77 сообщений в этой теме

Банят не только за маты ,но и за оскорбления! Это как раз оно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочу не что бы мои слова кому то в обиду стали, но если за такое банить, то увы (кого то в детстве обидели).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоесть ты считаешь высказывание в чей-то адрес "дибилы" не оскорблением?! Ну что же, твое право иметь свое мнение.Только не задавай тут больше вопросов почему ты в бане! Играешь на сервере,- играй. Но по его правилам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоесть ты считаешь высказывание в чей-то адрес "дибилы" не оскорблением?! Ну что же, твое право иметь свое мнение. Только не задавай тут больше вопросов почему ты в бане! Играешь на сервере,- играй. Но по его правилам!

 

SCAR поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to Yahoo ego znaeT!

Было бы тебе приятно если бы тебя дибилом назвали?Сомневаюсь,скорее дяде админу сразу кричать начал бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и все-таки по ходу темы - ждать обновления или как :cool: ? (спецом купил стим - с лицухой играть намного приятней :jumpy: , вчера не устоял и скачал 4м/59 - ну совершено не то впечатление :@ ). оЦень хотся играть со стима (если б можно было делать откат обновления и заморозку требуемой версии - было вООбще вери гУд!!! :dirol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад где-то пропал,так что никто ничего не знает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
to Yahoo ego znaeT!

Было бы тебе приятно если бы тебя дибилом назвали?Сомневаюсь,скорее дяде админу сразу кричать начал бы

 

А Ты думаеш меня по началу не обзывали так??? Обзывали, но увы дяде админу я не жаловался )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это твои проблемы,а за такое я баню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, что вообще с вашими серверами??? Никуда зайти не могу со вчера! O_O O_O O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напрашивется вполне логический вывод - не работают. Более актуальный вопрос теперь - почему не работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу, блин, а то я уже подумал, что это у меня одного такое :good2: А где админы вообще?? Oo Почему молчат?? O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А админы тут причём? oo'

Тут Влад всё решает ,а не админы. Админы только в игре отвечают за порядок,а сервера не работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заработали вроде. Часок или плтора назад играл на втором. Остальные тоже находило, но на первый не заходило почему-то. Игроки были, а зайти - зась! "Сервер не отвечает"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И какая сейчас версия контры на серваке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И какая сейчас версия контры на серваке?

59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин :( Западло с вашими обновлениями.. время появилось в контру поиграть так нет - то стим падла пообновляется, то сервера старые. Запилите сервак на 60й)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте 60-ю версию народу :good2: :good2: :good2: !Народ хочет играть на 4м серверах на стиме!!! :yes::yes::yes: :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
":3nsm2ybz]дайте 60-ю версию народу :good2: :good2: :good2: !Народ хочет играть на 4м серверах на стиме!!! :yes::yes::yes: :thx:

:good: :good: :good: :good: Подморгование

предлагаю создать голосование :jumpy: возможно? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы не плохо :good2: :good2: :good2: :good2: :good2: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое голосование? Уже было голосование о переходе с 34 на 59 версию клиента, текущую на тот момент. Это было и ради игроков на стиме и новых внедрений. Надо теперь или постоянно так морочится с каждым патчем или не обновляться :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так обновления то понт между 59 и 60 версиямы ((( всего навсего русский интефейс ( 18мб всего заняло обновление )

 

А стимоцы страдают от этого ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обновление сервака занимает не более 30 минут, если знаешь, что делать. Очень много серверов даже со сложными модами типа Тюрьмы, Пряток и Варкрафта уже обновились, а тут Классик и Паблик не иогут обновить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нужно? Только недавно 59-ю ставили.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нужно? Только недавно 59-ю ставили.....

Да, нужно. Я не оч. хочу качать пиратку со своими доп. глюками :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас