59 сообщений в этой теме
IVOL

если я нахожусь в команеде двух игроков из белой церкви они призы хоть получат?

Возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IVOL

если я нахожусь в команеде двух игроков из белой церкви они призы хоть получат?

На награждении должна присутствовать вся команда (3 игрока). Нам всё равно где проживают игроки, из каких городов они будут подключаться к нашему игровому серверу. Но призы будут выдаваться команде только в случае, если игроки являются нашими абонентами либо имеют белоцерковскую прописку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дискриминация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоесть выиграл турнир - приехал, сфоткали и не дали призов т.к. нет прописки или не абонент? oo'

 

П.с.: Грозный дискриминация это я в рядах админов, которые хотели моего бана. А это называется бизнес. Я понимаю Ивола как спонсора, но как игрок я выбираю турнир без призов вобще никому чем так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
П.с.: Грозный дискриминация это я в рядах админов, которые хотели моего бана. А это называется бизнес. Я понимаю Ивола как спонсора, но как игрок я выбираю турнир без призов вобще никому чем так)

Хотели??? Та я до сих пор только этого и жду!

 

Ты себе даже не представляеш какие быбки крутятся у провайдеров. По х7 клаве вручить это уже большой розход? Ради Бога, если жмут то это видно! Хотели бы действительно Шоу забацать - забацали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя забыли спросить,если клава такая дешёвая,то иди и купи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты себе даже не представляеш какие быбки крутятся у провайдеров.

И ты конечно считаешь, что БКМ должен поделиться этими "быбками" с тобой?

 

По х7 клаве вручить это уже большой розход? Ради Бога, если жмут то это видно!

Ещё раз повторяю: тебе здесь никто ничего не должен. Иди к своему провайдеру и требуй создать тебе сервер, турнир с шикарными призами или "поделиться быбками", как ты выражаешься. А лучше брось играть и занимайся уроками, может писать грамотно научишься.

 

Хотели бы действительно Шоу забацать - забацали бы.

"Забацать шоу" мы не хотим. Мы хотим провести городской турнир по CSS для удовольствия наших абонентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Турнир сам по себе посная :censored: , а вот шоу сделать, чтобы запомнилось - это былобы круто. Сделать взносы с команды и уже за эту денюжку призы. Между играми сделать как в Что? Где? Когда? "музыкальная пауза". Набрать по объявлению таких как Колобокс, и им PR будет и народ повеселится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё раз повторяю: тебе здесь никто ничего не должен. Иди к своему провайдеру и требуй создать тебе сервер, турнир с шикарными призами или "поделиться быбками"

 

Тю... провайдер решил для своих абонентов турнир зделать , а иногородние понабежали и хотят себе кусок урвать... права качают

 

+1 Иволу за конкретные ответы на откровенную наглость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас