккаунт стимовский у меня есть. всё это и вызвало у меня гнев на это обновление. ну а общий вид и звучание игры добило меня, ведь привыкла то я к старенькому, и на мой вкус, более качественному. повторяю ещё раз! что это моё мнение и оспаривать его по меньшей мере бессмысленно и глупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня пиратка...я особо не разбираюсь в этих игровых и компьютерных штуках, но после обновления у меня возникло множество проблем с игрой. у меня сначала подвисал полностью комп в игре и даже диспетчер задач не вызывался. потом я переустановила и у меня игра вообще не открывалась...выскакивало окошко запуска игры и через пару сек само закрывалось...переустанавливаю, поиграла а на след.раз выскакивает окошечко ошибки и там чтото связано со стимом...хотя аккаунт стимовский у меня есть. всё это и вызвало у меня гнев на это обновление. ну а общий вид и звучание игры добило меня, ведь привыкла то я к старенькому, и на мой вкус, более качественному. повторяю ещё раз! что это моё мнение и оспаривать его по меньшей мере бессмысленно и глупо

Steam это бесплатная программа. То, что он у тебя есть, лекго обьясняет то, что у тебя "выскакивает окошечко ошибки и там чтото связано со стимом" Так как попытка запуска пиратки со включенным стимом обычно заканчивается ошибкой.

Короче говоря - включая пиратку убедись в том, что стим не запущен.

По поводу качества игры то тут однозначно + для новой версии. Если бы ты играла на лицензии то ты бы поняла, что я имею ввиду. Пройдет немного времени, вернешь себе свои модельки со звуками и разницы замечать не будешь. А то, что после обновления у тебя возникло куча проблем с игрой то это логично. И так всегда при переходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня новая версия создает лаги именно на БСМ. Захожу на другие сервера даже с более высоким пингом все нормально. Тут пинг низкий как и был всегда, а откатывает буквально на секунду по 10 раз за раунд. Пару раз даже сбрасывалось разминирование из-за таких приколов. Пока матерюсь молча...Наверное стоит попробовать другую сборку и увидеть что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня новая версия создает лаги именно на БСМ. Захожу на другие сервера даже с более высоким пингом все нормально. Тут пинг низкий как и был всегда, а откатывает буквально на секунду по 10 раз за раунд. Пару раз даже сбрасывалось разминирование из-за таких приколов. Пока матерюсь молча...Наверное стоит попробовать другую сборку и увидеть что будет.

не одна я такая неудовлетворённая))) :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в консоль

rate 30000

cl_cmdrate 100

cl_updaterate 100

 

может сбиватся при каждом запуске игры\перезаходе, проверяйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в консоль

rate 30000

cl_cmdrate 100

cl_updaterate 100

 

может сбиватся при каждом запуске игры\перезаходе, проверяйте.

это финтефлюшки чтоб внешний вид оружия был такой же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это сообщение адресовано пользователю BFMV

чтобы вернуть то, что было раньше необходимо установить аддон на игру. на него у меня времени никак нету, сейчас очень много работы в других областях(нет, не сидении в подьезде с пивом и "пацыками"), когда появится возможность займусь и этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стало легче, но все равно лаги на сервере.

Подумал бы что у одного меня, но их чувствуют одновременно несколько игроков, о чем сигналят в чат матюгами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас