простите за вырожение, но по другому это не назвать, до этого все введения можно было терпеть, но открытие магазина это была последния капля, это просто отстой, можете банить или еще что то делать, но это невозможно, просто пиз--дец полный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюсую, играть стало не интересно, азарт пропал теперь полностью..... :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы хоть один "ГЕРОЙ" сообщил о баге, который проявляется тем, что деньги при покупке не снимаются, вашего бы недовольства не было, но нет же.. давайте молчать, и хавать халяву, а потом, вдруг, да внезапно, жаловатся на плохой сервер.. гении, больше нечего сказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот пост был создан в день когда был запущен магазин....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен! Баг был - все набрали гранов и проходили кампанию за 5 минут (и я в том числе). Но идея интерестная - заработал и купил (лишь бы не пропадало после каждой мисии), а то найдет какой то нуб гран или авп и бегает, тупит. Хорошо играешь - имей толклвое оружие. Но баг с вылетом оружия, товарищ Булет, надо исправить - сильно напрягает. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но баг с вылетом оружия, товарищ Булет, надо исправить - сильно напрягает. Спасибо.

Поподробнее можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает так что добегаешь до Safe Room с полным фаршем- хорошая винтовка, холодное оружие, аптечки и т.д., а после загрузки карты оказываешься с пистолетом в руках. Все снаряжение испаряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с последним согласен, не то что бы это прям дикая проблема, но все же не приятно когда любимая катана пропадает не понятно куда=(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется магазин для сервера это слишком. Раньше сервер был очень сложный, а теперь что будет? Все AWP и Гранов понаберут и интереса нет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цель этого магазина не такова. Подразумевается, что покупка в магазине будет редким евлением, а на то, чтобы купить авп или гранатомет нужно будет просидеть в игре добрых кампаний 17-20. Всё остальное не намного дешевлее. Пока это только внедряется, и тестируется. То, что сервер тяжелый, и магазин сделает прохождение простым понятно и мне, но думаю, от маленького накопительного сюрприза никто не откажется за долгие часы игры. Вот так то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буллет идея отличная, будет разнообразие... А то что тут народ начал "вонять", так это вполне предсказуемо, они просто не понимают что это не просто "вкл, выкл" и всё работает. Над любым нововедением надо работать да бы избежать багов и прочего. Так что не обращай внимания, они просто хотят "готовый нарезанный тортик на блюдце"

 

А остальным хочу написать, вместо того что бы обсирать серв, лучше бы помогли бы устранить существующие проблемы, приводя примеры багов, говорить что вам (и прочим игрокам) не нравится, а также предлагать СВОИ идеи по улучшению того же магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу предоставить несколько плагинов для изображений и звуков

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень информативно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас