59 сообщений в этой теме

Ну мое предложение одно. Если человек может приехать за подарком или попросить капитана команды забрать подарок за него, то проблем не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же и я написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ждем ответа тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня заходил в Магазин Робик увидел и потрогал клавы :) (они настоящие :jumpy: ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой-то глупый выходит спонсор с призами. Нормальный спонсор предоставляет призы, не важно кто откуда, хоть из Канады, просто сам едь и забирай потом.

Спонсоры - наши белоцерковские магазины. Спонсорство - это возможность дополнительно прорекламировать себе в среде потенциальных покупателей. Зачем нашим белоцерковским магазинам рекламировать себя среди иногородних игроков?

Награждение победителей будет происходить в одном из офисов БКМ. Будут сделаны фотографии, эти фотографии и описание процесса награждения останутся на форуме и сайте БКМ навсегда. Именно ради такой рекламы и выделяют призы спонсоры, а не ради любви к CSS.

На награждении должна присутствовать вся команда (3 игрока). Нам всё равно где проживают игроки, из каких городов они будут подключаться к нашему игровому серверу. Но призы будут выдаваться команде только в случае, если игроки являются нашими абонентами либо имеют белоцерковскую прописку.

Если вы думаете, что легко найти спонсоров, которые выделят деньги на такой сомнительный вид рекламы, как спонсорство городского турнира по CSS, то вы глубоко заблуждаетесь. Я лично договаривался со спонсорами, и сделаю всё от меня зависящее, чтобы спонсоры получили достойную отдачу. Иначе этот турнир станет первым и последним с такими призами.

 

А теперь о приятном.

Магазин МКТ (Мир Компьютерных Технологий) выделил в качестве приза 3 шт. наушников KOSS UR18 http://www.grand.ua/goods/microphones-e ... -10482.htm

Магазин находится по адресу Белая Церковь - ул. Я. Мудрого, 17 (магазин на 2 этаже (напротив ЗАГСа)) и Белая Церковь - ул. Леваневского, 59, (напротив "Фуршета"). Этот магазин является представителем GRAND.UA в нашем городе и поставляет товары с http://www.grand.ua

Так как стоимость наушников выше стоимости клавиатур, то наушники KOSS UR18 получат игроки команды занявшей второе место.

За третье место игроки получат игровые клавиатуры A4Tech X7-G700 http://www.grand.ua/goods/-Klaviatura-A ... -30876.htm, которые предоставил магазин ROBIK, который находится по адресу г.Белая Церковь, ул. Нагорная 3 (под офисом БКМ на Леване).

 

Призы:

79379862769625836638.gif

 

65343244398118927535.gif

 

34881043383888092925.gif

 

Плюс каждый игрок призовой команды получит футболку. Фото футболок выложу чуть позже, когда напечатаю. Все футболки чёрные, размера XXL. Поэтому, прокачивайте мускулатуру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Турнир или чемпионат везде одинаковый. И все его участники должны быть равными, что в данном случае не так. Вот о чём я, не более. То что БЦшный магазин или нет - не важно, если мне будет дешевле купить онлайн и подьехать в БЦ, чем в Киеве - я б подьехал, но да, может для вас это сомнительная реклама.

 

Надо было изначально писать про проведение Чемпионата только для БЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На то время не было ничего известно,только сейчас всё решили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно получится

Когда выяснится что из всех команд окажется только несколько из бц. Жалко что сразу не сказали что турнир только для БЦ.

На данный момент чистых жителей Белой Церкви это около 5 команд из всех зарегистрированных.

Турнир можно провести и за пол дня. Интересный наверно будет... :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так никто же не говорил что иногородним нельзя участвовать! Просто призі вручат только белоцерковчанам... А изначально про призі вообще ничего не говорили и все регистрировались и не парились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так никто же не говорил что иногородним нельзя участвовать! Просто призі вручат только белоцерковчанам... А изначально про призі вообще ничего не говорили и все регистрировались и не парились.

 

Изначально говорили про денежную валюту. Обший фонд месяц назад был 1500 гривасов. Возможно ты просто не слышал. Просто прикольно получитса если лидерами будут иногородние. Или смешанные но при условии "

На награждении должна присутствовать вся команда (3 игрока). Нам всё равно где проживают игроки, из каких городов они будут подключаться к нашему игровому серверу. Но призы будут выдаваться команде только в случае, если игроки являются нашими абонентами либо имеют белоцерковскую прописку.
" то призов вообще небудет. Ладно если бы иногородним был бы втупительный взнос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это худшая в мире дискриминация!! Предположим Киевлянин выиграет и ему болт на 48 а не прЫз?? На серваках не мало людей которые даже рядом небыли с БЦ, то что теперь они неимеют вобще прав не на что?? Я считаю что это нужно обдумать и найти альтернативу всем спорным вопросам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой вступительный взнос, Спавнек? Омг.. какая с этого польза тому спонсору? А так представь сколько там тех команд в которых может быть половина школота или простых игроков знающих, что им в топе не быть или не имеющих денег, да какие взносы..

 

В этой ситуации - дело принципа. Я б от души посмеялся бы, если 1е место возьмёт кто-то иногородний, а второе и третье - БЦшники. В итоге победитель будет глотать слюни на их призы :lol3:

 

П.с.: пока сервы лежат больше не о чем поговорить и у этой темы всего 2 исхода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, отменить турнир!! Все взносы отдать на Интернаты! Купить детям балабасов, пусть порадуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это худшая в мире дискриминация!! Предположим Киевлянин выиграет и ему болт на 48 а не прЫз?? На серваках не мало людей которые даже рядом небыли с БЦ, то что теперь они неимеют вобще прав не на что?? Я считаю что это нужно обдумать и найти альтернативу всем спорным вопросам.

 

Я состою в команде с 2мя кровными жителями Белой Церкви и выходит если я буду с ними играть, они из за меня получат тотже болт на 48 в принцыпе как и я. А я думаю им бы не помешала бы таже клава х7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спавнэк, нужно искать выход из этой проблемы. Ивол чтото загнул что аж настроение упало, отвечаю :upset: Нет нерешаемых проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой вступительный взнос, Спавнек? Омг.. какая с этого польза тому спонсору? А так представь сколько там тех команд в которых может быть половина школота или простых игроков знающих, что им в топе не быть или не имеющих денег, да какие взносы..

 

В этой ситуации - дело принципа. Я б от души посмеялся бы, если 1е место возьмёт кто-то иногородний, а второе и третье - БЦшники. В итоге победитель будет глотать слюни на их призы :lol3:

 

П.с.: пока сервы лежат больше не о чем поговорить и у этой темы всего 2 исхода)

 

Так ударные отряды это либо смешанные команды либо иногородние. Если хорошенько подумать то призы получат, дай подумать НИКТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы проще получить денежные призы и пусть покупают себе что хотят, хоть чуть чуть а приятно. И переправить проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я писал, что тут 2 варианта:

 

1) Спонсор таки решит провести рекламу среди всех участников турнира и даст призы независимо из БЦ игрок или из Гандураса, украинец или еврей.. и все довольны и турнир норм будет.

 

2) Спонсор забьёт на нас, никаких призов в виде клавиатуры и т.д. не будет. Все участники будут в равных условиях и собсно тогда все будет типа чесно.

 

Вот так ^_^ А насчёт денежных призов - а кто те бабки даст? Они на деревьях не растут, а клава, наушники - спонсора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я писал, что тут 2 варианта:

 

1) Спонсор таки решит провести рекламу среди всех участников турнира и даст призы независимо из БЦ игрок или из Гандураса, украинец или еврей.. и все довольны и турнир норм будет.

 

2) Спонсор забьёт на нас, никаких призов в виде клавиатуры и т.д. не будет. Все участники будут в равных условиях и собсно тогда все будет типа чесно.

 

Вот так ^_^ А насчёт денежных призов - а кто те бабки даст? Они на деревьях не растут, а клава, наушники - спонсора.

 

А таже клава х7 лаве не стоит?

Ну так б :censored: я тогда зделать обычное соривнование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит, но на лаве оно и в Африке лаве, а клава "подарена магазином спонсора." Вник в эти волшебные слова?) Блин, я с вами хо поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многа букав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это худшая в мире дискриминация!! Предположим Киевлянин выиграет и ему болт на 48 а не прЫз?? На серваках не мало людей которые даже рядом небыли с БЦ, то что теперь они неимеют вобще прав не на что??
Совершенно верно! Они не имеют прав ни на что, они должны быть безмерно благодарны, что им позволяют играть на наших серверах. Наши абоненты платят нам деньги за инет и косвенно оплачивают работу наших серверов. Игроки из инета нам не интересны, они нужны для фона, для толпы, чтобы нашим абонентам было интереснее играть.

Надеюсь всё ясно разъяснил? Больше не будет тупых заявлений о дискриминации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично всё понял. Турнир будет или без призов или без половины участников и его вобще может поэтому не быть благодаря тому, что изложил Ивол. Собсно хз чем такая выгода спонсору если и рекламы не будет вовсе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IVOL

если я нахожусь в команеде двух игроков из белой церкви они призы хоть получат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас