S.T.R.E.L.O.K.

Пользователь
  • Публикации

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О S.T.R.E.L.O.K.

  • Младший капрал ★
  • День рождения 03/24/1996

Информация

  • Город
    Россия. Волжский.
  1. S.T.R.E.L.O.K.

    Меня возьмешь как 2 админа ?? ))
  2. S.T.R.E.L.O.K.

    Мне хватило того времени что я провел на сервере вместе с тобой, чтобы наслушаться тебя. И я думая многим не нравится твое поведение!
  3. S.T.R.E.L.O.K.

    Я не рассчитываю на то что меня разбанят. И хватит выпердриватся!бесишь уже!
  4. S.T.R.E.L.O.K.

    Шутила, не шутила - неважно. Важно то, что зарекомендовала ты себя не с лучшей стороны!!! А что насчет меня: я прошу прощенья у тех кого забанил!
  5. S.T.R.E.L.O.K.

    А вот и не так всё на самом деле!! ТЫ: постоянно занимаешь в стате первые места, спавнишь себе оружие, с тех пор как ты стала админом, очень грозно отвечаешь и возникаешь если тебя не так спросили! Вчера примерно в 18 00 зашел на сервер PAPA_DZY поздоровался со всеми, ему в ответ тоже, но не ты - ты ему бан хотела выдать !! ИТОГ: ты хе_ровый, некомпитетный админ, постоянно прячешся за всех, и до того как ты была без админки ты была намного спокойнее, общительнее!!!!!!!!!
  6. S.T.R.E.L.O.K.

    А кто говорил что я оправдываюсь??, Я её немного наказал )) так как она не умеет нормально общаться, вечно что то не нравится ей, а когда начинаешь доказывать включает д_у_рочку и думает что она права,постоянно психует и срывается на других . Разве можно назвать такое поведение нормальным?
  7. S.T.R.E.L.O.K.

    В какой то степени и твоя вина здесь присутствует! Да такой степени легкий пароль что его могли так спокойно подобрать! Если бы этого не случилось не было бы в твой адрес негативных комментариев. :thx: Ну на самом деле пароль я не с первого раза подобрал!там было довольно сложно ))
  8. S.T.R.E.L.O.K.

    ну во всяком случае без плагинов уж точно не поставить 40
  9. S.T.R.E.L.O.K.

    Влад, закрывай тему и это сообщение удали
  10. S.T.R.E.L.O.K.

    Ну раз скрывать уже нечего, и играл я очень редко (можно сказать ничего не потерял). Возникать я не собираюсь, просто на следующий раз!!!!!меняйте пароли!!! или делайте защищенные страници. Так как не только мои "шалость" но и что то по хлеще может случится! ВСЕМ ДОБРА! :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: И не перед кем извенятся не собираюсь! Ибо заслужила своим поведением!!!
  11. S.T.R.E.L.O.K.

    у меня сегодня такая же беда была!!!PAPA_DZY подтвердит!, я захожу и меня мгновенно выбрасывает с причиной(тут были странные иероглифы!) так что может это не только у неё было??
  12. S.T.R.E.L.O.K.

    и меня на_хера было банить?!?!!?, чего я то ей сделал??
  13. S.T.R.E.L.O.K.

    Может и будет, но я вам адрес дам, введёте и .....
  14. S.T.R.E.L.O.K.

    Вопрос: Проверка STEAM отклонена или Steam validation rejected Возможно пару вариантов: 1. Вы используете Cracked Steam - у нас на серверах он запрещён. Используйте нашу сборку игры http://www.css.bcm.net.ua/index.php?newsid=220 2. Вы пытаетесь подключиться к лицензионному, steam серверу с no-steam версии игры. Играйте на no-steam серверах. 3. Настройте на компютере правильно дату: временная разница с сервером должна быть не более суток. 4. Вы играли на стиме с читами и вас забанил VAC. Что бы убедиться в этом, зайдите, в стиме, в ПРОСМОТР - НАСТРОЙКИ. Найдите графу "Статус VAC". Если пишет "Ваш аккаунт заблокировн, вы не сможете зайти на сервер с античитом" - сожалеем, вам прийдётся покупать новый аккаунт или качайте нашу сборку http://www.css.bcm.net.ua/index.php?newsid=220 5. Отключите UAC , как показано на рисунке http://clip2net.com/clip/m57585/1362842 ... -115kb.jpg 5. Если у Вас BCM сборка - запустите апдейтер http://css.bcm.net.ua/index.php?newsid=260 6. Запустите игру от имени администратора. 7. Проверьте кеш на соответствие файлов: Свойства игры (в окне стима)+Локальные файлы+Проверить целостность кэша.
  15. S.T.R.E.L.O.K.

    ТОГДА КОМУТО ПРИДЁТСЯ ПОЖЕРТВОВАТЬ СКОРОСТЬЮ И ВСТАТЬ НА РАЗДАЧУ!!!