77 сообщений в этой теме

+1 :yes::yes::yes: :good2: :good2: :good2:

поддерживаю!!!Очень хочется играть на 4м на стиме,по сравнению с пираткой - земля и небо!!!На 34-й пиратке было намного меньше глюков,чем на 59-й поэтому и приобрел стим,и очень хотелось бы играть на нем и дальше на 4м ok ok ok .Как не переустанавливай пиратки,какие чистые клиенты не ставь - стим есть стим :)

:thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перейдем на 60 в скорем времени, мне нужно убедится что они ещё через неделю не выпустят пицот обновлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перейдем на 60 в скорем времени, мне нужно убедится что они ещё через неделю не выпустят пицот обновлений.

:jumpy: :jumpy: :thx: :thx: :jumpy: :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О,итс хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перейдем на 60 в скорем времени, мне нужно убедится что они ещё через неделю не выпустят пицот обновлений.

 

Даешь обновление уже сегодня :good2: Валве не предупреждает перед выходом обновлений, так что ждать нет смысла. Они могут обновить контру как через месяц, так и через пол года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перейдем на 60 в скорем времени, мне нужно убедится что они ещё через неделю не выпустят пицот обновлений.

урррра :thx: :thx: :thx: :good: :good: :good: ok ok ok :good2: :good2: :good2: :jumpy: :jumpy: :jumpy:

огромнейшее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перейдем на 60 в скорем времени, мне нужно убедится что они ещё через неделю не выпустят пицот обновлений.

 

Даешь обновление уже сегодня :good2: Валве не предупреждает перед выходом обновлений, так что ждать нет смысла. Они могут обновить контру как через месяц, так и через пол года

Угу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перейдем на 60 в скорем времени, мне нужно убедится что они ещё через неделю не выпустят пицот обновлений.

:thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запилите уже обновленные сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала Влад починится ,а там видно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данный момент у меня нет возможности реализовать переход на новую версию из технических причин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В данный момент у меня нет возможности реализовать переход на новую версию из технических причин

очень надеемся,что технические причины пройдут :( :swoon: O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, скорее бы обновится. :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава богу что у меня инета нет,не страдаю что стим 60-й версии :) .А вот первого числа буду страдать... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже страдаю! Хочу на родном 4м побегать, а там еще 59-я((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не страдай, бегай на другом :) Потом на 4М вернёшься. Я тоже жду 4М сервера на 60й версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та я бегаю, но очень быстро падает настроение из за всяких морально-низких ублюдков, которые безнаказанно посылают всех на :censored: !! Как же я люблю 4м за то что нецензурщина под запретом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты прав =)) По началу это казалось глупой идеей, зато теперь намного преятнее играть на 4м =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та я бегаю, но очень быстро падает настроение из за всяких морально-низких ублюдков, которые безнаказанно посылают всех на :censored: !! Как же я люблю 4м за то что нецензурщина под запретом.

+1 :good2: :good2: :good2:

поддерживаю,на других сервах бывает хочется звук отключить,так друг друга :censored: ,я даже много новых :censored: узнал :blush: O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
":1dxit3q4]

+1 :good2: :good2: :good2:

поддерживаю,на других сервах бывает хочется звук отключить,так друг друга :censored: ,я даже много новых :censored: узнал :blush: O_O

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данный момент я играю на другом сервере 60й версии, матов тут нет, а так всегда можно выключить звук игроку в списке игроков. Рекламировать не буду, да и вернутся на 4М и послушать реплики Грозного про мои читы мне будет куда приятнее :) Надеюсь там переход скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто то сочтет это сообщение и не по теме, но это не так. Сегодня целый день сервера в ауте? ( 2 и 3 сервер имеется в виду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему уже v61 Вышла =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, уже 61 версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=)) До v60 Обновлять уже нет смысла =)) А еще через неделю будет v62 =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас